Женщина-пила

Так ли?

  • (М) да, она меня бесконечно пилит

    Голосов: 13 28.3%
  • (М) никогда этого не замечал

    Голосов: 11 23.9%
  • (Ж) да, муж меня частенько раздражает

    Голосов: 10 21.7%
  • (Ж) никогда за собой такого не замечала

    Голосов: 12 26.1%

  • Всего проголосовало
    46
20 Янв 2013
1,624
0
36
#62
вот я тебе при встрече скажу что я злой, эгоистичный, упрямый, ну и т.д.
Словам как-то особо не верю, особенно если с человеком мало знакома. И вообще, считаю, когда первый год встречаешься с человеком, видишь в нем только положительное. Потом уже начинаешь замечать отрицательные стороны, которые есть у каждого. Тут уже решаешь, готов с ними мириться или нет.
 
#63
Дмитрий Анатольевич, это вы? ))

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

А если он пила? То тут как быть? Очень часто видела в семьях такую картинку: не дай бог жене что-нибудь не так сделать - гундеть по этому поводу будет неделю как минимум. Дорогие мужчины - на себя сначала посмотрите.
Обычно таких называют тиранами. К сожалению и такое встречается. Но реже.
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#68
а когда тебе эти отрицательные стороны сразу сказали - после этого ты захочешь дальше встречаться?
Неважно что и кто говорит, сам человек про себя скажет или кто-то из окружения. Для себя сама принимаю решение исходя из его поступков.
 
#69
видеть ребёнка своего каждый день или регулярно- большая разница
т.е. в принципе ты уже не участвуешь в его развитии и взрослении
А что поделаешь. Во всяком случае, это лучшее для них что ты мог сделать в этой ситуации. А самому мужчине создавать новую семью, учитывая прошлый опыт. Уверен, достойных женщин у нас много. Которая будет ценить что есть, и сохранять отношения. А не строить из себя не пойми что.
 
#73
Словам как-то особо не верю, особенно если с человеком мало знакома. И вообще, считаю, когда первый год встречаешься с человеком, видишь в нем только положительное. Потом уже начинаешь замечать отрицательные стороны, которые есть у каждого. Тут уже решаешь, готов с ними мириться или нет.
Тут ты мать права. Молодежь часто наступает на эти грабли. Не буду вдаваться в подробности, ибо долго. Но в начале отношений так и есть. Видят только положительное, или то что хотят видеть. Затем очки слетают, и начинается грусть. Как правило через год совместной жизни, это один из первых кризисов. Вот тут и нужен опыт, умение воспринимать партнера таким, какой он есть, со всеми недостатками, а не только преимуществами. Умение идти на компромисс, даже тогда, когда казалось бы этого не стоит делать.
 
12 Окт 2009
734
0
16
#75
Как уже говорилось и не мной: "Все врут (лгут)". Любовь живет три года... (и тоже не мое)
 
24 Июл 2013
193
0
16
Лапти
#76
Обычно таких называют тиранами. К сожалению и такое встречается. Но реже.
Почему "к сожалению"? Правильно делают. Не хрен расслабляться женщинам:good: А то привыкли пользоваться всеми достижениями, которых добились мужчины:grin:
 
24 Июл 2013
193
0
16
Лапти
#78
Жена - шея, куда хочу, туда верчу)))
Только мозгов нет у шеи... Это печально...)))

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

Знаю мужчин, которые тоже так думали.
Однако 5-й брак уже:grin:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#79
Даже представить такой ситуации не могу, тока познакомились и уже такие заявы:%)
Я так сделал, живем почти 5 лет, зато сразу узнала мои минусы, не понравились бы, не стала жить со мной :smile:
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#80
Как уже говорилось и не мной: "Все врут (лгут)". Любовь живет три года... (и тоже не мое)
А по-моему это страсть живет три года. А вот любовь - это чувство зрелое, с годами только появляется, когда не надо лгать, прикидываться, пресмыкаться, а можно быть самим собой и любить партнера таким какой он есть, с его недостатками, которые по прошествии лет могут даже казаться уже достоинствами.