Зачем нужен г.Лабытнанги ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Сен 2015
693
2
18
Может быть мнение-но не имеете права голословно обвинять администрацию города,
Это вы о квартирах друг другу ? :ROFL: иных уж нет а те далече , как писал классик. Нет смысла озвучивать конкретные примеры как ныне тут не живущие уезжали продав полученные квартиры ,потом возвращались и как то получали новые. Хз как но думаю близость к бюджету города (,непосредственная) этому способствовала. Я же помню как и почему в жилищном , а главное кто распорядился, появились камеры наблюдения :ROFL: тут писать не буду. Если есть желание лично расскажу- напомню . Хотя уверен что желания не появится.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Короче фантазируй дальше-сам с собой,фантаст, неприятно уже отвечать тебе(.
Постой постой ,дай угодаю... Васек ты ? Мы с тобой же тогда под забором водяру жрали ? Тогда да на ты самое то :ROFL:

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Короче фантазируй дальше-сам с собой,фантаст, неприятно уже отвечать тебе(.
А ваще я не против. Надоело уже по кругу какой то бред гонять
. Тема ни разу не обо мне была пока кое кто по себе судить не начал и обвинять в этом меня
 
16 Сен 2015
693
2
18
Тут поосторожнее-тебе уже говорили.
:ROFL: а ВЫ уверены что я тот за кого себя выдаю ?

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Я понимаю что кто на что учился все дела
Но все таки .цитирую с этого же сайта РАЗНОРАБОЧИЙ
Приглашаем на постоянную основную работу
Разнорабочий до 35 лет, желательно проживающий в районе гидропорт, ангальский мыс.
Условия работы хорошие график 6 дней в неделю, с 9:00 до 17:00.
заработная плата 25000 руб. обед предоставляем.
Разгрузка товара, погрузка товара,
уборка территории у магазина,
звоните
78

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

Это уровень зарплат крайнего севера . Человека зовут работать ,работа предполагает возможность на заработанные жить и отдыхать. Кто считает что эта з.п нормальная для данного региона ? Не обо мне если говорить , то как вы думаете люди которым предлогают такую зарплату хотели бы узнать от сюда и получать такие же деньги но а регионе где тепло и что то можно выращивать в своем огороде ?

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Вроде и учился человек на что то
2 категории
В УФПС ЯНАО требуется специалист 2 категории
Требование: образование высшее,опыт работы в торговле ( оператор, продавец-кассир, менеджер по продажам). Рассмотрим кандидатов с небольшим опытом работы, но знанием программы 1С.
Условия: Официальное трудоустройство, постоянное место работы, зп 20 тр с учетом вычета НДФЛ

Информация по телефону 4
разве нормально ?
 
Это уровень зарплат крайнего севера . Человека зовут работать ,работа предполагает возможность на заработанные жить и отдыхать. Кто считает что эта з.п нормальная для данного региона ? Не обо мне если говорить , то как вы думаете люди которым предлогают такую зарплату хотели бы узнать от сюда и получать такие же деньги но а регионе где тепло и что то можно выращивать в своем огороде ?
А профессию получить не пробовал, чтоб получать не 25, а 50-70? Впрочем о чём я? Если человек о конрацепции не слышал! Ещё мне понравилось, забота о "всех" по 200на брата:Yahoo!: Про бесплатный СЫР слышал когда нибудь? Тебя не переселять надо, а гнать поганой метлой!!:twisted: Анекдот в тему попался: олег купил презервативы
проник в семидесятый год
и подарил их папе с мамой
такой нелепый суицыд
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
А профессию получить не пробовал, чтоб получать не 25, а 50-70? Впрочем о чём я? Если человек о конрацепции не слышал! Ещё мне понравилось, забота о "всех" по 200на брата:Yahoo!: Про бесплатный СЫР слышал когда нибудь? Тебя не переселять надо, а гнать поганой метлой!!:twisted: Анекдот в тему попался: олег купил презервативы
проник в семидесятый год
и подарил их папе с мамой
такой нелепый суицыд
я так понял человек из всего смог уловить только 200 рэ на брата и понять что кто то не пользовалсяпрезервативами. что то конкретно комментировать помоему бесполезно в данном случае .

