Зачем нужен г.Лабытнанги ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Сен 2015
693
2
18
#21
klukovka;3116548 Сладких снов и пусть приснится бизнес план по зарабатыванию много денег).[/QUOTE написал(а):
Так чё , не откроешь тайну где тут можно вкалывать за 6000000 в год ? ))) Причем начинали то люди без образования, учились по ходу пьесы .
 
16 Сен 2015
693
2
18
#23
Путина смотрел.проникся . Решил помочь найти денег на выполнение майских указов . :Yahoo!: Или вы не согласны с генеральной линией правительства ? :lol: надо быть настороже вокруг скрытые враги Родина в опасности .
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#25
С таким раскладкам зачем нужны все поселки наши? близлежащий... да и городов и деревень таких полно, может тогда всех загнать в нерезиновую?
что-то вас вообще кроет.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#26
С таким раскладкам зачем нужны все поселки наши? близлежащий... да и городов и деревень таких полно, может тогда всех загнать в нерезиновую?
что-то вас вообще кроет.
Ты суть не уловил. Твои коллеги на Кубани получают в среднем 27000 рупий. Район населением 100 тысяч в год потребляет 1 миллиард причем в основном собственно ручной заработанных. Лбт 4х миллиардная дыра. Если бы брошенные деревеньки по стране так же дорого обходились бюджету то был бы смысл и на них играть. Я понимаю тебе работа терять все дела . Но ты вторичен страна первична. Разве я не прав ?

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

всех загнать в нерезиновую?
А других мест в стране нет ? Провел опрос среди коллектива ,все согласны с моим предложением. Все работают ,заметь, не синяки . Но и не работники администрации. Что то как то не канает у них заработать вкалывая каждый день.
 
5 Май 2018
82
0
6
#27
Так чё , не откроешь тайну где тут можно вкалывать за 6000000 в год ? ))) Причем начинали то люди без образования, учились по ходу пьесы .
Большой мальчик, а невдомек-большие деньги руками не заработаешь, там , кхм,соображать головой надо, что увы не всем дано...ну и если знаете, как начинали люди, то и Вы учитесь и в путь:).

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Ты суть не уловил. Твои коллеги на Кубани получают в среднем 27000 рупий. Район населением 100 тысяч в год потребляет 1 миллиард причем в основном собственно ручной заработанных. Лбт 4х миллиардная дыра. Если бы брошенные деревеньки по стране так же дорого обходились бюджету то был бы смысл и на них играть. Я понимаю тебе работа терять все дела . Но ты вторичен страна первична. Разве я не прав ?
По Вашей логике надо все регионы приграничные, удаленные от столиц обезлюдить?ту же Кубань-а ведь там тоже приграничный регион, Север, Дальний восток-там тоже наверное есть дотационные территории...

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Так чё , не откроешь тайну где тут можно вкалывать за 6000000 в год ? ))) Причем начинали то люди без образования, учились по ходу пьесы .
Как там говорят-если ты такой умный, то почему такой бедный:lol:
 
#28
ХЕХ! Повеяло!!:-o А зачем Салехард нужен?? Вот уроды ---через Лабытнанги строили, в ущерб себе, "Город белых воротничков" Без каких либо перспектив--ни промышленности, ни промыслов, зато денег сжирает---как троглодит! Снести---дешевле обойдётся!! Лабытнанги как бэ, тут в плюсе! Грузовой порт, ЖД, Выход на ЯМАЛ и ЖД туда же! Кстати повеяло из одной из первых выступлений Кобылкина, после инаугурации----- Всё сократить, всех переселить, оставить вахтовые посёлки!:good: Только местных жителей забыли спросить!
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#29
бинго, в самую тютельку. троль как то писал о себе раньше довольно много . странно что не читали. вполне даже хватит что бы понять, да это троль. жирный матерый троль. и семеро тролят у него еще дома и жена . банда тролей , семейный клан тролей бандитов
:ROFL:
 
16 Сен 2015
693
2
18
#30
Большой мальчик, а невдомек-большие деньги руками не заработаешь, там , кхм,соображать головой надо, что увы не всем дано...
причем многим рельано не дано но зарабатывают в администрации. что удивительно. волосатая рука заменяет умственные способности . я же привел пример сколько реально оценивается труд головой на аналогичных должностях в России. то что тут до царя далеко до бога высоко . а умом да. но у умных людей СВОИ корпорации и СВОЕ ДЕЛО. сидеть на кресле по протекции мамы и важно надувать щеки еще не показатель ума. Вы согласны со мной в этом вопросе ?

