Женщина-пила

Так ли?

  • (М) да, она меня бесконечно пилит

    Голосов: 13 28.3%
  • (М) никогда этого не замечал

    Голосов: 11 23.9%
  • (Ж) да, муж меня частенько раздражает

    Голосов: 10 21.7%
  • (Ж) никогда за собой такого не замечала

    Голосов: 12 26.1%

  • Всего проголосовало
    46
5 Фев 2012
5,321
0
36
#22
Есть один метод, чтоб жена перестала пилить, хотя бы на время. Устрой жене жесткий секс-марафон на часок, и зубчики той пилы станут шелковыми :smile:. Если не помогает - брак обречен либо на развал, либо на вечные муки одного\обоих партнеров.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#23
Есть один метод, чтоб жена перестала пилить, хотя бы на время. Устрой жене жесткий секс-марафон на часок, и зубчики той пилы станут шелковыми :smile:. Если не помогает - брак обречен либо на развал, либо на вечные муки одного\обоих партнеров.
Ну и толку?это временно
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#25
зачем позволять себя пилить? К примеру включила супруга механизм циркулярной пилы - можно послать, уйти, сказать отвянь и т.д. Зачем слушать и испытывать душевные страдания и муки? :)
хотя, мульт про Перепелиху мне нравиться :)
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#26
Есть один метод, чтоб жена перестала пилить, хотя бы на время. Устрой жене жесткий секс-марафон на часок, и зубчики той пилы станут шелковыми :smile:. Если не помогает - брак обречен либо на развал, либо на вечные муки одного\обоих партнеров.
не согласна.знаю одну семейку, где жена бесконца пилит мужа.На мой взгляд, по мелочам. Но он не уходит.Любит ее. Хотя....чужая семья-потемки.хз...можеь и он ее хорошенько пилит.
 
#27
могу вспыхнуть из за мелочи.но пилить особо не рискую,да и не за что.ну купил не то-да я сама иду за сахаром и возращаюсь без него,но с кучей всего другого.но пилю,если честно.даже-подпиливаю слегка.сильно пилят когда разочаровываются,а я этого человека знаю от и до.смотрела за кого выходила)но подпилить да подколоть-это норма.
 
#35
а насчет усердного пиления-ну зачем вы живете с тем,кто не устраивает?зачем трахаете друг другу мозг?вот мне это непонятно.ладно в шутку,изредка-чтоб не скучно было.но чтоб на бревнышки-это жопа.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#36
ну зачем вы живете с тем,кто не устраивает?
очень легко задать такой вопрос, но вот ответить наверно тяжелее
у меня тоже возник такой вопрос, но я не озвучил его ему
например дети
согласен, жить ради детей в такой обстанове - это тюрьма

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Ммм,а в голосовании то подкоблучники побеждают
:grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#37
нафиг с такой бабой жить тогда... :%) это какая то извращенная форма мазохизма, пилит, секс как способ успокоить...*** не семья а именины сердца просто ппц
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2013
193
0
16
Лапти
#38
Черпайте множество вопросов ЗДЕСЬ:
созданные группой мужчин-единомышленников, объединившихся под знаменем АНТИБАБИЗМА. Только не подумайте, что мы против Женщин, или нам не везет в общении с женским полом! Везет. Не везет с БАБАМИ. Проблема БАБСТВА в нашем, и без того несовершенном, мире обозначилась отчетливо, и многие (не только мужчины) хотели бы что-то изменить. Легче всего учиться на чужих ошибках, но, к сожалению, мы это понимаем, только совершая свои. http://www.antiwomen.ru/
А правильно, или неправильно - думайте сами:

люблю жену, она говорит, что не любит меня
Был период когда долго не было секса... не знаю почему, наверное я *****.
Не всё было гладко по деньгам. Она 8 лет сидела дома с детьми.
Живём в своей квартире, квартира записана на пополам. Сейчас ещё купили квартиру, влезли в ипотеку.
Вышла она на работу 2 года назад. И тут видимо её и понесло.
Жену я сильно люблю.
Она говорит, что меня не любит. Что всё прошло и чувств уже нет.
При этом говорит таки, что всё-таки я родной для неё человек.
Ещё говорит, что хотела бы уйти, но пока не может, не к кому да и смыла нет, получается такая приживалка.http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=41674&highlight=%EC%E5%ED%FF+%EF%E8%EB%FF%F2
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#39
Легкий пилеж в какой-то степени необходим, это своего рода некая игра, если в разумных пределах. Ну опять-таки повторюсь, сексуальную сторону сего не стоит недооценивать. Наверно меня никогда не пилили по-настоящему, возможно чего-то тут и не понять мне в связи с этим.