Женщина-пила

Так ли?

  • (М) да, она меня бесконечно пилит

    Голосов: 13 28.3%
  • (М) никогда этого не замечал

    Голосов: 11 23.9%
  • (Ж) да, муж меня частенько раздражает

    Голосов: 10 21.7%
  • (Ж) никогда за собой такого не замечала

    Голосов: 12 26.1%

  • Всего проголосовало
    46
12 Окт 2009
734
0
16
#41
Современное общество гораздо проще относится к браку и семье. Не нравится - разбежались. Однако, наличие детей и совместно нажитого имущества сдерживает некоторых от развода. Но не надо жить ради чего-то (имущество) и кого-то (детей?), попирая свою гордость и самолюбие. На две вещи не жалуйся: авто и жену - сам выбирал!
 
#43
Ммммм:20ANYWORD:

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

Такая тема на самом деле интересная,животрепещащяя,а почему-то все молчат:oops:
А что говорить? Мне это незнакомо. Если бы такая была, послал бы далеко.
Есть один момент. Многие мужчины любят стерв. Мазохисты наверно.
 
#45
очень легко задать такой вопрос, но вот ответить наверно тяжелее
у меня тоже возник такой вопрос, но я не озвучил его ему
например дети
согласен, жить ради детей в такой обстанове - это тюрьма

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------


:grin:
Для детей это еще хуже. Они ведь видят какая обстановка в семье. Более того, они могут скопировать модель взаимоотношений, и в будущем в их семьях тоже не все хорошо будет.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#48
У меня свой вариант - "попиливает иногда", но я сразу пресекаю, нельзя давать слабину в этом плане, а то потом как болгарка по живому будет пилить
 
#49
А дети и всякое там совместно нажитое?:29ANYWORD:
Читай выше. Это капкан, тупик. Как угодно, если так мыслить. Дети в первую же очередь страдают, но родители настолько эгоистичны, что только заняты выяснением отношений между собой.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#50
Читай выше. Это капкан, тупик. Как угодно, если так мыслить. Дети в первую же очередь страдают, но родители настолько эгоистичны, что только заняты выяснением отношений между собой.
Выше читать не буду,тот пост находится у меня снизу:3ANYWORD:

Ну и как ты поступишь?:29ANYWORD:
 
12 Окт 2009
734
0
16
#51
Очень сложно. Берешь замуж одну, а потом она превращается в другую (пилу). как мне кажется, тут виноваты две стороны. Люди со временем меняются, по собственному опыту знаю. И лапочки, и стервочки. Время лечит...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#52
Очень сложно. Берешь замуж одну, а потом она превращается в другую (пилу). как мне кажется, тут виноваты две стороны. Люди со временем меняются, по собственному опыту знаю. И лапочки, и стервочки. Время лечит...
Димон,ты ли это?:ROFL:
 
#53
судя по опросу, мужья частенько раздражают жён, но мужчины этого не замечают
причем не замечают больше, чем раздражают:grin: значит они знают, что раздражают, но не замечают, что раздражают именно жену:%)
 
#56
А если он пила? То тут как быть? Очень часто видела в семьях такую картинку: не дай бог жене что-нибудь не так сделать - гундеть по этому поводу будет неделю как минимум. Дорогие мужчины - на себя сначала посмотрите.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#57
причем не замечают больше, чем раздражают:grin: значит они знают, что раздражают, но не замечают, что раздражают именно жену:%)
Умница:6ANYWORD::lol:

Вот только они с этим почему-то до последнего не соглашаются:oops:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#58
Люди не меняются. В начале отношений просто пуськами прикидываютя.
А как же без этого - вот я тебе при встрече скажу что я злой, эгоистичный, упрямый, ну и т.д. - ты после этого захочешь встречаться с таким парнем? Поэтому и пишут что - мягкий, пушистый, к туалету приучен :grin:
 
#59
Выше читать не буду,тот пост находится у меня снизу:3ANYWORD:

Ну и как ты поступишь?:29ANYWORD:
У меня опыт в этом есть. Первые отношения были такими. Как поступлю? Даже продолжать не буду такие отношения, нечего взращивать. Ей до свидания. С детьми буду регулярно видеться. Имущество сложный вопрос, исходить из того что есть. Если им жить негде, квартиру безусловно им. В дальнейшем помогать материально. Естессно контролировать, чтобы матподдержка уходила на детей, а не на ее прихоти. Если не будет справляться с ролью матери, детей через суд на себя. И никаких попыток все вернуть, т.е. попытаться заново построить отношения, как бы потом она ни сожалела и не просила.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#60
А как же без этого - вот я тебе при встрече скажу что я злой, эгоистичный, упрямый, ну и т.д. - ты после этого захочешь встречаться с таким парнем? Поэтому и пишут что - мягкий, пушистый, к туалету приучен :grin:
Так и девушки не хуже,прямо ангелочки с НЕ больной головой:lol: