Салехард Игорь Растеряев: звезда YouTube приедет с прославленным хитом «Комбайнеры»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,330
2
36
не те нынче дибилы пошли:no:... Не дибильные какие то дибилы:no:..
вот в наше время уж дибилы дак дибилы )))))
 
27 Май 2010
33
0
6
я просто кроме Комбайнеров ниче не знала, Георгиевская ленточка, чуть не всплакнула
Он эту песню сочинил, когда увидел у своего знакомого статус: "Опять 9 мая. Опять эту ленточку таскать". А в песне он дает понять на сколько люди относятся к этому празднику. И через что люди прошли, для того чтобы мы его отмечали
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Alfred, Вот это именно мне и понравилось, спроси мою дочь да и ребят 11-14 лет, они даж представления не знают. Проводила урок внеклассный с ребятами 5-6 кл. про детях партизанов ВОВ , вижу вообще летают все, пришлось рассказывать что пытали и даж как, вот тогда и интерес появился и какое-то сочувствие
 
Сдается он не только слепой, он еще и глухой
Вот это ты жестко прикололся. Верх оригинальности, браво. Запомни, уважаемый, я высказываю свое мнение, причем без перехода на личности и т.д. Поэтому, если нечего сказать толком или грамотно возразить - лучше не трогай клавиатуру. Да, тексты не плохие, да, местами он оригинален. Но его "славы" хватит на пол года, не больше.
 
27 Май 2010
33
0
6
просто до этого так распиарили))) Я ожидала прям отъявленных мерзавцев увидеть)
а оказалось вполне себе милаши))))
Ох, Элеонора!!! Поверь эти фото были сделаны задооооолго от наших выступлений:hz:

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

просто до этого так распиарили))) Я ожидала прям отъявленных мерзавцев увидеть)
а оказалось вполне себе милаши))))
Я бы и видео закинул,чтобы ты в этом убедилась. Но че т не прогружает сайт.:good::Yahoo!:

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Кукла"ЧАКИ":evil:

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Техаская резня...

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

SAW 7
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Alfred, Вот это именно мне и понравилось, спроси мою дочь да и ребят 11-14 лет, они даж представления не знают. Проводила урок внеклассный с ребятами 5-6 кл. про детях партизанов ВОВ , вижу вообще летают все, пришлось рассказывать что пытали и даж как, вот тогда и интерес появился и какое-то сочувствие
а еще если бы демонстрацию устроили, так премия учитель года точно ваша была бы )))

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Уважаемый, а вот посылать весь форум на х** не стоит, хорошо что одумались и удалили свое самое первое сообщение в этой теме.
 
я же говорил, что у нас героями считают тех, кто умеет вести себя по хамски. неужели нельзя было просто спокойно стоять? один чел в меховой куртке во время последней песни, тупо играл на камеру. сел на сцену и курил сигарету. ему вообще было плевать кто там поёт и что. мне лично было стыдно за поведение этой троицы. теперь они будут отнекиваться от кинутой трубочки.
а по поводу пелагеи я так скажу. не путайте хрен с редькой. ненадо тут про актавы петь. типа музыкальные знатоки. пелагея-это совсем другой репертуар. я бы тоже хотел бы сходить на концерт Tarja Turunen например. каждому своё. но надо уважать тех кто к нам приехал. к нам и так то никто не ездит. я считаю, что было вполне брутально позвать такого парня. не какая-нибудь пелагея. я думаю, что некоторые люди сделали выводы, стоит ли вообще кого то приглашать. и вообще проводить такие выступления в такой обстановке.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

пелагея.... :) мдаааааааа...
 
Костяныч, прочитай внимательнее, что именно я отписал. Я знаю одно - что хорошее - это враг лучшего. Ну давайте встанем в позицию - "Ах, мы в Салехарде, на Крайнем Севере, хоть кто то к нам, убогим, приехал, слава ему, ата-та, радость и экстаз" Ну сам я в свое время и песни писал и на басе пытался играть... Хоть примерное представление о музыке имею. Не просто ж так пишу. Ну и ЧТО это? Имею в виду Растеряева? Для меня - повод грустно улыбнуться, потому что уже такая лажа заставляет подниматься бурю эмоций в Салехарде. с таким подходом мы скоро караоке за верх совершенства выставлять будем...
 
2 Дек 2009
76
0
6
я же говорил, что у нас героями считают тех, кто умеет вести себя по хамски. неужели нельзя было просто спокойно стоять? один чел в меховой куртке во время последней песни, тупо играл на камеру. сел на сцену и курил сигарету. ему вообще было плевать кто там поёт и что. мне лично было стыдно за поведение этой троицы. теперь они будут отнекиваться от кинутой трубочки.
а по поводу пелагеи я так скажу. не путайте хрен с редькой. ненадо тут про актавы петь. типа музыкальные знатоки. пелагея-это совсем другой репертуар. я бы тоже хотел бы сходить на концерт Tarja Turunen например. каждому своё. но надо уважать тех кто к нам приехал. к нам и так то никто не ездит. я считаю, что было вполне брутально позвать такого парня. не какая-нибудь пелагея. я думаю, что некоторые люди сделали выводы, стоит ли вообще кого то приглашать. и вообще проводить такие выступления в такой обстановке.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

пелагея.... :) мдаааааааа...
чтож ты вечно недовольный? не подошол и в лицо мне это не сказал' а только и умеете за спиной людей обсуждать, и вообще на сцене я сидел, и курил, и смотрел глазами на тупо стоящих -и ты не представляешь какой кайф от этого когда мы можем и нам нечего стыдиться в отличии о некоторых , толи уже похоронивших свою молодость,толи статус социальный не позволяет' скучно в городе из за таких как вы' озабоченных ' . если как то кого обидел' ссори

:\"\": система уничтожает личность.
 
15 Май 2010
72
0
6
Типа Рок-н-ролл и культура поведения в общественных местах, вещи несовместимые??? И Вообще причем здесь Рок-н-ролл???
А не главное ли в афише красилось и если посмотреть на официальном сайте весь тур по России Игоря Расстеряева, главная фраза что он триумфатор фестиваля Нашествия 2011. Нашествие- это что по вашему? или это википедия не те данные вам дала
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
один чел в меховой куртке во время последней песни, тупо играл на камеру. сел на сцену и курил сигарету. ему вообще было плевать кто там поёт и что. мне лично было стыдно за поведение этой троицы.
этого я уже не застала, ушла раньше. Полностью солидарна в таком случае
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Слепой, Вы сами внимательней читайте, Костяныч пишет не о "высоком "полёте "Звезды Ютюба", а об элементарной воспитанности. И сравнивать не надо , я не знаток в музыке, но Растеряев и Пелагея, все равно , что Юг и Север)))!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.