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

не выдавайте себя за провокатора. у вас не тот уровень. в мелочах это видно.
не тяну на него ? :ROFL: слаб еще ? не такой забористый как БОВ
 
я так понял человек из всего смог уловить только 200 рэ на брата и понять что кто то не пользовалсяпрезервативами. что то конкретно комментировать помоему бесполезно в данном случае . А кому нужны твои комментарии? :-o
 
да на каких н .й выездах . так все тактично завуалированно какой ты круть. да ? а раз ты круть то имеешь право решать кого утилизоровать а кому жить , те же родину защищаешь на выездах . а я вот уже не защищаю да ,в 94 м призвали 100 процентов здоровым , в 99м списали долечиваться и больше уже не возьмут . защищал родину но не в кабинете на выездах ,а ножками по земле этой самой родины . но теперь то да, теперь я по твоему бесполезен и надо меня в расход. я надеюсь что когда ты догонишь меня в поликлинике то с тобой именно так и поступят . хотя что с тобой будет. если ток шкаф с папками упадет на ногу . а куда мне ехать тебя я не спрошу и что я тут делаю тебя не касается .
Господи,оно больное:eek:

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

Не, ты реально неадекватен. Ты считаешь,что целый город на хрен не нужен,я считаю,что ты на хрен не нужен. Разницу ощущаешь?
 
16 Сен 2015
693
2
18
да да, ты защитник я больной .все так.

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

[/COLOR]Не, ты реально неадекватен. Ты считаешь,что целый город на хрен не нужен,я считаю,что ты на хрен не нужен. Разницу ощущаешь?
а я уверен что от тебя пользы ни какой . и что делать ? че толку обращать внимание на твое мнение , если тебе насрать на мое.

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

А кому нужны твои комментарии? :-o
:lol: ну тогда непонятно зачем зашел(ла) .не нужны не читай. проблем то

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

таки я не понял. то что я не выдаю себя за провокатора хорошо или плохо ? момент как то неясным остался.

я понял одно, тема почему то ,на мое удивление ваызвала такую бурю. где то я в точку попал :lol: сам удивляюсь. и как оказалось подобная идея уже когда то кем то была предложена. (я чес слово не знал об этом) значит я не один такого мнения. плюс в разговорах с людьми я понял что многие придерживаются такого же мнения. Знаешь что удивило больше всего ? Это агрессия некоторых. я пытался быть дружелюбным и ставил много смайлоков , так как не придавал большого значения теме . Завел тему в тролятнике т.е. был готов к разным шуткам и буйству тролей, но вышло все нетак . видимо пишушие мне тут знают что я прав относительно жизни людей, ну это не удивляет, удивляет то что в ответ единственным решением -вали отсюда кому ты нахрен нужен .. все. только за то что поднял тему. смысл темы выернули переиначили и все свели к обсуждению какой жадный я и хочу денег (можно подумать они все тут по зову сердца и за бесплатно) . это же реальное отношние к нам . они с презрением обвиняют меня в бедности. считают что я дохрена чего то там уже выклянчил у них (видимо лично с кармана) . я думаю что они рельано меня путают содним персонажем , тот и машину и квартиру и денег нет нет и мебеля и чего только не просил. обошел всех и вся тут .я только всего то встал на очередь на субсидию как млолодая семья. какая видимо наглость с моей стороны , они же отказывались все ая подлец встал и даже получил квартиру . понимаешь в чем дело ? они начали тему сводить в бесполезный тролинг , в бред , это как сейчас спектакль с повышением пенсионного возраста. тут тоже спектакль ток масштаб поменьше .

