За что мужчины любят женщин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Янв 2010
510
0
16
#42
Больше нечем похвастать?:hz:
Не-а) окромя внутреннего мира ничего во мне путнего нет) пупок и тот, гад, подкачал)

---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:32 ----------

Ну как с тобой не согласится )))))))))))
Вот верю я Евробаксу, дельные вещи чувак говорит)
 
7 Окт 2015
1
0
1
#43
Да))))

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

За доброту.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

За скромность.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

За красоту.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

За внимательность.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#44
Больше всего, мужчины любят женщин за понимание. Когда женщина понимает что она не глава семьи, а его помощник и опора. А когда женщина хочет быть сильной и одновременно просит чтоб за ней ухаживали..ну я не знаю, быть одновременно тоталитарным мужчиной и быть мягким невозможно. В общем, женщинам совет: если вам нужен гей, который ухаживает за вами, делает массаж, говорит ласковые слова и лелеет вас, то пазязя не нойте когда вы хотите сильного и независимого мужчину ведущего вас по жизни за руку, увы, совместить в одном человеке, в мужчине, это невозможно. Другими словами - или командуйте не требуя ничего в замен или заткнитесь и живите как вам велят.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#50
Водолейка, вообще я не очень доверяю чужому мнению, тем более чужое мнение на мои решения как-то ваще не влияют, но тут ты, потому подкинул леща. :friends:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#54
ну респект тебе:good:,такими и должны быть настоящие мужчины.....а не "то" ,что у меня сейчас:grin:...Лилит в курсе, привет ей ,кстати.
К сожалению я не такой сладкий как пишу. Сарказм ты не поняла, ну да ладно. Вынужден констатировать, что вы, женщины, да и мужики тоже, не цените того что есть, не можете понять того, что может быть хуже или что вообще не может быть. Обязательно нужно сравнение. Это знаешь, вот я тихий алкоголик, я беру пифка, потихоньку попиваю играя в игрушки, потом моюсь, кушаю и ложусь спать. Но это тоже бесит супругу, потому что я пью, а ведь я мог после выпивки дебоширить, ругаться, драться, обижать или деньги пропивать. Потому даже такая мелочь как выпить и лечь спать её раздражает, а всё потому, что нет примера для сравнения. Возможно её бы не бесило это, если меня небыло рядом, но в этом случае, её бы тоже бесило что рядом нет никого.
В общем, вы всегда недовольны, потому что нужен пример с более худшими характеристиками, чтоб то что есть было подарком.

Ах да, я не знаю как у тебя, даже дословно, у вас жэж свои секреты. Которые я не только не знаю, но и собсно не хочу знать, лучше спится от этого понимаешь? Но, я готов тебя выслушать и пообщаццо, даже в формате тет-а-тет.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#55
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#56
мой пример,она прекрасно знает и видела
К сожалению я имел в виду личный опыт, свои шишки болят и напоминают, а когда это у других в голове возникает мысль "со мной такого точно не будет".

А если я хочу узнать? Колись, вдруг чо полезного скажу и твоя жизнь изменится навсегда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.