Лабытнанги Жителей города Лабытнанги собираются переселить в дом с плесенью!

5 Дек 2012
28
0
1
Я не знаю к счатью это или к несчастью для ваших знакомых, но никто этот дом сносить не будет.
Я так думаю! (Ф.Мктрчан)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Если моё - то людей в такие дома переселять нельзя. Как можно жить в доме, где "...были выявлены следующие нарушения:
Вот зададите это вопрос г-ну Черевко, который в данный момент заселяется в один из этих домов. :grin: Говорит очень теплый дом. Так что все больше вопросов к возмущаюшимся :) что то там не чисто. Не иначе как финансовые чаяния не оправдались :) Мало дали видимо ,в смысле метров :)

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

А ваще жилищный вопрос в самом начале своего разрешения и решен он будет. сами посмотрите. ШЕСТЬ застройщиков уже .. ну не будем вперед забегать :) Скорейшего вам всем новоселья
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
А те дома с плесенью продолжают заселять!;)
Странно, но заселившиеся люди довольны. И метражом и домом.

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

сначала прокол со школой и садом,
Прокол в чем ?
 
В том, что изначально всем обещали, что отремонтируют к новому году!!! ;)

Странно, но заселившиеся люди довольны. И метражом и домом.
Так вот и странно вспоминать осенние сюжеты по ЛТВ про плесень и грибок в углах, на обоях!!! :unknown: Ну и опять-же, люди то переселяются туда из ветхого жилья....:hz:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Не, ну никто-ж не виноват, что контракт с подрядчиком только в конце августа заключили!!!:hz:
В. Путина это не волнует, он указал, чтоб учебные заведения были готовы к 1 сентября, указание не выполнено, наказание никто не понес...:hz:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ну запустили бы к 1 сентября Как всегда. Ремонт был бы ,такой ,что лучше бы его не было.Деньги бы заплатили. Разве это лучше ? думаете что не знали какой резонанс вызовет закрытая школа ? Знали и пошли на это.

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

В. Путина это не волнует, он указал, чтоб учебные заведения были готовы к 1 сентября, указание не выполнено, наказание никто не понес...:hz:
А кого надо было наказать?

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

Так вот и странно вспоминать осенние сюжеты по ЛТВ про плесень и грибок в углах, на обоях!!! :unknown: Ну и опять-же, люди то переселяются туда из ветхого жилья....:hz:
Черевко например :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Странно, но заселившиеся люди довольны. И метражом и домом
Странно, что несколько ранее тут на форуме лили помои и на дома, метраж и администрацию Лбт:hz:

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Я когда маме показала эти дома, она очень удивилась, что людей на халяву из деревях переселяют, а они ещё и недовольны. На земле такого нет.Живешь в разрухе-твои проблемы.
 
Странно, что несколько ранее тут на форуме лили помои и на дома, метраж и администрацию Лбт
Так и я про то-же!!! как вдруг все резко на 180 градусов поменялось!!! :ROFL:

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

Ну запустили бы к 1 сентября Как всегда. Ремонт был бы ,такой ,что лучше бы его не было.Деньги бы заплатили. Разве это лучше ? думаете что не знали какой резонанс вызовет закрытая школа ? Знали и пошли на это.
Я своего ребенка отдавал в 8-ю школу, потому, что она рядом с домом, и он спокойно два года в нее ходил (сам знаешь. сколько от моего дома до школы. ровно две минуты, ну три...), и продленка у них была, а что теперь??? теперь он вынужден ходить в гимназию, во вторую, а это уже не 3, а 30 минут!!!:evil:

И если они все знали, то нафига было вешать лапшу на уши родителям. нафига было первоклашек набирать, ни говоря ни слова опять-же родителям, что в первый класс они будут в гимназию ходить??? И свое 20-тилетие школа встретила в чужих стенах....:%)

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

А про квартиры с плесенью, кто не помнит, на первой странице темы фотки есть даже!!! ;)
 
Последнее редактирование:
Блин, вам дают НОВОЕ жилье взамен ваших халуп
а мы вот уехать хотим.зачем нам селиться в карасевки?
кого переселяли из ветхого?подскажите на какую сумму оценили ваше жилье.достали меня уже умники,говорящие что дадут тыщ 300 и все...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
а мы вот уехать хотим.зачем нам селиться в карасевки?
Так переезжайте, что вам мешает? Ну ей Богу, администрация чтоль виновата, что ваши дома стареют? У нас хоть как то программа работает, людей переселяют в новое жилье, вы посмотрите что в регионах средней полосы делается. Вы (не лично вы, а такие, как мы с вами) там нахрен никому не нужны. Там не прислушиваются к воплям на форумах и не особо отчитываются.
 
ну не я просила снести.есть у нас бабка НКВД,она выбила чтоб аварийным вместо капремонта признали еще в 9 году.такшта вот,нам проще взять компенсацию и в деревню уехать.только вопрос-стращают что копейки сущие платят.вот и спрашиваю.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
ты же сама жаловалась, что щели везде, ветер дует, дом ходуном ходит.Так не лучше ли снести?

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

такшта вот,нам проще взять компенсацию и в деревню уехать.только вопрос-стращают что копейки сущие платят
42 тыс. за 1 кв.м. На домик в деревне хватит.