Зависть среди коллег

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Они должны скрывать это :) Ваще гон какой то.Ну чес слово. Ямал весь из понаехавших, кто то сам, кто то в теплушках гулаговских . А тут Тарко Сале :grin:
И что меня больше всего удивляет: 70 % понаехавших, и такая нетолерантность. Это ужасно и парадоксально :sad:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ты мужик. Но, ты продал себя и свое имя в моих глазах.
:ROFL: О чем ты ? Продал это получил какую то выгоду. Я не сменил место работы, мои долги перед округом только выросли, что то там пробивая за других я делаю в ущерб работе и получаю за это от жены люлей. В чем я выгадал то ? За землю, жужал переодически на эту тему где можно, рад что очередников обеспечат. Но я даже в очередь не становился . Я правда не могу понят в чем я выгоду то получаю. Ну кроме люлей от жены и постоянных наездов от людей которые обо мне знают только инет версию

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

И что меня больше всего удивляет: 70 % понаехавших, и такая нетолерантность. Это ужасно и парадоксально :sad:
Я вот все думаю, как сильно накалилась бы тема если бы у тундровиков был интеренет и они бы могли общатся на форуме :ROFL:

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Да такая тема везде. Вон Москву Собянинском кличут :)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Я вот все думаю, как сильно накалилась бы тема если бы у тундровиков был интеренет и они бы могли общатся на форуме
А есть ))))) рассказывали. Только им некогда сидеть трепаться, олени убегут ))))

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

Муж сейчас ехал в такси, ему надо было заехать в три места, вез его кавказец, ни бельмеса по-русски, и город ни фига не знает, не знает даже, где Елочка. Муж ему - да я и сам этот город никак не выучу! ПИПЕЦ КРУГОМ ОДНИ ПОНАЕХАВШИЕ ВОТ КАК ЖИТЬ?????? :grin:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
А есть ))))) рассказывали. Только им некогда сидеть трепаться, олени убегут ))))
А че , их не привязывают ? Собаки опять же. Вроде олени не белки что бы расбежатся в разные стороны :)

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Муж ему - да я и сам этот город никак не выучу! ПИПЕЦ КРУГОМ ОДНИ ПОНАЕХАВШИЕ ВОТ КАК ЖИТЬ?????? :grin:
Да никак, валить надо отсюда :ROFL:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
легион, не знаю, вроде не привязывают, да и вообще, богатый оленевод имеет до нескольких тысяч оленей, как их всех привязать?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, не знаю, вроде не привязывают, да и вообще, богатый оленевод имеет до нескольких тысяч оленей, как их всех привязать?
а как уследить? значит как то из удерживают на одном месте

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

Может понаехавших из Тарко Сале приглошают за оленем смотреть? :)