я только непонял чего испугались. ну пишет какой то полоумный и что, мало их по сети пишет .. но тут прям живой интерес . лично меня озлобило что меня же и стали обвинять в чем то. алчный жадный халявщик. но за все время я писал что я бессовестно вымутил . видимо таки у них. т.к. выбивать пришлось со скандалом. там с очередью мухлеж был ,свои вперед попадали. я список тогда добыл и смотрел пофамильно кто вдруг впереди оказался . если ты с ними то я да. провокатор чистой воды

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

время полночь , утром на работу . почему не сплю ? да сказали что ребенка в стоматологию можно в 12 ночи записать . на две недели ожидания... не получилось . даже сейчас талонов нет . и так уже не один месяц . это нормально ?
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Складывается стойкое ощущение того, что автор темы создал её для цели троллинга, к примеру, для того, чтобы активизировать пользователей форума, живущих в городе Лабытнанги. Вполне возможно, на самом деле, он и не считает то, что надо сносить целый город и пилить его годовой бюджет на каждого жителя с последующим переселением. Ведь отец десяти детей не может быть настолько неадекватным. Соответственно, человек просто троллит. А может у него и нет никаких детей судя по чрезмерной активности. Кто их, буйных, разберёт.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
время полночь , утром на работу . почему не сплю ? да сказали что ребенка в стоматологию можно в 12 ночи записать . на две недели ожидания... не получилось . даже сейчас талонов нет . и так уже не один месяц . это нормально ?
Заранее зайди в личный кабинет на сайте этой электронной регистратуры. Я захожу через госуслуги. В личном кабинете заполняешь данные маленького пациента, включая СНИЛС. Я в личном кабинете вообще всех своих указала - и больших, и маленьких, и себя. В 23:55 ты должен быть уже авторизован и на странице стоматологии - вот здесь http://www.yanaozdrav.ru/er/ereg3/c...ecializations/15/calendars/?week=27&year=2018
Ждёшь, ровно в 24:00 обновляешь страницу.
Да, сама так беру талоны и зубы лечу, детей вожу. Или рано утром очередь занимать - 3 талона в день. Было бы, конечно, лучше, если бы на лето кто-то приезжал из врачей в стоматологию, но у всех отпуска.

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Вполне возможно, на самом деле, он и не считает то, что надо сносить целый город и пилить его годовой бюджет на каждого жителя с последующим переселением. Ведь отец десяти детей не может быть настолько неадекватным. Соответственно, человек просто троллит. А может у него и нет никаких детей судя по чрезмерной активности. Кто их, буйных, разберёт.
Да ладно тебе, тема как тема, бывало и хуже. Хоть как-то всколыхнул болото. Лабытнанги - железнодорожный узел, его обслуживать надо. Перевалочная база кой-каких грузов. Обслуживающим обслуживание тоже нужно. Вот и набрался городок. А что при строительстве нового высотного микрорайона допустили просчёт с канализацией - да, опа. Кто принимал эти дома в эксплуатацию? Иных уж нет, а те далече.
 
29 Апр 2016
106
1
16
В теме,где обсуждают цены продаваемого жилья Салехарда и окрестностей,сам найн сообщил,что ему удалось быстро продать свою квартиру,не замучался ни с Росреестром,ни с МФЦ в ответ на коммент наталнорд,что она уже пять месяцев оформляет продажу своей недвижимость через ипотеку сбербанка,так как там требуют все время разные бумажки.А в этой теме про якобы ненужность и бесполезность города Лабытнанги радостно вопрошает,где это я написал, что продал свою квартиру и собираюсь линять на свою любимую Кубань в Лабинск.Но если сам еще полгода назад в каждом комменте писал,что собирается вернуться на свою историческую родину,мы только рады будем,воздух чище и перекрестимся,в надежде,что более не будет на форуме подобных тем от данного персонажа,не обремененного тяжестью интеллекта,а лишь стремлением все разрушить и разровнять.А ты строил этот город,чтоб его разрушить? Ломать не строить...
 
