Женщина

9 Апр 2013
3,533
0
36
обожемой! поверить не могу, что ты такое написал!
девчонки! не останавливайтесь, ещё немного и наш сухарьренегат очеловечится!:ROFL:

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:18 ----------


а мужчины... "просто существа" для них...:grin:
А мужчины мегасильные... наверное :D. Не забывайте, женщины родют!
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
женщины в виду постоянных гормональных стрессов на протяжении репродуктивного возраста не должны серьезно заниматься ни управлением, ни обучением, ни научной деятельностью
Мдаа, а что ж прикажете делать?
пусть лучше уделят больше внимания своему материнскому делу, а в перерывах, например, пишут душещипательные романцы
Так это вы, мужчины, вынуждаете нас осваивать мужские профессии, входить в бизнес, который считался мужским, управлять, обучать, заниматься наукой. Вас же мало, численное преимущество на нашей стороне, вот мы и действуем. При этом мы ни в коем случае не забываем свои материнские и женские обязанности, мы успеваем везде!
И нечего отправлять нас на кухню...или куда там...
Кажется еще немного и в этой теме ренегат заговорит о том, является ли женщина человеком и есть ли у неё душа.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
женщина, женщина. да женщину хочется
Вот что это? Реплика типичного мужчины - управленца, педагога, ученого?
Да я бы рада рада не тащить на себе весь груз ответственности руководящей должности, так вот приходится.
А про гормональный стресс - это лишнее, нормальная адекватная женщина не находится под властью гормонов. Ну разве что ооочень редко ))
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
это что за разговоры такие упадничиские?
Захотелось снять каблуки, влезть в домашние тапочки и не вылазить из них год!!! :hz:

Troublemaker, думаешь чо я на форуме торчу? На больничном я. Вот понравилось целыми днями в пижаме ходить :lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Захотелось снять каблуки, влезть в домашние тапочки и не вылазить из них год
сказать способ? :oops: :grin:
а я завтра на совещание в Правительство :(
думаешь чо я на форуме торчу?
зацепило ))))
 
5 Сен 2013
526
0
16
а я завтра на совещание в Правительство
Гордое название то какое, Правительство! Тьфу б...я, срамота. Считаю, что в России должно быть одно Правительство, это Правительство Российской Федерации, а все остальные должны быть переименованы в администрации, райсполкомы, райкомы и т.д......................
 
5 Сен 2013
526
0
16
ну мы люди подневольные))
вообще без разницы как оно называется, хоть - "ратуша"
Меня всегда забавляли такие совещания, когда в них участвуешь, эти товарищи на полном серьезе обсуждают какую-либо тему, раздают поручения в том числе и федеральным чиновникам, которые их никогда выполнять не будут.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
раздают поручения в том числе и федеральным чиновникам, которые их никогда выполнять не будут
насчет выполнять - не знаю.
у нас профильный вопрос, и мы исполняем ибо указание даже не чиновников ЯНАО, а гораздо выше, а те, кто не исполняет - на их совести
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
это наверно программа-минимум) т.к. для максимума придется, например, убить всех подруг и прочих потенциальных конкурентов и недоброжелателей особенно в сторону чада)
all you need is kill (c) :))
если отношения с мужчиной требуют от женщины слишком много энергетических затрат на "киллерство" всех недоброжелателей и конкуренток, то это можно назвать биологической нерациональностью или отсроченной биопрограммой самоуничтожения. женщина не создана убивать, тогда на созидание (рождение) не остаётся энергии (извиняюсь за использование ненаучных терминов, терпеть не могу "энергетические завихрения")))
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
А поскольку женщина
по большей части принимает решения интуитивно
то она оставит такого мужчину, из-за которого нужно
убить всех подруг и прочих потенциальных конкурентов
ну либо реализуется
биопрограмма самоуничтожения