Играем в Пинг-Понг(Настольный теннис)

настольный теннис, волейбол, баскет, флорбол. Интересно?


  • Всего проголосовало
    63
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Честно зашла к 12.30, понаблюдала детей и пошла домой. Просьба отпишитесь в личку, если ничего не будет, чтобы зря не приходила. Я на форум обычно в рабочее время заглядываю. И телефон киньте в личку контактный! Благодарю)
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
Товарищи!
Прошу у Вас прощения за задержку мероприятий связанных с составлением договора для посещение зала. Катастрофически не хватает времени встретиться с представителем и обсудить с ним все возможности. Очень много работы навалило - разгребаю. Поэтому, настоятельно рекомендую выдвинуться другому, более свободному, человеку из группы, который сможет завершить начатое в максимально короткий срок. Если кто решился пишите в личку
 
Последнее редактирование:
Товарищи!
Прошу у Вас прощения за задержку мероприятий связанных с составлением договора для посещение зала. Катастрофически не хватает времени встретиться с представителем и обсудить с ним все возможности. Очень много работы навалило - разгребаю. Поэтому, настоятельно рекомендую выдвинуться другому, более свободному, человеку из группы, который сможет завершить начатое в максимально короткий срок. Если кто решился пишите в личку
Завтра займусь.
 
Последний пересчет был вроде таков
1) Evanescense
2)Валерка

3) vanes
4) Максдиж
5) Gina
Ребята! Скиньте мне в личку номера телефонов своих, поскольку примерно через час нужно будет мне вас обзванивать по поводу оплаты.Могу подъезжать, куда скажите.Собираем средства и с 24 ноября ходим, занимаемся.Жду, не затягивайте.
 
Да, с 14.00 до 15.30

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Все желающие присоединяйтесь! Есть вариант вечера субботы, с 18.00.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Есть варианты для тех, кто не может ходить постоянно.Использование четвертого стола может носить разовый характер.
 
Последнее редактирование:
Честно зашла к 12.30, понаблюдала детей и пошла домой. Просьба отпишитесь в личку, если ничего не будет, чтобы зря не приходила. Я на форум обычно в рабочее время заглядываю. И телефон киньте в личку контактный! Благодарю)
Цифры в личке.

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Evanescense, по сумме сколько вышло?
Договор составляется на три стола, 375 рублей за 1,5 часа. С учетом того, что с 24 ноября по 29 декабря будет 6 воскресных игр, то оплата за указанный период составит 1125 руб., за шесть посещений с человека.

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

Изучается спрос на разовые посещения.Договаривайтесь с партнерами, арендуйте стол.Стоимость стола 250 рублей в час.Свободное время уточняем у меня.
 
Последнее редактирование:
Evanescense, погоди спешить... мы в пустую будем за 3тий стол платить?
Если исходить из того, что Gina была согласна, то нужен всего один человек за третий стол.Если третий стол не будет занят, будем играть на двух столах.