Зачем нужно милосердие и благотворительность?

Кто ВЫ?

  • Я отдаю дань моде, занимаясь благотворительностью

    Голосов: 0 0.0%
  • Я делаю так, как мой кумир

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Война 1812 года. Дала точок к сталелитейному делу. Развитию химической проммышленности. Холодная война .. принесла почти все блага которые есть у человечества... хоть на клаву свою посмотри, или на монитор...
ты вообще о чем?) почитай внимательней, что я писал.
Парось,ты попал:lol: С умными начитанными людьми не поспоришь, если сам таковым не являешься. Иди уже спать, философ)))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Танюша, Вам ведь не приятно со мной общение... Как насчет тотального истребления бродячих животных?

А с этим дедом... мы просто не поняли друг друга.... он кстати тоже за истребление...

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

Aviculariidae, Надоело в города на форуме играть...
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Как насчет тотального истребления бродячих животных?
Вы же знаете, что против((( Дала себе слово, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду реагировать на провокационные темы таких, как Типок и Парось))) Честное пионерское))) Так что не напрягайтесь))) Парось, нет у меня на тебя (вас) никакой обиды, правда. Возрастные категории разные:smile:
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Прочитай мой первый пост в этой теме. Прекратить тратить средства на спасение этих животных. Просто заобязать обязательную чиповку. Завел псинку, будь добр приходи, бесплатно чип поставят. Выкинул на улицу питомца - получи срок за жестокое обращение с животным. Если потерялась, то должен заявить об этом.[/QUOTE]

С другой стороны вопрос,если делать чип-это деньги,не у всех они есть,я вот не понимаю прикол по этим маленьким собакам,тьфу страх и стыдоба!!понимаю овчарка,лайка,спниель!с них толк есть!а кошки?нафига за 20 тыщ мне кошка?мне по душе простые кошки или коты!раньше жили без этого!!но если чипы ставить бесплатно или за символ.то согласна на все 100

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
я вот не понимаю прикол по этим маленьким собакам,тьфу страх и стыдоба!!
Ну у меня собака 3 кг весит И что? Ты просто колхозница, тебе на цепь надо кого то сажать ))) А по породе овчарка - бестолковее породы нет.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Ну у меня собака 3 кг весит И что? Ты просто колхозница, тебе на цепь надо кого то сажать ))) А по породе овчарка - бестолковее породы нет.
Да ладно???не не слышала!!!только колхозницы на цепь сажают???вот это новости!!!!надо кинологам и спец службам рассказать)))))что лучшие собаки это 3 кг веса!!!маленькие как их там на которых наступить и не заметить!!и на кабана и на медведя!!!а как охрана просто лучше не сыскать!!!и самый великолепный плвадырь!!!!

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
он кстати тоже за истребление...
вот только не надо за меня говорить)
по этому поводу считаю, что и живодеры, стреляющие/травящие собак у себя во дворах, и зоофилы, считающие собак более моральными существами, чем людей - одинаково полезны умственно несостоятельны, т.к. не обоснованно оперируют крайностями.
не спорю с тем, что и среди бродячих собак есть вполне себе безвредные для человека экземпляры, вот только их не каждый день встретишь, как говорится. а т.к. способов их "вычислить" пока не существует, надо стремиться к тому, чтобы бродячих собак не было на улицах города вообще.
в свою очередь, т.к. нет возможности содержать их в каких-либо питомниках или каким-то иным способом обезопасить от них людей, то остается схема: "отлов" -> "выяснение обстоятельств" -> "усыпление".
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Aburvalg, У меня развлекуха сегодня целый день )))


!надо кинологам и спец службам рассказать
Что? Я разве рекомендовал им маленьких собак?
Вы в курсе что для каждой вещи есть свое применение.... Ложкой суп едят, ножом хлеб режут, ну ни как не наоборот.