Женщина

renegat, кидайте в меня тапками. Педагог, работаю с детьми. И именно в указанный период. Жуть просто, как это родители еще и довольны моей работой и успехами своих детей? :lol:
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
З.Ы. Я говорила о НЕкомпетентности.
Вот мне и стало интересно, как вы определяете компетентность/НЕкомпетентность педагогов по разным предметам
Я понимаю, что некомпетентные люди есть в любой профессии, но все же...

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Педагог, работаю с детьми. И именно в указанный период. Жуть просто, как это родители еще и довольны моей работой
:shock: самокритично :grin:
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
Vetal, да олень ты просто :lol:
Господи дай ты ему немножечко мозгов, а то ведь так и помрёт дуракдураком!!!:hz:

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

8)
 
Вот мне и стало интересно, как вы определяете компетентность/НЕкомпетентность педагогов по разным предметам
Я понимаю, что некомпетентные люди есть в любой профессии, но все же...
Не знание собственного предмета либо отрывочные знания. Дети мне на уроках такие перлы выдают, что тут даже лысина дыбом станет. Если бы это говорил один ребенок, я бы поверила педагогу. Но есть дети буквально из одной группы. Ошибки как под копирку. Да и родители слова детей подтверждают.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
женщины в виду постоянных гормональных стрессов на протяжении репродуктивного возраста не должны серьезно заниматься ни управлением, ни обучением, ни научной деятельностью.
Как интересно! Чтож им, бедным, не серьезно этим заниматься, в ожидании климакса????? И главное как это - СЕРЬЕЗНО? Организацией с каким оборотом допускается управлять не-климаксной женщине, чтоб это было не серьезно?... Нет, мысль мне нравится!
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
а это слово слитно так то пишется
Ну вот зачем так сразу? Человек же указал

Жуть просто, как это родители еще и довольны моей работой
На самом деле - на форуме быстро печатаешь, не задумываясь об ошибках и опечатках.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
Zetta, возможно, но зачем тогда писать о профессии, если ты просто зашел пофлудить не указывай профессию.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
зачем тогда писать о профессии, если ты просто зашел пофлудить не указывай профессию
Hobbit_Helga высказалась о некомпетентности некоторых учителей, а чтобы нам, читателям, было понятно, что она компетентна судить об их некомпетентности, она указала свою профессию.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
форум разжижает мозг и запрещает видеть иронию? Ведь специально для таких случаев поставила в конце смайлик.
Не знание собственного предмета либо отрывочные знания. Дети мне на уроках такие перлы выдают, что тут даже лысина дыбом станет. Если бы это говорил один ребенок, я бы поверила педагогу. Но есть дети буквально из одной группы. Ошибки как под копирку. Да и родители слова детей подтверждают.
видимо он белым цветом)))
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Hobbit_Helga, да ничего форум не разжижает, я надеюсь. И ваша ирония была понятна. Раз родители довольны и ваши ученики успешны, значит все в порядке. Но камешек в своих коллег был лишний )))))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Vetal, слыш старикашка ты еще вязать не начал? ты еще в совместные закупки зайди :lol: темы смотрю поддерживаешь розовосопливые :lol:
 
Zetta, потому и кидаюсь камнями, что они мои коллеги. Сейчас слишком много тех, кто критикует, не зная особенностей профессии. Вот и выходят из школы детки, которые с трудом читают и пишут на родном языке. Об иностранных языках я вообще молчу.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Чтож им, бедным, не серьезно этим заниматься, в ожидании климакса?????
лучше им вообще этим никогда не заниматься. пусть лучше уделят больше внимания своему материнскому делу, а в перерывах, например, пишут душещипательные романцы - у них это хорошо получается)
 
обожемой! поверить не могу, что ты такое написал!
девчонки! не останавливайтесь, ещё немного и наш сухарьренегат очеловечится!:ROFL:

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:18 ----------

женщины сильные существа
а мужчины... "просто существа" для них...:grin:
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
лучше им вообще этим никогда не заниматься. пусть лучше уделят больше внимания своему материнскому делу, а в перерывах, например, пишут душещипательные романцы - у них это хорошо получается)
это если выполнена программа-максимум - найден (завлечён, "хитростью заманен в сети", приворожен, одурманен) мужчина, который прикроет тылы (и вообще всяческие пути отступления:smile:)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
ещё немного и наш сухарьренегат очеловечится!
скорее, собезьяннюсь.
не дождетесь. "душещипательные" они только для них самих (потому и неплохо продаются).

это если выполнена программа-максимум - найден (завлечён, "хитростью заманен в сети", приворожен, одурманен) мужчина, который прикроет тылы (и вообще всяческие пути отступления)
это наверно программа-минимум) т.к. для максимума придется, например, убить всех подруг и прочих потенциальных конкурентов и недоброжелателей особенно в сторону чада)