Женщины, Вы такие странные!

28 Окт 2011
872
1
18
#81
ты наверное не видел как лезут в метеор летом на Мужи, например.
Дадада! Так девочку одну чуть не спихнули в воду с крыла метеора, но её успели схватить, и только туфля слетела с неё. Ещё ужасней когда перестают ходить метеоры, и начинают ходить кски, там не то что лезут, прям с причала прыгают, через перила перелазят, моя мама попала в такую ситуацию, настолько сильно кто то хотел уехать, что просто начали давить на стоящих спереди (она как раз стояла впереди), ребро сломали ей:(
 
#82
Постоянно так делаю... пропускаю, подаваю ручку и т.д......................,
Подхожу к двери, освобождаю место для выходящих, и по старой 15-ти летней привычке широко улыбаясь, протягиваю руку первой выходящей девчонке
Ребятаа))Вы такие милые))
 
#89
Какая тут рука, когда подвоха постоянно ждешь. Сейчас помню в Салехарде так же машину ставила постоянно на одно место.Подошло ко мне как-то одно быдло и говорит типо это моё место и ты тут стоять не должна, на сиденье у меня спал 3-х месячный ребенок. Я сказала,что давно тут ставлю машину.Он мне ответил, что у него 2 машины и место это его и что если я буду ставить туда машину, то с ней может что-нибудь случится.Ну разве такое мужчиной можно назвать?
Многие мужики себя сами так поставили и уж не наша вина, что мы уже не ждем от вас благородства!
 
#91
Белое облачко, я тоже имела ввиду, что не всегда знаешь чего от таких мужчин ждать. Когда тебе ручку подают, а вдруг это карманщик и хочет тебя этим отвлечь...тут уж лучше за сумку крепче держаться и бежать от него)) да примеров много можно привести.
Многие уже отвыкли, ждать чего то доброго от людей, тем более от незнакомых.
 
Последнее редактирование:
#93
В Лабытнангах не видела чтобы ручку при выходе из транспорта подавали. Но вот пропускают вперед представительниц женского пола всегда, причем не только мужчины постарше, но и молодые люди. Вполне вежливое мужское население. Или только на моём маршруте такие?...

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Я сказала,что давно тут ставлю машину.Он мне ответил, что у него 2 машины и место это его и что если я буду ставить туда машину, то с ней может что-нибудь случится.
А вы б сказали что у вас может пострадать ОДНА машина, а у него ДВЕ.
 
#94
А вы б сказали что у вас может пострадать ОДНА машина, а у него ДВЕ.
:) да можно было много чего интересного сделать и сказать.Муж бы придумал) Мы просто переезжали в другой дом как раз, да и тогда я растерялась. Еще не нажила столько опыта хамства с отбросами нынешнего общества.
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#95
блин... я название темы прочитал как "Женщины, Вы такие страШные"... :grin::ROFL:
а тут вон оно че... :grin:
 
Последнее редактирование:
#97
блин... я название темы прочитал как "Женщины, Вы такие стаШные"... :grin::ROFL:
а тут вон оно че... :grin:

соглашусь... мало того что дикие, так ещО и страшные... уууу... как жить в таких жунглях:hz:
 
#98
блин... я название темы прочитал как "Женщины, Вы такие стаШные"... :grin::ROFL:
а тут вон оно че... :grin:
о каких можно говорить джентльменах, если название темы верно прочитать не получается)) :grin: