Жизнь в Камбодже

5 Фев 2012
5,321
0
36
#21
Монах респект, пиши и скидывай фотки еще, бум ждать. И вопрос, почему ты рванул не в Тай, к примеру, а именно в Камбоджу?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#22
И вопрос, почему ты рванул не в Тай, к примеру, а именно в Камбоджу?[/QUOTE]так этож очевидно, в Камбодже ниша не занята)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#26
Май в Камбодже - самый жаркий месяц. Днем около 35. Дождей, как таковых, быть еще не должно. Только ночью. Сезон дождей начтнается в июне. Плюс в мае очень много фрутов

Во вьетнам экскурсии не возим) но можем самостоятельно на автобусе отпрвить или на такси

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------



Это в ангкоре так) в Пномпне рэндж роверов юольше чем в екб))

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------



Ниша действительно свободнее, но и направление это очень быстро развивается. Перспективно.
Монах, да!не было моря, а я все хотела к морю)))))а нас потом повезли в деревню на воде, я брезгливая))))мне там было не очень:angel:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#29
фоты, фоты давай!
нам в Камбодже понравилось, но мы чо то с Сиануквиля быстро сбежали, так как поселились в самом шумном месте, поэтому прожив там 3 дня взяли трансфер во Вьетнам. а потом обнаружили, что оказывается там есть превосходный чистый пляж отрес (если не ошибаюсь), но уже было поздно.
поэтому если что подумываем на следующую зиму туда.
цены там просто сказка на алкоголь, сигареты и т.д., еще удивилась покупала тайские крема в разы дешевле чем в Тае, а в Тае таких вообще не видела.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#30
еще удивилась покупала тайские крема в разы дешевле чем в Тае, а в Тае таких вообще не видела
так я ему и гооврю,давай фоткай и нам сюда выставляй ассортимент,я бы вот с удовольствием купила,да и доставку на всех можно разделить ,короче я жду от него прайс и ассортимент
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#31
Монах, ты считал, сколько денег уходит на житье-бытье? Без излишеств типа кафешек.
Быстрый ли интернет? Есть возможность подключить выделенку?
Сколько платишь за аренду жилья?
 
16 Янв 2012
95
0
6
#32
В Сиануквеле целая русская диаспора, а я там был лет пять назад. На какой то праздник они собирались, сняли отель полностью, за 50 баксов можно было присоединится еда, бухло было бесплатно. Вначале по Сиануквелю катались по городу туда - сюда машин десять с флагами РФ.
А так то надо скататься, надоел Тай, надоели Филиппины, может прилечу в конце августа в Бангкок, если билеты найду подешевле. Только по пути заскачу в ПТТ и на Чанг.
А что интересного есть возле Сиануквиля? Есть кстати лонели плэнет про Камбоджу, но там такого добра поди навалом.
 
#37
Монах, это трава животворящая так на писательство пробивает? ;)
p/s/ А вообще молодец, это надо быть весьма смелым челом, что бы все бросить и остаться в чужой стране, причем не в ментально близкой Европе...а в ЮВА.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#39
На сколько я знаю, здесь русские не имеют право покупать недвигу в собственность, только аренда на 49 лет с последующей пролонгацией
если хочешь землю или дом или первый этаж, то на юр лицо или на жителя оформляли с договором аренды на 99 лет,либо два раза по 50 лет это масимально по договору там , а сейчас можно частному лицу купить недвижку,но не землю или дом,можно только квартиру и то не ниже 2 этажа,
но самый лучший вариант,стать там местным инвестором ,и получаешь автоматом гражданство ,и тебя еще государство субсидирует,очень много привилегии,так как они ждут новое вливание и сил и новшеств и денег -хотя сумма иногда копейки
а если еще и жениться))) на кхмерки , и быть инвестором то тут вообще плюсы- поспрашивай у местных, это редко -но такие истории,запоминаются
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#40
Еще бы найти, где заработать))) у кого юрист в декрет соберется, пишите)))



На сколько я знаю, здесь русские не имеют право покупать недвигу в собственность, только аренда на 49 лет с последующей пролонгацией

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

И если тренер по теннису в декрет собрался, тож пишите, пока своего не отправил:grin:

Тебе надо вахтой))))два месяца на вахте,а два в Камбодже)))))