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

По Вашей логике надо все регионы приграничные, удаленные от столиц обезлюдить?
Нет, это по вашей логике. Все преврать в бред спустить до тролинга и выставить оппонета идиотом. Я же писал о ВЫСОКОМ уровне дотации при очень НИЗКОЙ экономической отдаче ДАННОГО города . уловите разницу.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Как там говорят-если ты такой умный, то почему такой бедный:lol:
:Yahoo!: это было зря. это ошибка . это скрин и до нужного момента в папку. ответ чиновника многодетному отцу

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Всё сократить, всех переселить, оставить вахтовые посёлки!:good: Только местных жителей забыли спросить!
экономика страны затапливала целые поселения с животными домами и кладбищами. там где была необходимость в водохранилище. а тут просто переселить . но есть одно но. конторские конечно же упираются. им то что. они уже себе накопили на домик в столице деревни.а вот работягам сложнее . Переселение стоит денег , зачем ? сами убегут . для этого надо сделать жить чуточку беспреспективнее .что с успехом есть в Лабытнанги . Молодеж- да в жизни в эту дыру не вернусь (слова) можно мне тут доказывать и приводить примеры удачно вернувшихся детей . но тут закон волосатой руки работает . и на всех мест на распределении муниципальног озаказа не хватит .

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

заметил, эти вопросы остаются без ответа :lol: боитесь свое мнение обнародовать ?
Или вы не согласны с генеральной линией правительства ?
а может вы не согластны с линией нашего президента ? вы не разделяете его мнения ? и даже больше может быть он в корне не прав ?


---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

как у нас отчитываются о бюджете пере днародом ? файл пдф как хочешь так и читай ? а вот как в других местах. есть пдф файл а есть так иназывается для людей


---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

там дальше пор страничке открываеш и схемки таблички как в учебнике 1го класса для таких тупых как я . что бы понятно было
 
5 Май 2018
82
0
6
#31
причем многим рельано не дано но зарабатывают в администрации. что удивительно. волосатая рука заменяет умственные способности . я же привел пример сколько реально оценивается труд головой на аналогичных должностях в России. то что тут до царя далеко до бога высоко . а умом да. но у умных людей СВОИ корпорации и СВОЕ ДЕЛО. сидеть на кресле по протекции мамы и важно надувать щеки еще не показатель ума. Вы согласны со мной в этом вопросе ?
А как это увязать с названием темы?ну ладно, про протекции мамы и надувание щек-конкретизируйте, обоснуйте в несоответствии, зачем голословно оговаривать людей-это чревато понимаете ли...а Вам детей еще поднимать...Вчера чего вопросы не задавали на прямой линии?

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

это было зря. это ошибка . это скрин и до нужного момента в папку. ответ чиновника многодетному отцу
кто чиновник то?наивный юноша:)

Насчет расходования бюджета-напишите в мэрию-пусть вам дадут распечатку, зададите вопросы, внесете свои предложения, так то чего воздух потрясать и бузить?

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

Нет, это по вашей логике. Все преврать в бред спустить до тролинга и выставить оппонета идиотом. Я же писал о ВЫСОКОМ уровне дотации при очень НИЗКОЙ экономической отдаче ДАННОГО города . уловите разницу.
Да, есть регионы с высоким уровнем дотации, есть и есть,по всей стране- их что-оставить без медицины, школ, отопления, завоза товаров, благоустройства и так далее?Ну не всем повезло родиться в богатых регионах, где мощные градообразующие производства, порты, перевалки углеводородов , логистические центры, но если поселения существуют, значит в них есть смысл-это же не пять дворов, что -бы расселять.И при царях окраины заселяли, выдавали подъемные при Столыпине например, но расселяли народ, а найн решил что самый умный?как то и не смешно даже, учитывая громадность территорий российских и малонаселенных.

Вот Вам вдруг как многодетному и недовольному папаше предложат сдать свое жилье и Вам приобретут в вашем Лабинске дом, все равно там дешевле-уверенна, что рогами упретесь и откажетесь уезжать, тогда зачем бузить, в мэрию охота работать?кем?стул протирать на входе?
 
Последнее редактирование:
14 Фев 2017
407
622
93
#32
Когда Салехард (Обдорск) строили в краснодарском крае еще дикие адыги женщин соседских ловили для продажи туркам... Краснодар (Екатеринодар) основали через 100 с чем-то лет после Обдорска. В общем, дыра-дырой.
 
5 Май 2018
82
0
6
#33
Когда Салехард (Обдорск) строили в краснодарском крае еще дикие адыги женщин соседских ловили для продажи туркам... Краснодар (Екатеринодар) основали через 100 с чем-то лет после Обдорска. В общем, дыра-дырой.
Не такая уж и дыра Краснодар-почти миллионник.Лабинск откуда Найн-подырее будет.И народ массово не переселяется в тепло, все же климат жаркий.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#34
обоснуйте в несоответствии, зачем голословно оговаривать людей-это чревато понимаете ли...а
обосновывать ничего не собираюсь. а по поводу чреватости. а на слабо вас взять? а ну ка попробуйте ,спорим не получится. слабо ?

