Закупки89 - www.zakupki89.ru - Инструкция по применению

25 Дек 2009
3,074
0
36
#22
Было бы удобно, если добавить кнопочку в баре на драхе для перехода на закупки89, ну и уж совсем шикарно если доступ будет как к форуму :)
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#23
По поводу доступа - невозможно, база другая. Только рекомендация - регистрироваться там под тем же ником, чтобы уж наверняка не забыть.
Насчёт кнопочки - пока есть ссылка на данный раздел. ImageUploadedByDrahelas App1457021288.212950.jpg
 
#26
оооо, как хорошо что тему эту открыли!!!:good: вот не могу понять как подписаться на тему? ведь есть в ЛИЧНОМ РАЗДЕЛЕ вкладки и ПОДПИСКИ,и ЗАКЛАДКИ..:no:..хотя и по корзине удобно следить за темой...
 
13 Дек 2012
300
2
18
#28
Подскажите, как еще можно запросить пароль новый. На Эл. Почту ничего не приходит ((( При новой регистрации пишет этот Эл. Адрес уже используется. Что теперь новую почту заводить? Не хотелось бы (((
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#29
Подскажите, как еще можно запросить пароль новый. На Эл. Почту ничего не приходит ((( При новой регистрации пишет этот Эл. Адрес уже используется. Что теперь новую почту заводить? Не хотелось бы (((
Эта проблема сейчас решается.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#30
оооо, как хорошо что тему эту открыли!!!:good: вот не могу понять как подписаться на тему? ведь есть в ЛИЧНОМ РАЗДЕЛЕ вкладки и ПОДПИСКИ,и ЗАКЛАДКИ..:no:..хотя и по корзине удобно следить за темой...
По данному вопросу, проблема исправлена. Вот скрин - кнопка добавлена.

 

Вложения

#32
Я 4 года назад регистрировалась на этом сайте в Ноябрьске. Ну может ни на этом, но выглядит один в один. Не помню уже логин и пароль. Сейчас не могу зарегистрироваться, пишут, что пользователь с таким еmail уже существует.
 
#36
Может я что-то не правильно сделала, но инструкцию читала неоднократно!!!! стала организатором, создала закупку, так же добавила около 10 товаров, опубликовала на форуме, тема появилась...но вот захожу МОИ ЗАКУПКИ
и возле темы пишет [Не опубликовано]...как так?
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#37
Может я что-то не правильно сделала, но инструкцию читала неоднократно!!!! стала организатором, создала закупку, так же добавила около 10 товаров, опубликовала на форуме, тема появилась...но вот захожу МОИ ЗАКУПКИ
и возле темы пишет [Не опубликовано]...как так?
Разбираемся почему так.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#38
Функция "Предложить товар"
Если вы хотите сделать заказ в закупке, но нужного товара нет в каталоге, тогда Вам нужно нажать на кнопку "Предложить товар"



В появившемся окне заполнить поля (обязательные к заполнению - Название и цена, остальные по желанию.)
В поле Описание - вы можете указать необходимый вам Размер или Цвет



Чтобы Оргу было проще добавить товар в каталог - заполните поля - ссылка на товар на сайте поставщика и ссылка на картинку на сайте поставщика.
Чтобы найти ссылку на картинку - необходимо на сайте поставщика кликнуть на картинку правой кнопкой мышки и в появившемся меню выбрать строчку: Скопировать адрес изображения (или скопировать ссылку на адрес изображения).



После того как поля заполнены - нажать на кнопку "Отправить".

Дальше информация для Оргов.
Информация о том, что поступило предложение добавить товар в каталог появится в меню "Мои закупки" около названия закупки



Оргу необходимо нажать на ссылку Предложения, а далее проверив информацию по товару, возможно добавив ссылку на картинку самостоятельно, Подтвердить добавление товара.



После подтверждения - товар появляется в каталоге, а Узу приходит сообщение на почту, о том, что товар загружен в каталог и его можно заказать.
Второй вариант - Орг сам может добавить данный товар в корзину Уза.
Перед этим Орг может отредактировать товар - добавить Размеры и Цвета, нажать на кнопку Заказать.
В поле "Добавить заказ в корзину Узу" - указать Ник Уза и товар автоматически добавится в корзину к Узу.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#39
Хорошо, я вот делаю как вы написали - можно добавить товар УЗ в корзину.. вожу нику или ID.. нажимаю "добавить в корзину" и потом пишет что "Выбранного Вами товара не существует, он удален или закупка завершена"..
 
9 Июл 2011
1,181
10
38
г.Салехард
#40
Непривычно сначала, просила добавить товар несколько раз, потом приходит письмо что товар добавлен в каталог. Потом жмешь кнопочку - и он в корзине. Главное наглядно все, и цена сразу с орг.сбором. А в Петрухе- вообще здОрово!не надо в прайсе рыскать - все наглядно, доступно и ооочень аппетитные картинки.