Зачем нужен г.Лабытнанги ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Сен 2015
693
2
18
Найн-и чьи это слова?

---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01.

Мои выдернутых из контекста . Полностью может приведет ? Где я писал обо всех . Хотя вам зачем. Вам волну сбить надо. Делаете вид что все в городе ровно все живут отлично и работают не за еду (образно)

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

ну получив на детей квартиру, .
И толку от этой квартиры ? Это же так плохо на детей получить. Куда почетный друг другу "по очереди" в виде переселения причем не по разу в новостройках выдавать. И бюджетникам не стыдно. А я должен стыдится видимо , ну или как минимум упасть в ноги администрации и по жизни благодарить .
 
5 Май 2018
82
0
6
Мои выдернутых из контекста . Полностью может приведет ? Где я писал обо всех . Хотя вам зачем. Вам волну сбить надо. Делаете вид что все в городе ровно все живут отлично и работают не за еду (образно)

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------



И толку от этой квартиры ? Это же так плохо на детей получить. Куда почетный друг другу "по очереди" в виде переселения причем не по разу в новостройках выдавать. И бюджетникам не стыдно. А я должен стыдится видимо , ну или как минимум упасть в ноги администрации и по жизни благодарить .
В том то и прикол, что не обо всех, а о своем кармане-дайте денег,дайте работу поденежнее.И с какого перепуга все должны жить боХато?а?найн так решил?ну скоро убедитесь, что и на юге не все богачи и многие работают также за еду, прозрение наступит-везде, что-бы заработать много, надо много уметь, много учиться, много работать.Или по вашему только за то что изволили приехать на север, вам должны много платить?
По квартире-еще и неблагодарные, толку им от квартиры нет-так вернули бы ее, если толку нет, НО ВЫ ЕЕ ПРОДАЛИ ЗА НЕСК ЛИМОНОВ.
Насчет бюджетников-идите и поработайте на их места, однако не хотите и вообще если раньше защищала вас, то теперь разочарована, все вам все должны, вы удовольствие получаете, рожаете каждый год, один кормилец, а хотите слишком много, прикрываясь детьми.Оба тогда работайте, как в других семьях и не требуйте ничего, может некогда станет писать в форумах целыми днями.
За счет продажи квартиры, данной округом и переселяетесь-а понтов, как будто сам что -то заработал.
 
Последнее редактирование:
Мост построят-цены уравняются, в Салехарде упадут на продукты, на недвигу, а в Лабытнангах наоборот жилье дороже станет, притом там железная дорога, в отпуск ехать дешевле.
Цены в Салехарде давно дешевле Лабытнангских. Купил черешню в Лабытнанги за 350 рублей, приезжаю в Салехард, та же самая черешня 329 рублей.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
Почитав данную тему, еще раз убедился, что в 90% многодетные семьи это союз очень требовательных людей, требовательных к себе.
 
Вопрос: Скока составляет бюджет "Златоглавой", и нужна ли она Россиянам:grin:
Позволю чуток перефразировать. Вопрос, зачем все расселились по континентам? Можно прекрасно поместиться всем на одном :grin:
 
5 Май 2018
82
0
6
Цены в Салехарде давно дешевле Лабытнангских. Купил черешню в Лабытнанги за 350 рублей, приезжаю в Салехард, та же самая черешня 329 рублей.
Черешня из скоропортящихся товаров-ее обычно самолетом завозят,получается из Салехарда в Лабытнанги попала,летом еще с юга области картошку-арбузы по воде можно привезти,а большинство продуктов все же поездом, ту же молочку с Кирова.Раньше помню если зимой долго ледовую дорогу не открывали, в Салехарде ощущалась нехватка некоторых продуктов, за многими продуктами из Салехарда ездили на базы в Лабытнанги, там было дешевле и выбор больше.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Нужен мост,на сплав ездить на пароме напряжно,ветер в ухи задуваит,да и ваапще.А так,сели в машинку и вперёд.А что там чинушы разрабатывают,Сабетты-хуетты,не волнует.
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
В том то и прикол, что не обо всех, а о своем кармане-дайте денег,дайте работу поденежнее.
Где я такое писал ? Что вы городите. Вам так легче ? Я спросил зачем город мне ответили тут родные лежат на кладбище. Больше ничего толком не увидел. Зато вольной трактовки моих слов начитался вдоволь .

