За уши не оторвать

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#29
Блин не охота есть перед сном )А хочется )))

Могу есть бесконечно (то есть пока не лопну) картошку в мундире с малосолкой, бутербродом (то есть хлеб+масло), и луком. Вот это моя слабость. Стараюсь редко такое делать, потому что потом спать не могу )))))))))))))))))
 
#30
Я думала таких мало, кто от окрошки отойти не может пока все не съест.. В меня конечно максимум две тарелки влезает, но это единственное блюдо, которого я могу съесть больше чем мой муж))))))))))))
 
#34
Andegraund, приходится по ночам. особенно сессиями. но как напрямую не относится. просто не люблю ночами спать. привык как то)
еще люблю соки пить ужасно, в день по литров 5-10 могу выпить. затратно конечно, но вкусно. жаль что в большинстве магазинов продают нектары, а не соки
 
#35
приходится по ночам. особенно сессиями.
ну это святое, сессия есть сессия :) хотя во времена студенчества никогда не было денег на нормальный кофе :)

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

еще люблю соки пить ужасно, в день по литров 5-10 могу выпить.
а я воду люблю. обыкновенную воду :)
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#39
Мороженое))))))))))))))) Сливочный пломбир: ванильный, шоколадный, фисташковое )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ммммм...ням
 
24 Ноя 2010
140
0
16
#40
Сама за собой такую фигню не замечала, думала что к еде равнодушна (не смотря на комплекцию), но оказалось, что могу в неограниченном колличестве (берегитесь куры!) схомячить крылышки куринные в соусе террияки, имбире и чесноке. Хотелось бы думать, что это мое ноу-хау, кое-какие ингридиенты не открою! "Седня" сожрала (по другому не скажешь) грамм 600 в сыром виде, в готовом наверняка меньше...