Закупки89 - www.zakupki89.ru - Инструкция по применению

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#61
Это можно выяснить только опытным путём. Попробовать сначала зайти через соцсеть, а потом восстановить пароль через функцию восстановление пароля. И после этого снова попробовать зайти через соцсеть.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

А если фио и телефон указать в соцсетях, они автоматом не подгружаются?
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#63
Это можно выяснить только опытным путём. Попробовать сначала зайти через соцсеть, а потом восстановить пароль через функцию восстановление пароля. И после этого снова попробовать зайти через соцсеть.
опыт удачный в общем)) главное теперь текущий пароль не забыть ))

я так и не поняла как заказывать, если орг не разместил в теме товар, который я хочу заказать
например вот в финке http://zakupki89.ru/viewtopic.php?t=76500&sp=21#sp_items выбор очень ограничен, как заказать то, что есть на сайте поставщика но нет в списке, предложенном оргом?
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
#64
опыт удачный в общем)) главное теперь текущий пароль не забыть ))

я так и не поняла как заказывать, если орг не разместил в теме товар, который я хочу заказать
например вот в финке http://zakupki89.ru/viewtopic.php?t=76500&sp=21#sp_items выбор очень ограничен, как заказать то, что есть на сайте поставщика но нет в списке, предложенном оргом?
Нажимаем кнопочку предложить товар, если чего-то не нашли в каталоге! или просто в теме оставляете ссылки на товар и я сама уже добавлю вашу корзину
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#65
Имена организаторов закупок:

1. Вероника - Веро Ника
2. Арина - Arina, Sofina (логин на портале для ведения закупок с сайтов Ozon и Esky)
3. Елена - Elanku
4. Мария - Most Modest
5. Люба - Solar
6. Катя - Katiata
7. Ирина - Marvel
8. Ольга - Cook
9. Анна - Kulka
10. Анна - Wild_Nuts
11. Юля - Jasmine
12. Ольга - olgasalehard
13. Лилия - ЛилиАнна
14. Наталья - Nergiz
15. Элеонора - LoraZ
16. Марьяна - LaVander
17. Людмила - Людмила75
18. Оксана - Незабвенная - Naiada
19. Вика - КулешовА



Продолжение следует...
(Списки закупок будут позже).
 
Последнее редактирование:
13 Дек 2012
300
2
18
#66
Ну никак не могу создать закупку. Все поля помеченные звездочкой заполняю и нажимаю кнопку отправить. ...и ничего не происходит! Появляется текст не по русски. Раза 4 пыталась ((( Может у меня прав нет каких-то?
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#67
Ну никак не могу создать закупку. Все поля помеченные звездочкой заполняю и нажимаю кнопку отправить. ...и ничего не происходит! Появляется текст не по русски. Раза 4 пыталась ((( Может у меня прав нет каких-то?
Лилия, скорее всего что-то где-то заполняете не правильно, можете мне выслать снимок экрана, с заполненными полями.
 
#68
а кто такие лавандер, софина, эльза, наяда...?
и не нашла где там тема типа болтушки, обсуждение? спрошу тут? одну закупку могут открывать несколько оргов (пример, с сайта АистОпт)?Следят за этим?
 
Последнее редактирование:
#69
vasayka, вот все расписано...
Имена организаторов закупок:

1. Вероника - Веро Ника
2. Арина - Arina
3. Елена - Elanku
4. Мария - Most Modest
5. Люба - Solar
6. Катя - Katiata
7. Ирина - Marvel
8. Ольга - Cook
9. Анна - Kulka
10. Анна - Wild_Nuts
11. Юля - Jasmine
12. Ольга - olgasalehard
13. Лилия - ЛилиАнна
14. Наталья - Nergiz


Продолжение следует...
(Списки закупок будут позже).
 
#74
Пол дня пытаюсь ответить на сообщение. Тщетно. Как мне отписаться, отказаться хочу от чудо-домика? Нажимаю кнопку "ответить", ничего не происходит.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

А организатор ответа ждет.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Заголовок заполнила, и письмо ушло.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#75
Да, когда пишете сообщение обязательно должны быть заполнены поля - заголовок и текст сообщения.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#76
Дорогие наши участники закупок! Для вашего удобства мы создали группу в Вайбере.
Если вы хотите оперативно получать ответы на Ваши вопросы, узнавать о новинках и о Стопах в закупках - вступайте в нашу группу в Вайбере!
Сделать это можно, написав письмо со своим номером телефона в личку Оргам - Marvel (Ирина) или Кулешова (Вика), или написав им прямо в Вайбере запрос о подключении:
Ирина - 8982404104семь
Вика - 8912435930шесть

Также - Вы можете подписаться на новости в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/zakupki_89
 
10 Дек 2012
57
0
6
#77
Девочки, добрый день! Я забыла пароль на сайте zakupki89.ru. Как мне восстановить? Имя пользователя не помню. Спасибо
 
10 Дек 2012
57
0
6
#79
Спасибо, я там есть. И участвую постоянно.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Мы уже все перешли на www.spyamal.ru
Присоединяйтесь к нам!)))
Спасибо я там уже есть.