Жизнь в Камбодже

22 Апр 2011
1,209
0
36
#6
Димыч, представь, я стала путать надеть и одеть , поэтому теперь употребляю эти два слова подряд. Ты ощущаешь там снижение/повышение курса валют?)
 
#11
Да вот это жизнь,настоящая,свободная жизнь!!!
Да. Не каждый решится в одночасье наполнить паруса ветром. И не жалеть об этом. Как правило, нас что-то останавливает. Или мы ищем причину для кажущегося нам невозможным, что может сделать нас счастливей... не можем отпустить самого себя.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#13
Заработанные деньги бесследно исчезли,
знакомые ребята,тоже пишут,что сейчас затишье , и в ожидании сидят
а я хочу сказать, если будет плохо и турист не появится-а кушать захочется -пиши, уж 30 долларов то отправим на перекус ...)))),
а вообще кайф-свобода,думаю -всё у тебя будет хорошо и задуманное получится ,
и пиши,друг,пиши
очень интересно читать,как будто рядом едем в тойоте камри)

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

слушай, вот ,что я подумала
я заказываю косметику и масла и т.д у девок с тая,но они сначала отправляют в москву -а уже с москвы сюда,и мне накладно да еще и процент платится за все эти манипуляции ,
может ты зафоткаешь -все что там есть, тем более девица у тебя под рукой,пройдетесь ассортимент зафоткаете сюда выставите ,мы все посмотрим -увидим ,что да как и выберем -кому ,что надо, ты соберешь общую посылку и направишь на один адрес,а мы уже ее тут раздербаним, и тебе лишний денюжка и нам самое вкусное и лучшее, так же и с остальным ,???? за чем платить кому то и заказывать у кого -может даже и левак,когда есть свой человек,кто все соберет и отправит ----за свой интерес+плюс наши деньги,типа совместной покупки -или как заказ у местного жителя))) ??
а?
 
23 Май 2014
361
0
16
#16
Я хочу посетить камбоджу-сиануквилль))собиралась в мае,но начиталась в инете,что не сезон,дак в какой месяц лучше посетить КМБ?))я смотрела тур с Москвы,получилось 70 тыс с чел,

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

Монах,а во Вьетнам ездите?