За что мужчины любят женщин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
#61
Потому даже такая мелочь как выпить и лечь спать её раздражает, а всё потому, что нет примера для сравнения. Возможно её бы не бесило это, если меня небыло рядом, но в этом случае, её бы тоже бесило что рядом нет никого.
В общем, вы (;tyobys) всегда недовольны, потому что нужен пример с более худшими характеристиками, чтоб то что есть было подарком.
Недоработочка тут, ИМХО. Моя жена, к примеру, знает мою "темную сторону силы" :), ей есть с чем сравнить, и соответственно ценить "светлую", обычную. И во-вторых, она понимает, что атмосфера дома, в семье, очень сильно зависит именно от женщины- "как аукнется, так и откликнется" (c). Мужчина добытчик, ему есть где тратить нервы, силы, здоровье- зарабатывая деньги, и дома он ждет ласковую и понимающую его женщину, а не стервозную суку, выносящую мозг.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#63
Это ваш выбор (ну или временная ситуации, с работой сейчас непросто увы), и как бы не шумели дамы на "одноклассниках" и "вконтакте", что они "сильные" и все такое - к счастью это скорее исключение, чем правило. :) В вашем случае муж должен создавать вам душевный комфорт дома, так считаю. Обычно мужчины в такой ситуации комплексуют, так что ваша роль тут тоже не маленькая, получается так. Требуется такт и неплохое понимание психологии.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#68
Ну у меня всё как положено - мужчина добытчик, жена - хранитель очага и епитель мозга. Т.е. всё как и положено.
Хочу кстати заметить, что меня это тоже не особо устраивает, при том, что скоро уже как лет 10 будет этой общепринятой модели.

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

это не выбор,а безисходная ситуация пока
У меня примерно так же, но я прекрасно понимаю, что если я живу в такой ситуации, то я сам в этом виноват. Я могу выйти из этой ситуации, относительно легко, но к сожалению, выход из неё принесет много больше проблем чем если оставить как есть, дети жэ. Вполне подразумеваю что у тебя так же.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#70
Ну у меня всё как положено - мужчина добытчик, жена - хранитель очага и епитель мозга. Т.е. всё как и положено.
Хочу кстати заметить, что меня это тоже не особо устраивает, при том, что скоро уже как лет 10 будет этой общепринятой модели.

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------


У меня примерно так же, но я прекрасно понимаю, что если я живу в такой ситуации, то я сам в этом виноват. Я могу выйти из этой ситуации, относительно легко, но к сожалению, выход из неё принесет много больше проблем чем если оставить как есть, дети жэ. Вполне подразумеваю что у тебя так же.
Я никого ни виню, что я оказалась в такой ситуации.... Дело не в ребенке,он не его
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#72
А чего тогда такая грустная? Нет ниодной такой ситуации, которая не могла бы быть ещё хуже.
Иногда стараюсь веселиться, просто не удаётся иногда,,,давай на выхох расскажу тебе........знаю, многие читают , за меня знают избранные .и думаю их знакомые...как говорится, знают двое-знают все,,ну в принципе,мне уже всё равно......чё хочу, то и делаю, я взрослая уже девушка и за каждый свой шаг отвечаю и отвечу,если вопросы возникнут...у кого то:grin:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#73
Иногда стараюсь веселиться, просто не удаётся иногда,,,давай на выхох расскажу тебе........знаю, многие читают , за меня знают избранные .и думаю их знакомые...как говорится, знают двое-знают все,,ну в принципе,мне уже всё равно......чё хочу, то и делаю, я взрослая уже девушка и за каждый свой шаг отвечаю и отвечу,если вопросы возникнут...у кого то:grin:
Ну фсе, на выходных жду тебя в личке! Даже пиво оставлю чтоб разговор был эмоциональнее!
Так много хороших людей и они такие грустные..
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#74
Ну фсе, на выходных жду тебя в личке! Даже пиво оставлю чтоб разговор был эмоциональнее!
Так много хороших людей и они такие грустные..
А в гости можно?.,.хотя меня не отпустят...если только наипу,т.е. обману
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#75
А в гости можно?.,.хотя меня не отпустят...если только наипу,т.е. обману
В гости это к хозяйки заведения. Мне та чо. Напиши ей, напросись.