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

.Вчера чего вопросы не задавали на прямой линии?
кто сказал ? поверте вы н евсе знаете что происходит в городе. теряете хватку :lol:

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

кто чиновник то?наивный юноша:)
да мне какая разница кто . мое дело бузу поднять а там фсб найдет с какого компа писалось :lol:

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

Да, есть регионы с высоким уровнем дотации, есть и есть,по всей стране- их что-оставить без медицины, школ, отопления, завоза товаров, благоустройства и так далее?
опять уводим разговор в тролинг ? речь идет о конкретном бесполезном городе на который выкидывают 4миллиарда 600 миллионов народных денюх. если людей переселить по человечески то медицина завоз товаров отопление и пр не нужно. кстати вы не чиновник но вкурсе что с этих 4.6 млрд платят за отопление в виде дотаций. дотационные регионы у нас в основном по стране. несколько регионов доноров. если по вашей логике то переселить всех ? ) я же речь веду о реально пустом месте. жд станции с бюджетом в 4.6 млрд рублей .вместо грошей на постройку тут трехэтажек по космическим ценам строили бы жилье в более нужных регионах. и переселяли с выдачей подъемных.вначале затратно потом чистая экономия.

блин уже раз пятый одно и тоже. надолго ли.

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Когда Салехард (Обдорск) строили в краснодарском крае еще дикие адыги женщин соседских ловили для продажи туркам... Краснодар (Екатеринодар) основали через 100 с чем-то лет после Обдорска. В общем, дыра-дырой.
а причем тут обдорск ? разве я о нем что то писал ?

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

:lol::ROFL: да да. народ от сюда ваще непереселяется. численность устойчива миграции нет . :cry:

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

Вот Вам вдруг как многодетному и недовольному папаше предложат сдать свое жилье и Вам приобретут в вашем Лабинске дом, все равно там дешевле-уверенна, что рогами упретесь и откажетесь уезжать, тогда зачем бузить, в мэрию охота работать?кем?стул протирать на входе?
:Yahoo!: да да. хочу стул протирать . дальше без волосатой руки ходу нет. до стула тоже но в виде исключения если только :ROFL: вот если к жильюеще 200 рупий на нос то в тот жедень сьедем :lol:

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------

учитывая громадность территорий российских и малонаселенных.
ну с этой бедо борятся рождаемостью. у вас лично с этим как? не беспокоит судьба Родины ? :lol:
 
5 Май 2018
82
0
6
#35
опять уводим разговор в тролинг ? речь идет о конкретном бесполезном городе на который выкидывают 4миллиарда 600 миллионов народных денюх. если людей переселить по человечески то медицина завоз товаров отопление и пр не нужно. кстати вы не чиновник но вкурсе что с этих 4.6 млрд платят за отопление в виде дотаций. дотационные регионы у нас в основном по стране. несколько регионов доноров. если по вашей логике то переселить всех ? ) я же речь веду о реально пустом месте. жд станции с бюджетом в 4.6 млрд рублей .вместо грошей на постройку тут трехэтажек по космическим ценам строили бы жилье в более нужных регионах. и переселяли с выдачей подъемных.вначале затратно потом чистая экономия.
блин уже раз пятый одно и тоже. надолго ли.
Что за нужные регионы, куда надо переселять?и главное зачем?

да да. хочу стул протирать . дальше без волосатой руки ходу нет. до стула тоже но в виде исключения если только вот если к жильюеще 200 рупий на нос то в тот жедень сьедем
С этого и надо было начинать, что хочу много денег, а то бюджет города, дотации, издалека зашел.По переселению обратитесь в администрацию-а вдруг вам помогут вернуться в тепло, всяко бывает, только квартиру,данную вашей семье в Лабытнангах,придется городу вернуть и двести рупий-это за какие такие заслуги?обоснуйте-заказ на ребят город вашей семье не делал-рожали для своего удовольствия, ну может спонсоров найдете, помогут, пробуйте).

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

ну с этой бедо борятся рождаемостью. у вас лично с этим как? не беспокоит судьба Родины
Вы наверное в процессе думали исключительно о пользе Родине?)
 
16 Сен 2015
693
2
18
#37
Что за нужные регионы, куда надо переселять?и главное зачем?



С этого и надо было начинать, что хочу много денег)
кто то писал мол умом зарабатываю... я по этому посту понял что зря все сообщения выше. нихрена непоняты ,просто знакомые слова выискивала и как могла понимала .и один хрен все под себя вывернула . конечно я бы мог переоценить и написать что это тактика такая, но нет, тут чисто недогон . о каком заработке умом речь одному богу известно . .хотя есть еще вариант что все суждения исходя сугубо из личного и полное незнанние того что кто то может думать по другому . клуковка , есть выход. ты можешь списать все на раздел и заявить что ты чисто стебалась и тролила . я сделаю вид что повелся .женщина все таки , надо быть терпимей (мне быть терпимей)

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

Прекращай бухать, глупости пишешь.
ппц.
 
5 Май 2018
82
0
6
#40
Мост построят, будет Саленанги...
Мост построят-цены уравняются, в Салехарде упадут на продукты, на недвигу, а в Лабытнангах наоборот жилье дороже станет, притом там железная дорога, в отпуск ехать дешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.