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

По квартире-еще и неблагодарные, толку им от квартиры нет-так вернули бы ее, если толку нет, НО ВЫ ЕЕ ПРОДАЛИ ЗА НЕСК ЛИМОНОВ.
Где я такое писал ???

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

klukovka;3117390 За счет продажи квартиры написал(а):
:Yahoo!: Ещё раз 20 напишите эту мысль и будет счастье
С чего вы решили что мы именно за эту квартиру переселятся вздумали ) вы ведунья ? :evil:

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Оба тогда работайте, как в других семьях и не требуйте ничего
А ещё что прикажите ? :evil::evil::

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

квартиры, данной округом .
А я что , где то претензии к округу предъявил ? Город даже дешевеет кого подарка детям на новый год ни разу не удосужился если что. Не надо примазываться к округу. Город даже чистую воду не в состоянии в дома подать и лужи гавна с септиков убрать с улиц . Собаки бродячие и те сильнее города. Так что угомонитесь насчёт кто кому что дал. А то начнем считать , вы же постоянно упрекаете вниманием к чужому карману. А тут что ? Вам можно ?

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Цены в Салехарде давно дешевле Лабытнангских. Купил черешню в Лабытнанги за 350 рублей, приезжаю в Салехард, та же самая черешня 329 рублей.
:ROFL:. Как так :grin:

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Вопрос: Скока составляет бюджет "Златоглавой", и нужна ли она Россиянам:grin:
Это из области зачем для боя генерал :ROFL:. Москва ,к слову, 20 процентов ВВП на гора выдает . А так то да . Саранча в натуральном виде эти москвичи

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

Почитав данную тему, еще раз убедился, что в 90% многодетные семьи это союз очень требовательных людей, требовательных к себе.
Не не , мы только Ноем просим и требуем благ . :ROFL: клюковку спроси она точно знает :grin:

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Черешня из скоропортящихся товаров-ее обычно самолетом завозят,получается из Салехарда в Лабытнанги попала,летом еще с юга области картошку-арбузы по воде можно привезти,а большинство продуктов все же поездом, ту же молочку с Кирова.Раньше помню если зимой долго ледовую дорогу не открывали, в Салехарде ощущалась нехватка некоторых продуктов, за многими продуктами из Салехарда ездили на базы в Лабытнанги, там было дешевле и выбор больше.
Клюковка господь с тобой ты в сказки веришь досих пор ? Каким самолётом ? Поездом везут :oops:
 
5 Май 2018
82
0
6
Найн-успокойтесь и на спокойную голову перечитайте все свои перлы, удивитесь-как много всего написано с вашего аккаунта, вами или женой или кто там пишет еще, но с вашего никнейма, а включать глупенького не смешно.

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Клюковка господь с тобой ты в сказки веришь досих пор ? Каким самолётом ? Поездом везут
Ну я не знаю какую черешню привозят, может зеленую срывают, срок хранения спелой черешни 48 часов, потом начинается брожение, мясо появляется(червячки в каждой ягоде).Может вагоны рефрижераторы какие используют:sad:

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

А я что , где то претензии к округу предъявил ? Город даже дешевеет кого подарка детям на новый год ни разу не удосужился если что. Не надо примазываться к округу. Город даже чистую воду не в состоянии в дома подать и лужи гавна с септиков убрать с улиц . Собаки бродячие и те сильнее города. Так что угомонитесь насчёт кто кому что дал. А то начнем считать , вы же постоянно упрекаете вниманием к чужому карману. А тут что ? Вам можно ?
Найн-Вы сами напрашиваетесь на комплименты и дискредитируете нормальные многодетные семьи, которые рожали для себя,и не требуют ничего более того, что положено по закону и уж не сносят города как это у вас прозвучало-мыслями с головы:grin:
 
16 Сен 2015
693
2
18
Найн-успокойтесь и на спокойную голову перечитайте все свои перлы, удивитесь-как много всего написано с вашего аккаунта, вами или женой или кто там пишет еще, но с вашего никнейма, а включать глупенького не смешно
Хотелось бы получить ответы на мои вопросы. О квартире откуда инфа , где я в принципе (не отвечая на ваши нападки) начинал писать о своей семье и о себе лично требуя благ. Вы меня опозорили перед всеми своей ложью. Выставили попрошайкой ,халявщиком . Который к тому осмелился желать получать достойную з.п на крайнем севере а не работать за еду .
 
