Зарплатная карта

Я хочу, чтобы моя зарплатная карта была от следующего банка:

  • Сбербанк РФ

    Голосов: 50 82.0%
  • Юникорбанк

    Голосов: 0 0.0%
  • Запсибкомбанк

    Голосов: 9 14.8%
  • Другой банк

    Голосов: 2 3.3%
  • Это неважно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    61
#61
с карт (зарплатных или иных банковских карт) комиссия в СВОИХ банкоматах не снимается, в любом регионе!
С чего вообще такая инфо?
А вот тут ты не права!:no: или сознательно не договариваешь! :\"\":
у меня моментальная карта ЗапСиба (это наверно не входит в понятие "ИНЫЕ"? ;) ) так вот даже в банкомате находящемся в самом здании вашего славного банка с меня комиссию берут, а уж про Москву с "громадным" количеством ЗапСибовских банкоматов промолчу...:pardon:

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

з.ы. Проголосовал за Сбер- т.к. самая большая сеть банкоматоф по стране!
Щас контора сидит на Газпромовских картах...но с НГ к счастию переходим на Сбер! :)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#63
У меня две зарплатные, и обе хороши, даже не знаю, за кого голосовать. У запсиба плюсы - хорошее обслуживание, быстро приходит зарплата, бесплатный мобильный банк + в Салехарде почти на каждом шагу их банкоматы. Минусы - обслуживание 900 рублей в год + приходится искать банкоматы в других городах. Особенно бесят целых 4 банкомата в Москве. Искали банкомат в Гостином дворе (наверное, минут 40), а когда нашли, оказалось, что он не работает :evil: я была просто в бешенстве. И, конечно, комиссия за снятие. Ах да, и невозможность расплатиться мастеркардом в инете (система с инет-банкингом не работает у меня почему-то).
Получается, минусов больше, чем плюсов.

Сбер: банкоматы по всей стране + отсутствие комиссии рулят. Плюс дешевая страховка от ВСК.
Минусы - очереди с такого-то года )))) особенно ко второму окошку )))

60 рублей в месяц за мобильный банк ))) Которым я не пользуюсь.
Долго начисляется зарплата.

Еще из плюсов - у меня карта чипованная :hz:
 
#65
я как подумаю, что за парламент люди платят 63 рубля в день (и как я платил раньше) - мне сразу легче становится - 60 рэ в месяц пустяк
+ 3 месяца начальных бонусно-халявных пользований ммм какой стимул-то ага? :hz:
 
30 Май 2009
392
0
16
#68
эээ,не внимательно прочитала сути опроса
поэтому проголосовала за запсиб,сейчас такая карта
оказывается какую ХОЧУ зарплатную карту
для меня удобнее сбер
 
30 Май 2009
392
0
16
#76
в СтарБанке были нормальные проценты по вкладам 13% сейчас точно незнаю.а Банк Москвы зарабытывает в основном на кредитах