За что мужчины любят женщин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#31
Месячные вапще не проблема, это вот к этой теме .
По существу, недостатки женщины должны быть продолжением её достоинств.
У женщин самый обаятельный недостаток - это ум. Почему? Полагаю, что они вполне могут без него обойтись.
При чем если у женщины его нет то это норма, за это её любят, как некоторые говорят - "это притягивает мужчин". А у мужчины если есть недостатки, то все отвратительные. Но, это я как мужчина считаю.
 
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#35
Любите женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то, что лучше всех она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит, И за желание помочь, когда смертельно Вы устали. Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши. И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечту и интригующую тайну. Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно. Любите в женщине протест, как любит слабых победитель. И просто так...за то, что есть она у вас - ЕЕ любите!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#36
я все-таки думаю это эмоции, она может быть умной, но в момент эмоционального пика - наворотить много
Мужчина может наворотить не меньше. Эмоции всё же больше женская сторона, эмоциональность принятия решения, какое настроение - такое и решение, у мужчин больше развита логика, причинно-следственное мышление, когда рассматриваются варианты принятого решения и его последствия.

Согласитесь, если бы женщина была постоянна в настроении, нам, мужчинам, было бы скучно с ней, монотонность лишает нас контраста, для мужчины это важно, а так рррраз, и адреналинчика тебе подкидывают.
 
#37
Невинность и неопытность, искренность и доброта, скромность и нежность - все еще актуальны и в современном мире, мужчины обожают женщин с хорошим чувством юмора, с чувством собственного достоинства, также любят тех женщин, кто понимает и терпимо относятся к увлечениям мужчин: автомобилями, спортом, работой и не вмешиваются в их ипостаси. Не перестают любить женщин, которые не раздражают, не учат, не придираются, что это не так, то не так.


А я думаю, что женщина это загадка всей жизни и разгадать ее не каждому под силу.
С милыми женщинами надо уметь быть разноликим:
брутальным, умным, озарным, мудрым, смелым, находчивым, остроумным, добрым, романтичным, жестким, догадливым, внимательным и т.д. по списку, а самое главное МУЖИКИ! ПРИМЕНЯТЬ ВСЕ ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ В РАЗНЫХ СЛОЖИВШИХСЯ СИТУАЦИЯХ.
Женщина любит, когда ей доказывает спутник жизни, что может ВСЕ, но только для нее одной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.