Женщина-пила

Так ли?

  • (М) да, она меня бесконечно пилит

    Голосов: 13 28.3%
  • (М) никогда этого не замечал

    Голосов: 11 23.9%
  • (Ж) да, муж меня частенько раздражает

    Голосов: 10 21.7%
  • (Ж) никогда за собой такого не замечала

    Голосов: 12 26.1%

  • Всего проголосовало
    46
#83
Только мозгов нет у шеи... Это печально...)))

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

Знаю мужчин, которые тоже так думали.
Однако 5-й брак уже:grin:
Печально, что скажешь. Значит ничего не вынесли из предыдущего опыта.
 
#84
CooL DreaM, А если у женщины достижений больше, а муж только и знает, что лежать на диване и при этом еще и достает своими бесконечными придирками?
 
#86
А по-моему это страсть живет три года. А вот любовь - это чувство зрелое, с годами только появляется, когда не надо лгать, прикидываться, пресмыкаться, а можно быть самим собой и любить партнера таким какой он есть, с его недостатками, которые по прошествии лет могут даже казаться уже достоинствами.
Доля истины в этом есть. Тебя как раз могут любить за то, что сам ты считаешь недостатками.

---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:15 ----------

Да я вобще ни с кем не живу:4ANYWORD:

Я теперь и незнаю,а есть ли честные и порядочные:cry:
Марс, то что вы разошлись, это я понял очень давно. Не печалься, все впереди. Человек ты хороший. Это тебя недооценили.
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#89
А если у женщины достижений больше, а муж только и знает, что лежать на диване и при этом еще и достает своими бесконечными придирками?
А что её заставляет жить с таким мужчиной? Каждый имеет то, что заслуживает. ИМХО
 
24 Июл 2013
193
0
16
Лапти
#94
А если у женщины достижений больше, а муж только и знает, что лежать на диване и при этом еще и достает своими бесконечными придирками?
Значит муж не имел, не имеет(исчерпал) свой ресурс мужчины. В этом плане не имею ввиду когда мужчина
знает, что лежать на диване
постоянно, т.е. временно лежит - по объективным причинам(уволился с работы, уход за ребенком, болезнь и т.д.)
 
24 Июл 2013
193
0
16
Лапти
#99
жёсткий сайт ага, антибабский так и называется
Женщины там тоже сидят(объективно почерпывая информацию)

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

А прикинь,там все скрытые геи сидят,вот он и антибабский
Эээ!!!! Не надо выдумывать! По такому делу сюды!:
http://www.gay.ru/:bad:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Женщины там тоже сидят(объективно почерпывая информацию)

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

Эээ!!!! Не надо выдумывать! По такому делу сюды!:
http://www.gay.ru/:bad:
Нене,даже нажимать не буду:bad: