Закупки89 - www.zakupki89.ru - Инструкция по применению

30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#41
Как поменять ник на закупках?

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

Введённый вами пароль не совпадает с текущим паролем
какой пароль вводить, если авторизация через фейсбук? пароль фейсбука не проходит
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
#42
у меня тоже такая же ерунда, только через яндекс. не могу дополнить данные фио и тел
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#44
По фейсбуку - проверим. Через Вконтакте - функционал настроили - работает. По яндексу тоже скажу посмотреть, почему не дополняются фио и телефон.
Большая БУ, Чтобы поменять ник - нужно мне в личку написать старый ник и какой хотите новый.
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
#45
Arina,у меня такая проблема
оформила доступ сначала через яндекс, сейчас хочу оформить заказ, но в профиле не указаны фио и тел.
не могу исправить так как пишет что пароль не совпадает с текущим.
по паролю к почте не могу изменить. может если вы удалите мою запись-stenina.lidia@yandex.ru я заново попробую зарегистрироваться под этим же адресом и смогу оформить заказ?
надо было сразу все внимательно заполнять, а я профукала это дело

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Arina,может у вас по умолчанию какой то пароль есть, ?или сделайте его для всех пользователей для разных способов входа(яндекс, фейсбук) здесь в теме их пропишите, а потом уж пользователи смогут его сменить сами.
как на телефонах 0000, ну или какие там бывают))
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#46
Arina,у меня такая проблема
оформила доступ сначала через яндекс, сейчас хочу оформить заказ, но в профиле не указаны фио и тел.
не могу исправить так как пишет что пароль не совпадает с текущим.
по паролю к почте не могу изменить. может если вы удалите мою запись-stenina.lidia@yandex.ru я заново попробую зарегистрироваться под этим же адресом и смогу оформить заказ?
надо было сразу все внимательно заполнять, а я профукала это дело

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Arina,может у вас по умолчанию какой то пароль есть, ?или сделайте его для всех пользователей для разных способов входа(яндекс, фейсбук) здесь в теме их пропишите, а потом уж пользователи смогут его сменить сами.
как на телефонах 0000, ну или какие там бывают))
А сообщения ваши тоже удалятся, все равно удалить учетку?
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#48
Как поменять ник на закупках?

какой пароль вводить, если авторизация через фейсбук? пароль фейсбука не проходит
Ответ службы поддержки: пароль и не создается при входе через соц. сети. Повторный вход осуществляется также через кнопку входа через соц. сеть, если акаунт уже создан, то вход произойдет в него.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#49
Arina,а как дополнить данные он пароль просит, если не заполнишь пароль пишет не указан пароль?
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#50
Ответ службы поддержки: пароль и не создается при входе через соц. сети. Повторный вход осуществляется также через кнопку входа через соц. сеть, если акаунт уже создан, то вход произойдет в него.

И как же тогда ввести фамилию имя телефон? Для ввода этих данных требуется ввести текущий пароль
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#56
Большая БУ, заказывай здесь)) одинаковые закупки)

Дак вроде через месяц переезжают все туда? Или я не правильно поняла?

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Большая БУ,меня просто удалили и я заполнила все сначала

Ну я не хочу удаляться, все время забываю пароли явки )) через соцсеть учёно удобная авторизация
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#59
Чёт не очень активно помогают уз :(
Первое, как мы уже выяснили, в рамках модуля авторизации задумано, что пользователь всегда будет входить через соц сеть...
Второе, если в профиле указана нормальная почта, то в принципе можно через систему восстановления паролей получить пароль. И уже тогда действовать по инструкции, имея пароль на руках.
Но было одно маленькое НО. Письма на почту о восстановлении пароля (да и другие уведомления) не приходили из-за неверной настройки. Теперь эта проблема решена, все письма и о восстановлении пароля, и уведомления о личных сообщениях и об ответах в подписанных темах - должны приходить.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#60
Первое, как мы уже выяснили, в рамках модуля авторизации задумано, что пользователь всегда будет входить через соц сеть...

Второе, если в профиле указана нормальная почта, то в принципе можно через систему восстановления паролей получить пароль. И уже тогда действовать по инструкции, имея пароль на руках.

Но было одно маленькое НО. Письма на почту о восстановлении пароля (да и другие уведомления) не приходили из-за неверной настройки. Теперь эта проблема решена, все письма и о восстановлении пароля, и уведомления о личных сообщениях и об ответах в подписанных темах - должны приходить.

Если поменять пароль, то авторизациях через соцсеть уже , я полагаю, работать не будет.
И собственно вопрос не в этом. Как указать свои ФИО и телефон при авторизации через соцсеть, если для ввода этих данных требуется ввод пароля