Зависть среди коллег

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#82
Пока есть что своровать...местного сюда не назначят......трудно будет им управлять...
:ROFL: вы не поверите, мне так и сказали: Вами сложно управлять простому начальнику. а по мне, руководитель, должен быть самым, самым - я должна смотреть ему в рот и впитывать каждое слово, он должен быть мудрым и оч знать свое дело-иначе я не во что его ставить не буду.))
 
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#83
И карьера никак не зависит от степени родства.
:ROFL: Сразу видно кто есть кто. ясам(а)всегодобился(лась)

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Но то были не приезжие, а как раз самые местные.
Да ладно :grin: все они по соседству когда то жили .Хоторяне мать их

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ----------

Угу, и самое интересное, что разогнали "семейные" змеятники благодаря как раз приезжим.
И эти гадюшники щас обиженно шипят во весь голос :)

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Ее такие дела вообще видимо не заботят, и разговоров за столом только о работе, карьере, деньгах-уже купила себе квартиру в Москве, а все тут, знаете зачем-пенсию зарабатывает, а тут еще чуть и получит субсидию на приобретение жилья как госслужащия. Думаете я ей завидую? Нет, в ее 38 лет не ребенка не котенка, случайные встречи и отсутствие друзей,
ужос. в старости такие скулят-Бох дитей ни дал..бла блабла.

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Я прекрасно это знаю(( Я ведь ничего не имею против реального специалиста, супер специалиста, гуру в своем деле, пусть даже приехал - но ***, щас ситуация радикально обратная, только потому что знакомый-
Я тут на днях с собеса письмо получил. ответ на мои претензии по поводу отчетности Ипшников. взрыв мозга. Просто писец. Писали из Салехарда . Тему создать можно было бы, но знаю что заклюют репликами-нарожали а теперь побираетесь. Хотя дело то не в деньгах,а в квалификации госслужащих.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#85
Ууууууу....как тут все запущено...пора с транспорантами на улицы.."долой понаехавших"....

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

не так часто. У меня есть приятельница, она приехала сюда лет 16 назад, ее отношение к жизни меня ставит в тупик откровенный, работая госслужащей, она для этой пенсии готова глотку перегрызть близкому за должность. И плевать ей какая эта должность будет, главное госслужба, слушаю я ее и офигеваю, она спокойно пойдет по трупам, ведь ей тут никто не скажет, О-так мы с тобой в одной параллели учились в школе, или ты идешь на вечер встречи выпускников, там будет наша первая учительница.
Ее такие дела вообще видимо не заботят, и разговоров за столом только о работе, карьере, деньгах-уже купила себе квартиру в Москве, а все тут, знаете зачем-пенсию зарабатывает, а тут еще чуть и получит субсидию на приобретение жилья как госслужащия. Думаете я ей завидую? Нет, в ее 38 лет не ребенка не котенка, случайные встречи и отсутствие друзей, а я хочу приходить домой, где сын разбил градусник, дочь измазала стены, кормить кошку, собак, и греться ночью в обнимку с мужем. А работа, хм..щас у меня ее нет, муж сказал прокормит)))но когда была, для меня она не была в приоритете над остальной жизнью, именно поэтому я спокойно написала заявление по собственному и ушла с хорошей зарплаты и хорошей должности не вгрызаясь зубами...
Иволга, Вы описали не какое-то приезжее чудо...подобные портреты встречаются и среди здесь родившихся....такие персонажи явление вообще очень частое...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#86
Иволга, Вы описали не какое-то приезжее чудо...подобные портреты встречаются и среди здесь родившихся....такие персонажи явление вообще очень частое...
Извините-не встречала, в моем окружении только она одна приезжая, и оч яркое пятно, остальные друзья, знакомы, приятели имея даже высоки посты не проявляют себя так как она, там даже и не поймешь кто он или она...зато эта дама-все сразу и в первую очередь.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#87
легион, Извини, но что то у тебя не так. Галоперидол попробуй. Если ты влез к мэру в друзья, поверь мне, это ничего не значит. Остынь.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#88
В том то и дело Вы гастрабайтеры без родины и флага Вы все бросили и приехали сюда и Вам работать можно круглосуточно у вас не забот не хлопот, а у местных здесь хозяйство, дети и еще куча дел...они не могут сутками работать на работе у них помимо работы еще и заботы личные имеются...
у меня все есть. и родина и флаг, который муж даже Филипины таскал:ROFL:
я умею и работать и личной жизнью заниматься.
еще скажите, что понаехавшие местных мужиков на себе женят, обделили местных невест:grin:

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

Nady, ну чтоб понятнее было, я говорил о том, что эту з/п могли бы платить, тому кто здесь как минимум прожил уже лет так эдак....

пс. Страйдер уже выложил статейку...
а за что платить то? за пинание ...?
вы читали, что написала я? я пришла на вакантное место, на котором местные работать не стали, а написав заявление на пенсию ушли туда где легче.
или должны просто платить потому что местные?
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#90
КЫСЬ, Регистрация: 12.05.2010. ДНК назначили в марте 2010. Таркосале чтоль?:)

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Nady, да читал. Но речь то была о той даме, которой типа завидуют, а не о Вас. Вам завидуют тоже?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#91
легион, Извини, но что то у тебя не так. Галоперидол попробуй. Если ты влез к мэру в друзья, поверь мне, это ничего не значит. Остынь.
Да у меня то все так. Спасибо за заботу. Ответ поразил своей необдуманостью. Причем здесь Пивоваров ? Когда я с ним дружил ?

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Что ж вы не пригодились у себя на родине, раз вы все такие офигенные специалисты? ))))))))
:ROFL:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#93
Что ж вы не пригодились у себя на родине, раз вы все такие офигенные специалисты? ))))))))
так пригодились и там зарплата была больше, чем у многих здесь, просто как супер специалиста пригласили сюда, мне терять нечего было, вот и приехала, может сказать отчасти и просто сменить обстановку. не пожалела не минуты.
Теперь у меня ребенок, муж, квартира, машина и пенсия через год:\"\":
ну а некоторые местные путь и дальше считают, что жизнь не удалась только из за "понаехавших".
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#95
Извините-не встречала, в моем окружении только она одна приезжая, и оч яркое пятно, остальные друзья, знакомы, приятели имея даже высоки посты не проявляют себя так как она, там даже и не поймешь кто он или она...зато эта дама-все сразу и в первую очередь.
Ну а я, извините, имея достаточно большой круг знакомых среди приезжих, не встречала личностей, перегрызающих местным старожилам горло, во имя и ради пенсии, карьеры, должности...поэтому мне вообще удивительны подобные агрессивные темы...я еще могу понять отчего на курган-Киров-Омск наезжают...но Тарко-Сале...ребята-это тот же ЯНАО...их то за что "родины и флага" лишать....? Вот и предполагаю, что Салехард уж очень вжился в роль столицы....сюда видимо теперь если приезжать работать, то чтоб без амбиций и стремлений...чтоб ни один местный житель не пострадал...а то ведь у него семья, а к приезжего стало быть нет, раз он работает и не стонет...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#99
Куда уже севернее?))) неужели из Тарко-Сале? :grin:
В Тарко Сале субтропики ? :grin: И ты претендуешь на ключевые посты ЯНАО :ROFL:

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

легион, потерял ты себя, жаль
:grin: Спасибо за заботу ,опять же.