16 Сен 2015
693
2
18
В теме,где обсуждают цены продаваемого жилья Салехарда и окрестностей,сам найн сообщил,что ему удалось быстро продать свою квартиру,не замучался ни с Росреестром,ни с МФЦ в ответ на коммент наталнорд,что она уже пять месяцев оформляет продажу своей недвижимость через ипотеку сбербанка,так как там требуют все время разные бумажки.А в этой теме про якобы ненужность и бесполезность города Лабытнанги радостно вопрошает,где это я написал, что продал свою квартиру
А внимательно прочитать вопрос не пытались ? Хотя скорей всего он очень сложный для вас. Смысл не в том что продал а в том какую именно квартиру продал. То что какую то продал я не отказываюсь. И пол темы в таких бестолковых пояснений

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

воздух чище и перекрестимся,в надежде,что более не будет на форуме подобных тем от данного персонажа,не обремененного тяжестью интеллекта,а лишь стремлением все разрушить и разровнять.А ты строил этот город,чтоб его разрушить? Ломать не строить...
очередной бестолковый бред. Цитату со словом РАЗРУШИТЬ от меня. Есть такая ? Интеллектуала типа вас даже смысл уловить не получилось. Даже близко приблизится . А воздух ещё чище будет если Газпром уйдет , че как прогоните со своей родины тех кто родину убивает ? Или серебром 30 тка ближе к телу чем родина ? Хотя кому я, один черт не поймет больше половины

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

более не будет на форуме подобных тем от данного персонажа
А как тема на каком то форуме может повлиять на такой момент как быть или не быть городу ? Понимаю что обсуждать что сегодня на столе по уровню развития вам и многим ближею а подобные темы вгоняют в ступор. Это об интеллекте разговор . Тема для обсуждения трёпа и флуда ,раздел не случайно именно этот. Но это для людей у которых есть разум.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
А мне нравится найн,даже не знаю чем.Может какой-то живостью характера,которой нет практически у всех,кто отписался в теме.А ломать конечно не строить,да и редко какой воин может похвастать талантом строительства.
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2012
1,719
0
36
А мне нравится найн,даже не знаю чем.Может какой-то живостью характера,которой нет практически у всех,кто отписался в теме.А ломать конечно не строить,да и редко какой воин может похвастать талантом строительства.
Присоединюсь.
 
16 Сен 2015
693
2
18
А мне нравится найн,даже не знаю чем.Может какой-то живостью характера,которой нет практически у всех,кто отписался в теме.А ломать конечно не строить,да и редко какой воин может похвастать талантом строительства.
ВСЕ КАК то пропустили мое предложение СПРОСИТЬ у людей :grin: все решили что найн решил рушить :ROFL:

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

найн, на 2 июля талоны есть
блин хз почему
Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта medlbt.ru.
Выполните поиск по запросу medlbt ru internet в Google
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
я ночью смотрел. были только ковчиниковой. к ней сделали глупость первого сводили, всю жизнь свою теперь он боится стоматолога . Иванова отличный врачь, но к ней видимо неодни мы хотим . а к Овчинниковой только на медосмотр и то только если я рядом сидеть буду .
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Кста, автору может будет интересно почитать Стратегию соц.-эконом. развития Салехарда и Лабытнанги до 2020 года (нагуглишь на сайте администраций городов). Возможно, в теле постов появится больше грамотных аргументов, кроме диванно-экспертных, на вроде того как "снести город к ху.м!!!11!!" или "надо сваливать из этой дыры на кубань!!1!".

Да ладно тебе, тема как тема, бывало и хуже. Хоть как-то всколыхнул болото.
Если смотреть с этой точки зрения, то да, я согласен. Стало намного живее и даже веселее. Но серьезно обсуждать тему с упорото настроенным, необразованным (в данных вопросах) и бестолковым докладчиком, который с укуренным дебилизмом пытается отстоять точку зрения, которая по любым человеческим, экономическим и прочим понятиям, мягко говоря, бесперспективна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.