5 Май 2018
82
0
6
Нужен мост,на сплав ездить на пароме напряжно,ветер в ухи задуваит,да и ваапще.А так,сели в машинку и вперёд.А что там чинушы разрабатывают,Сабетты-хуетты,не волнует.
Рыба моя-а на сплаве в ухи не задувает?каску надо одевать и на сплав и на паром-едешь такая вся с непродуваемыми ухами:ROFL:
 
16 Сен 2015
693
2
18
Найн-Вы сами напрашиваетесь на комплименты и дискредитируете нормальные многодетные семьи, которые рожали для себя,и не требуют ничего более того, что положено по закону и уж не сносят города как это у вас прозвучало-мыслями с головы:grin:
Ещё раз вопрос. Где я что то потребовал ? Вы лжёте , за версту виден опыт многолетних отписок от всяких назойливых людишек.

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

сносят города как это у вас прозвучало-мыслями с головы:grin:
С головы прозвучало - переселить людей раз они тут более не нужны.
 
5 Май 2018
82
0
6
Хотелось бы получить ответы на мои вопросы. О квартире откуда инфа , где я в принципе (не отвечая на ваши нападки) начинал писать о своей семье и о себе лично требуя благ. Вы меня опозорили перед всеми своей ложью. Выставили попрошайкой ,халявщиком . Который к тому осмелился желать получать достойную з.п на крайнем севере а не работать за еду .
Листайте-ищите, это ваши проблемы, перед тем как кнопочками бряцать, надо думать-по 200 рупий на брата писали?писали,квартиру получили?получили.О зарплате в адм сидеть на стуле писали?писали...вообще, если честно-думаю у вас все хорошо с памятью и прочим?А позоритесь сами, создавая такие темы-вы кто такой решать судьбы городов?Вас уполномочил кто?людей критиковать, что квартиры получают не по разу-напишите кто, когда?

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Ещё раз вопрос. Где я что то потребовал ? Вы лжёте , за версту виден опыт многолетних отписок от всяких назойливых людишек
Аха, все ваши оппоненты врут.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Листайте-ищите, это ваши проблемы, перед тем как кнопочками бряцать, надо думать-по 200 рупий на брата писали?писали,квартиру получили?получили.О зарплате в адм сидеть на стуле писали?писали...вообще, если честно-думаю у вас все хорошо с памятью и прочим?А позоритесь сами, создавая такие темы-вы кто такой решать судьбы городов?Вас уполномочил кто?людей критиковать, что квартиры получают не по разу-напишите кто, когда?
Опять виляния. По 200 тысяч это было предложение ДЛЯ ВСЕХ . дали БЫ МНЕ это фантазия которую вы, как закостенелый чиновник пытаетесь ловко вывернуть в свою пользу. Квартиру писал да но вы упрекнули что я ее уже продал . Хотелось бы поподробней об этом откуда инфа . З.п администрации это шло в пачке с бюджетом . И если откровенно то это дело КАЖДОГО жителя города сколько там получают т.к это БЮДЖЕТНЫЕ деньги. Когда создадите свое предприятие тогда никого не будет интересовать сколько там кому платят. А пока что даже законом з.п администрации являются общедоступной инфой .

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

Аха, все ваши оппоненты врут.
Если я считаю что кто то врет то пишу об этом. Пока что писал только вам .
 
5 Май 2018
82
0
6
да да. хочу стул протирать . дальше без волосатой руки ходу нет. до стула тоже но в виде исключения если только вот если к жильюеще 200 рупий на нос то в тот жедень сьедем
найн-писал?

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

У меня не может быть собственного мнения ? Мне для этого нужны полномочия ? А
Может быть мнение-но не имеете права голословно обвинять администрацию города, а также оппонентов не согласных с вами-а несогласны с вами все в данной теме.
Потому когда создаете тему-приписывайте-ИМХО, а не доказывайте безосновательно только свою точку зрения.

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

Што не так:-(.Может тему Вам создать?по примеру Найна:)
 
16 Сен 2015
693
2
18


Найн много чем и когда шутил. Или есть такая специальность- стул протирать ? ..момент т.е вы в данный момент протирание стул ? :ROFL:

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

а несогласны с вами все в данной теме.
Вот только не надо сюда прилетать толпу. Каждый свое мнение да, но это мнение определенного круга людей . В основном далёких от обычных людей- работяг. В основном это не тоже самое что все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.