Чесно говоря никогда не понимал "если отпустят". От мужиков ваще это смешно слышать, как дедсад прям.
Хотя, это наверное потребность...у меня жена десять раз говорит что ненадолго, что только поболтать, что там только девочки...пфффф, ещё больше настораживает. Недоверие какое-то. А в отношениях это самое главное.
Хотя чо я опять со своими мнениями лезу..
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#76
В гости это к хозяйки заведения. Мне та чо. Напиши ей, напросись.

Чесно говоря никогда не понимал "если отпустят". От мужиков ваще это смешно слышать, как дедсад прям.
Хотя, это наверное потребность...у меня жена десять раз говорит что ненадолго, что только поболтать, что там только девочки...пфффф, ещё больше настораживает. Недоверие какое-то. А в отношениях это самое главное.
Хотя чо я опять со своими мнениями лезу..

Нечего шарахаться по ночам, ночью надо быть с семьей;). У меня муж постоянно отпрашивается, и что в этом плохого? Мы семья, а в семье должно быть спокойно и мирно.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#77
Нечего шарахаться по ночам, ночью надо быть с семьей. У меня муж постоянно отпрашивается, и что в этом плохого? Мы семья, а в семье должно быть спокойно и мирно.
Вы не уловили мысли. Одно дело сказать "дорогая, я сегодня с ребятами в покер буду играть, приду поздно" и другое дело "Киса а можно я сегодня пойду маленько с ребятами поиграю в покер? Я только до 10 и быстренько назад, буду звонить каждые пол часа!". Одно дело сказать, предупредить и другое дело вымаливать. Наприучают жен, потом ноют "а меня моя не пускает" или "буду уламывать чтоб отпустила". Не по *****м же идёт и не по барам-ресторанам.
Мужику нужен отдых, моральный, хобби если так можно сказать, а когда его дома нет, или нет понимания что он нужен, вот тогда начинаются вымаливания и обманы.

Ах да, у меня как и у всех - тоже возмущается и не хочет никуда пускает в ночь, ибо "нехер ночью шарахаться". Заканчивается или руганью или редко но пониманием, под жоским контролем по телефону.
 
Последнее редактирование:
#78
за каждый свой шаг отвечаю и отвечу
О некоторых шагах лучше никому не говорить.

если только наипу,т.е. обману
Правильно, меньше знаешь - крепче спишь :-D

У меня муж постоянно отпрашивается
Доверие - дело хорошее, но контроль никогда не помешает :Search:
Один раз отпустишь - сорвется :razz:
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#79
Вы не уловили мысли. Одно дело сказать "дорогая, я сегодня с ребятами в покер буду играть, приду поздно" и другое дело "Киса а можно я сегодня пойду маленько с ребятами поиграю в покер? Я только до 10 и быстренько назад, буду звонить каждые пол часа!". Одно дело сказать, предупредить и другое дело вымаливать. Наприучают жен, потом ноют "а меня моя не пускает" или "буду уламывать чтоб отпустила". Не по *****м же идёт и не по барам-ресторанам.
Мужику нужен отдых, моральный, хобби если так можно сказать, а когда его дома нет, или нет понимания что он нужен, вот тогда начинаются вымаливания и обманы.

А мне когда отдыхать? Я тоже люблю играть в покер, и тоже хочется, но всегда с ребенком я ведь - мать, а мужу надо и в баньку с друзьями, и в нефть, и в покер, я тоже человек, но я никуда не хожу...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#80
А мне когда отдыхать? Я тоже люблю играть в покер, и тоже хочется, но всегда с ребенком я ведь - мать, а мужу надо и в баньку с друзьями, и в нефть, и в покер, я тоже человек, но я никуда не хожу...
Не вижу проблемы поменяться местами. Один дома, другой в ночь. Тут вопрос доверия по поводу "в ночь" и вопрос желания помочь.
"Яжемать" это не аргумент запрещать отдыхать другому. Оставте дитё бабушке-дедушке и идите оба. Кто ищет тот могёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.