Жизнь в Камбодже

2 Июн 2009
13,124
0
36
#42
Монах, а у тебя где офис находится территориально? ну вот знаю где пляж самый тусовочный середепнеди или как там? знаю отрес и виктори. так ты примерно где?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#43
Монах, расскажи про пляж! дно чистое? вход какой? есть камни в воде? волны, насколько я вижу, не очень большие?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#44
все пляжи песчаные. в основном дно не очень крутое и надо идти долго, чтобы глубоко было. волн здесь больших тоже не бывает, так как перед побережьем очень много островов, которые волны "ломают".

А какой пляж самый лучший? Всмысле чистый и красивый)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
на Серендипити) между львами и пляжем
вот мы там и жили отель что то со словом серендепенди около пляжа. жить там шумно.

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------

мне больше всего Отрес нравится. он за городом и там тихо и спокойно) еще в отеле Соха, хороши пляж, который убирают постоянно, но там лежаки платные) а лучше уехать куда-нибудь за город на камни на байке снять штаны и загорать) никто не потревожит)))
вот и мне отрес приглянулся. но когда мы были там практически не было отелей с удобствами. все было общее как я помню. а так безумно понраилось, бунгало, тут же лежаки, кафе при отеле, и море в метре, тишина, чистое море, красотища, а сейчас ситуация изменилась по отелям? можно что то выбрать чтоб например с родителями? хочу зимой если, что или туда или что то для нас новое типа Гуама.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#55
ой прочитала. супер. в тебе умирает талант.
мы кстати познакомились во вьете с семейно парой с Подмосковья, у них ребенок Миша возраста нашего Темы 2,6 и они подружились. Так ребята шастаюст по ЮВА с сентября (Индия, Вьет, а потом поехали в Тай) так как им негде жить в РФ. у них есть только дача, а там зимой холодно. Они еще с одной парой семейной так путешествуют, снимают гесты с кухней и живут. глава семейства как я поняла имеет какую то подработку по инету, на это и живут. На лето возвращаются в Россию.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#56
Про жизнь. Как так долго прибываешь, на основании чего? Отношения с местными властями? Ну про легализацию прибывания вобщем :)