За что мужчины любят женщин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2013
15,947
29
48
#81
вот так жизнь и проходит:grin:скучно

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

а кто сказал по ночам?:grin:...я день имела ввиду:grin:
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#82
Не вижу проблемы поменяться местами. Один дома, другой в ночь. Тут вопрос доверия по поводу "в ночь" и вопрос желания помочь.
"Яжемать" это не аргумент запрещать отдыхать другому. Оставте дитё бабушке-дедушке и идите оба. Кто ищет тот могёт.

Я не родителям рожала ребенка а себе:)
 
#85
А если по теме:
За то разнообразие, которое наполняет нашу жизнь! Особенно "радует" беременность:
Волгоград. Лето. Жара +40 в тени: "Я ХОЧУ ПОГРЫЗТЬ СОСУЛЬКУ!!!"
С одной стороны - вынос мозга, с другой - чувствуешь, что совершил маленький подвиг!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#86
Я не родителям рожала ребенка а себе:)
Вообще так говорят одинокие мамы, которые родили ребёнка себе. Я всегда думал что ребёнка рожают не "для себя" а чтоб он был, чтоб было продолжение. Ну, некоторые ещё говорят "родила мужу", ну каждому своё конечно.
По родителям написали выше, их помощь неоценима и очень важна. В общем высраццо и ненадуцо (простите за жаргон) одновременно нельзя. Потому или терпеть дома с дитём или попросить родителей и идти "в ночь".
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#87
Хм.. Моя ошибка, что я не приучила мужа сидеть с ребенком, а родителям итак достается, так что пусть отдыхают:) им с нами досталось
 
#88
не приучила мужа сидеть с ребенком
С детьми мужикам интереснее, когда они вырастают из сисе-пеленочно-подгузничного состояния, когда можно вертолетик на радиоуправлении запустить и т.д. и т.п.
Хотя я с мелкой до трех месяцев по уходу сидел, ничего страшного в этом не нашел.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#89
Я не мог оценить время проведенное с дитём пока сам с ним не сидел, скажу вам, что моё мировоззрение сильно поменялось. Оказывается это не так просто как кажется. Раньше я думал что в этом нет ничего сложного.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#91
Рецепт от Джо Дассена - как можно обходиться без женщин в плане "Если бы не было тебя" :)

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=X8h1_K8Q2-0[/MEDIA]
 
#92
А мне когда отдыхать? Я тоже люблю играть в покер, и тоже хочется, но всегда с ребенком я ведь - мать, а мужу надо и в баньку с друзьями, и в нефть, и в покер, я тоже человек, но я никуда не хожу...
бросить мужа, ребенка в деТ дом, и в перед во все тяжкие
 
#94
Не страдай ерундой!
Его можно поставить за спиной играющих и пусть карты палит!

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

Сразу видно любящую маму 8)
 
Эх вы, серость! Это ж "бубль-гум"!
Она на пенсию вышла, с мелкой сидеть будет, пока как старшая в садик не пойдет. Заодно жена на работу вускочит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.