Салехард Игорь Растеряев: звезда YouTube приедет с прославленным хитом «Комбайнеры»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#81
Нормальный концерт. Игорь без передыху пел песни. единственное , что раздражало , это три дебила, которые пили пиво возле сцены и курили.

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

наверно щас в одноклассниках у всех фоты будут на фоне Растеряева
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#84
ладно бох с ним спел песню дискотеки авария....но максим это просто убило наповал...кто то трубочку от коктеля в этот момент в него метнул кстати...похоже непонравилось кому то максим в исполнении игоря растеряева..))
 
#86
Когда впервые услышал рекламу по радио и "шикарно" поставленный голос - долго ржал. Для интереса глянул на Ютубе - тоже ржал. Хоть вроде и не курил ничего. Я не шибко эстет, на любой товар есть свой купец, но настолько.....Эт явно перебор.
 
#87
В чём перебор? это народное творчество. парень сам пробился. и песни пишет хорошие. чмо которое кинуло трубочку-обычное быдло. гнида подкишочная.
Игорь молодец. Кому не нравится, можете слушать клубную булькающую псевдомузыку. я когда посмотрел в интернете в прошлом году его ролик про русскую дорогу, мне понравилось. поэтому и пошёл на концерт. ненадо тут из себя эстетов корчить. тем более в салехарде

---------- Добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:19 ----------

голос у него вполне хороший.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#88
Мне не понравилось, честно говоря. Пара-тройка песен, в том числе под гитару, прекрасны. Остальное - не выдерживает никакой критики. Самобытно? - да. Пусть поет. Для друзей, там, я не знаю. Какое-то очень неоднозначное впечатление от концерта этого.
 
#90
Посмотрела его выступление на "Ямал Регион", мне понравилось. Очень просто самобытно, без понтов и на позитиве.
Я для себя открыла этого артист в первый раз, не скажу ,что стану его поклонницей, но иногда можно послушать.
Телеведущего бы поживей и поазартней и менее вальяжного, тогда вообще бы все класс было.
И в конце так стремно прощание смазали, не дали человеку попрощаться.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#91
Не был на концерте, но очень рад что он состоялся, хотя бы потому, что убрали баннер на пол монитора.
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#92
было сказанго ранее "про русскую дорогу, мне понравилось. поэтому и пошёл на концерт. ненадо тут из себя эстетов корчить. тем более в салехарде"

---------- Добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:19 ----------

А что , тем более в Салехарде гавно живет, которым не дано понимать искусство? Это Вы хотели сказать?
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#93
это три дебила, которые пили пиво возле сцены и курили.
Это еще че, я рядом с этими дебилами стояла, когда Игорь стал петь для девушек из репертуара Максим чтоли, все так аппладировали, а тот в синей рубашке поднял с пола трубочку для питья и кинул в Игоря, палочка рядом упала, все этому дебилу по плечу поднадали, а Игорь после песни спокойный как удав трубочку поднял и выкинул. Кароче куда охрана смотрела не знаю, я б давно их вытурила

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

А еще удивило, что Кобылкин был Иван Кононенко мы на лестнице встретились, перекинулись несколькими словами, оказывается Дмитрий Николаевич, давно еще в Москве смотрел его концерт, Так что Костяныч у Вас с Губернатором вкусы совпадаю))))он был с дочей. И мне было приятно , что Земка Иван узнал меня- мы не виделись лет 11
 
#94
Да чё тут спорить, Игорёк просто молодец! Я почти все его вещи прослушал. А вот мы не его слушатели (90% воротничков, а не комбайнёров). Это где-то в туалете мы свободные люди, а на деле все идут за "флагом". Но это уже другая тема...
Стыдно за метателей трубочек:-(
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#95
Как они его задрали, мол выйди на диалог и тд, он бедный культурно так общался, вот выдержка, давай ему уже отпитый коктейл давать....
 
22 Фев 2011
629
0
16
#96
Что-то скромные отзывы какие-то. Самое яркое это, то что кто-то с губером поручкался, да все на трех дебилов насмотрелись. Может кто выложит фото героев в студию?

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

pavelkq, А воротнички видимо подумали, что "комбайнеры" - это про ДАМ и ВВП, а оно оказалось... ;)
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#97
Был там:
1. выступление понравилось и всё было ровно так как ожидал, потому что я знал куда я иду и на кого
2. парни ("трое дебилов") молодцы, нормально отжигали. к концу их стало около 8 человек. хотя кнечно зря приставали к Растеряеву и курили в баночку
3. организаторы молодцы, что привезли в Салехард Растеряева
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#98
парни ("трое дебилов") молодцы, нормально отжигали
Что отжигали-это здорово! Никто и слова не скажет, ну выпили, но границу -то надо знать)))"Дебилы"-может и погорячились с диагнозом- парни давольно таки приятные, милые-но палку перегнули. У меня такое чувство, что не Игорь сейчас звезда, а ребята.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#99
молодцы, нормально отжигали. к концу их стало около 8 человек. хотя кнечно зря приставали к Растеряеву и курили в баночку
Я, наверное, что то упустил в этой жизни, когда в России отменили закон о запрете спиртных напитков и курении в общественных местах? Смачный харчек в сторону правоохранительных органов и организаторов концерта залепили "три дибила".
 
Я, наверное, что то упустил в этой жизни, когда в России отменили закон о запрете спиртных напитков и курении в общественных местах? Смачный харчек в сторону правоохранительных органов и организаторов концерта залепили "три дибила".
ЭТО ЧАСТНАЯ ВЕЧЕРИНКА...и данное место предназначено для употребления и курения...:\"\":
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.