Запись с видеорегистратора стала поводом для служебной проверки в ГИБДД по Надымскому

30 Май 2009
61,587
4
38
#62
Сияние, тоесть и на стороху бываит порнух. Ой прорех.. Не ну вобчем поняла :lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#66
IVanya, те а ни очем... Один придурок понты гнул второму надо нервы ллечить..
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#67
все равно не понимаю с какой целью выволок он человека?? что это дало в итоге?? он расписался в протоколе и признал что был не прав?? Инспектор явно не в адеквате, он так реагировать не должен, должен иметь самообладание и выдержку, носишь погоны?? с тебя спрос вдвойне! не нравится?? рабочих рук стране ой как не хватает.
 
#69
Никогда не выхожу из машины, если не вижу для этого веской причины!!!! Говорю я останусь вас ожидать в машине! А вот для наших ИДПС уже тока одна просьба предъявить служебное удостоверение в такой шок их вводит, сразу возмущёнными становятся... как будто я попросил дать мне погонять его жену.


Если уж они требуют с нас подчинятся ПДД и законам, так пускай сами выполняют свои обязанности, а не делают квадратные свинарные глаза.... особенно когда видят повернутый в их сторону видео регистратор. В первую очередь они служат народу, а в их тоне чаще всего звучит, как будто я им должен служить.