Закупки89 - www.zakupki89.ru - Инструкция по применению

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#1
Девочки и мальчики хочу Вас оповестить, что сайт закупки89.ру начинает свою работу в полном объеме. Организаторы в течение месяца перенесут все закупки с драхеласа на этот сайт. Сайт достаточно функциональный и удобный, как для организатора так и для участника закупки. Все уведомления будут приходить к Вам на почту и проблема с оплатой и раздачей должна уйти. Так что можете регистрироваться и совершать покупки на более адаптированном сайте.

Так же принимаем заявки в организаторы закупок на сайте закупки89.ру. Сразу же поясню новый организатор имеет право открывать закупки только на сайте закупки89.ру.
 
8 Май 2012
252
1
18
#5
Re: Закупки89

Драхелас есть приложение в телефоне, закупки такого приложения не будет?
 
#7
Re: Закупки89

Сколько будут функционировать Закупки на драхеласе? Заказы, которые уже сделаны будут автоматически перенесены или дублировать надо самим? Зарегилась, но некоторые орги или под другими логинами или другие организаторы. Пока осваиваю, на драхеласе привыкла уже:oops:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#8
Re: Закупки89

Очень сложный сайт. Его нужно как то доработать что ли. Много рекламы а информации нет.
 
Последнее редактирование:
13 Дек 2012
300
2
18
#9
Re: Закупки89

Зарегистривалась на сайте давно и хотела войти, но забыла пароль. Запросила новый новый на Эл. Почту, но письма до сих пор нет ((( Что делать?
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#11
Re: Закупки89

На самом деле там все очень просто. Практически выстроено по тому же принципу, что и здесь на форуме, только добавлен функционал с помощью которого, можно добавлять товары из каталога в корзину и отслеживать статус закупки.
На главной странице форума сначала идет блок "Новые закупки"

Здесь отображаются все вновь открытые закупки, в принципе точно также как и в разделе Совместные закупки на Драхеласе.

Чуть ниже идет блок, в котором все закупки рассортированы по категориям, что очень удобно. Теперь продукты, бытовая химия, одежда и т.п. не свалено все в одну кучу, а разобрано по характеристикам.


Далее в верхнем правом углу есть ссылка "Мои заказы", нажав на нее, вы попадаете в свою корзину и видите, что в какой закупке вы заказали, когда оплачивать его и когда получать.

Тут же есть ссылка на раздел с ответами на часто задаваемые вопросы - СП FAQ

Вот такое краткое введение.
Продолжение следует.
Если есть вопросы - пишите их здесь.
 

Вложения

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#12
Re: Закупки89 - www.zakupki89.ru

С нашего форума закупки выпилены не будут, вопрос только в организаторах закупок и пользователях. Где удобно - там и пользуйтесь. Нравится тут - сидите, вас никто не выгоняет, нравится на zakupki89.ru - добро пожаловать.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#13
Re: Закупки89 - www.zakupki89.ru

Arina, я добавляю товар ( кнопка заказать) где мне у себя в личном кабинете отследить что я и где заказала?
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
#14
Re: Закупки89 - www.zakupki89.ru

Arina, я добавляю товар ( кнопка заказать) где мне у себя в личном кабинете отследить что я и где заказала?
в верхнем правом углу есть ссылка "Мои заказы", нажав на нее, вы попадаете в свою корзину и видите, что в какой закупке вы заказали, когда оплачивать его и когда получать.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#16
Re: Закупки89 - www.zakupki89.ru

а зачем отдельный сайт? для чего дублирование?
Потому что кому-то удобно на драхе, кому-то на отдельном сайте. Что непонятного та. Всё для удобства УЗ и Оргов.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#18
Re: Закупки89 - www.zakupki89.ru

Заходите по ссылке "Мои заказы", и видите, что вы где заказывали.

Здесь же вы можете удалить позицию из заказа, пока не объявлен СТОП. Чтобы увидеть в какой закупке был сделан заказ - нажмите на слово "Тема".
 

Вложения