Зависть среди коллег

20 Янв 2013
1,624
0
36
Визави,
Только почему-то этого "извращенца" помнят, цитируют, изучают и признают во всем мире.
А ты (или вы?) с ним во всем согласен?

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Alexandr,
В койку уже надо перебираться, а не по разделам прыгать!!
Не спиться!
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
Визави,
Дедушка Зигмунд считал, что у любой женщины есть подсознательная зависть к пенису мужчины.
Хотя может доля правды в этом утверждении и есть. Полюбому каждая женщина хоть раз думала "Если б я была мужиком....". Но пенис тут нипричем
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
TLS,
Lisichka,уж начали так несите в массы до конца.. На какую должность Вас назначили, в какой конторе, ну а мы вас поздравим дружно и тема исчерпана
Не скажу, город то мааааленький!
Скажу только что это коммерческая организация.

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Тема многих затронула. Даже не ожидала.

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Визави,
Я бы ответила, но ....
 
Н В Администрации посылают вордовские документы по почте размерами от 4-50 ТЕРАБАЙТ я не опечатался ТЕРАБАЙТ
я им завидую.... и администрации где неведомые ОС стоят допускающие создание файла объемом 50 терабайт и RomanovVasiliy тоже завидую уж больно забористое у него курево....
 
Последнее редактирование:
30 Янв 2013
98
0
6
Вот, золотые слова. А сейчас кто из приезжих может сказать, что он Ямал строит, поднимает, налаживает жизнь, учит, лечит.. Да единицы. Про представителей племен с гор и степей, едущих снимать пену с торговли, если не туда, то в такси- и говорить нечего.
По теме - зависти ни к кому у меня лично нет. Волнует больше всего судьба славян, которых выжили обсуждаемые у себя, жизнь там стала говно поэтому, и теперь массово едут к нам, пользуясь отсутствием любых барьеров. Чтоб такая же жизнь наступила и у нас.
Вот тут Вы не правы! Племен я здесь не видела? 100% ноги у Вас затрясутся ребятам из Дагестана либо из стран СНГ в лицо сказать. Что от Вас потом останется?! Хамство с Вашей стороны , не уважение! Расизм! И про их жизнь там, это не говно! Это называется кризис в стране или в регионе. А говно у Вас плавает в унитазе!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
О, слилась в одной теме, появилась в другой :grin:
А говно у Вас плавает в унитазе!
Странно, в туалет свой я вас не пускал вроде:oops:. Пока вы тут в свободном плавании, вроде как.
100% ноги у Вас затрясутся ребятам из Дагестана либо из стран СНГ в лицо сказать. Что от Вас потом останется?!
Да как бы всегда говорю все считаю нужным, и жив здоров пока, ну а так-то все мы там будет, не переживайте. Только одни проживают жизнь Людьми, а другие - тем, что плавает в унитазе, вот и вся разница.
Это называется кризис в стране или в регионе. А говно у Вас плавает в унитазе!
Читайте тему, пытайтесь понять. Глупый скулеж и оскорбления оставьте при себе. И вы так и не сказали, кто под этим ником пишем, какого пола хотя бы.
 
30 Янв 2013
98
0
6
О, слилась в одной теме, появилась в другой :grin:
Странно, в туалет свой я вас не пускал вроде:oops:. Пока вы тут в свободном плавании, вроде как.
Да как бы всегда говорю все считаю нужным, и жив здоров пока, ну а так-то все мы там будет, не переживайте. Только одни проживают жизнь Людьми, а другие - тем, что плавает в унитазе, вот и вся разница.
Читайте тему, пытайтесь понять. Глупый скулеж и оскорбления оставьте при себе. И вы так и не сказали, кто под этим ником пишем, какого пола хотя бы.
За племя ответите! Это все, спокойной ночи!
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Nastosya, очень интересно, как Ваши угрозы и глубокие познания туалетных процессов связаны с темой зависти? И о каком таком племени речь?
 
А за барана ответишь перед всем стадом! (с) анекдот такой.

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

И о каком таком племени речь
Ну наверное есть тут племена какие-то :))) Хз ваще. По мне слово Племя это сборище определенного народа, рода. Племена там туземцев и так далее :grin: