Салехард Игорь Растеряев: звезда YouTube приедет с прославленным хитом «Комбайнеры»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#62
Ща пока наслождался прослушиванием Растеряева...родились первые строки для его хита "Оленеводы" (исполняется на манер песни афтара "Раковка"): На Ямале Я! Где на"бали меня! Где сиянье Полярное! И население пьяное! Где за Обью бескрайнююююю, Увидал тундру крайнююююю!!! з.ы. Могу подарить автору в обмен на пару пригласительных...
Дядя с Севера жжот!
Даещь Совместку!:)
 
#64
Я в шоке...откуда такая "культура" берется, какие вкусы нам прививают, чему дают "раскрутку"...Это печально!!!:sad:
Ничего в этом печального не вижу!
К нам в город приезжает актуальный исполнитель, снискавший популярность среди публики благодаря своему творчеству, а не различным технологиям раскрутки!
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#68
и что еще целый февраль на эту картинку-заставку смотреть???

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

звездам такие рекламы не нужны. Пока его ждешь он уже заранее надоест- да еще напридумываешь про него , а ожидания не сойдутся с действительностью. Вот досада то будет ...
 
#69
Растеряев,однозначно, не для Вавилона.
Его бы на небольшой междусобойчик для людей в теме.
Я бы с большим удовольствием сходил.
Наконец-то в словах появился смысл у кого-то.
Георгиевская лента у него чего-только стоит.
Георгиевская ленточка это вещь!!! Что его здесь многие опускают? Nady какая то,вообще говорит что у него пидористический голос, за эти слова можно ответить. Типа на гармошке играет.....пипец бесит!!!! Я пойду, может даже из-за Георгиевской ленточки!!!
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#70
а я все думаю- такие бабки на рекламу грохнули (причем на 50% зря - он надоест прежде чем приедет).... кому же это выгодно... или билеты будут на Киркорова????

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

в смысле по цене как на Киркорова?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#74
я что то не пойму,а где рекламируют?Видел только афиши на улице или что то пропустил...?
кстати, да. кроме афиш и флаеров тоже нифига не видел.
а тут утверждают
такие бабки на рекламу грохнули
:grin:
 
#75
я что то не пойму,а где рекламируют?Видел только афиши на улице или что то пропустил...?
ну самое дорогое удовольствие- это перетяжка в р-не кольца с "Чупа-чупсом" ...и еще крутят ролик на экране у Конгресс-центра ...:cool:
 
#77
кроме Drahelas (Салехардский форум)а и ленты у чупа-чупса не видел нигде:grin:как то не напрягает
А я и у Чупа чупса что то не видел хотя ездил там,наверное внимание не обращал. Так что меня не напрягает, а вообще собираюсь идти. Вот думаю как бы что не изменилось и не отменили концерт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.