Измена Ж+Ж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
1,829
0
36
#81
Вай... неужели до сих пор кое-кто все высказывания на 100% воспринимает %)
Я тут общаюсь, вроде не гружу никого... как говорится: город маленький, секса тут нет, есть только любовь под одеалом при выключенном свете и зашторенных окнах)))
Остальное пьянно-сонный бред тяжело больного ;)
 
#83
мда из-за того что женщинам надо куча времени чтобы достичь оргазама они и взъелись на мужиков)) а всегда сначала надо искать причину в себе:)
есть ведь пары прекрасно друг друга удовлетворяют и им не надо изменять не с бомжихами ни с гопниками)))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#84
:( Честно не думаю, что девушка может полностью заменить мужчину. Хотя есть пару девушек знакомых которые так не считают. Хмммм.... могу ли я оказаться в такой ситуации?? Мммммм да скорее всего могу... А вот что на это молодой человек скажет и сделает, его проблемы, но присоединиться однозначно откажу)))
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#86
Оффтоп, в продолжение...
И, самое интересное, если мужик не вкладывается в этот стереотип, если не набрасывается на нее с членом наперевес - тут же он импотентом становится...
Вот откуда это?... Откуда берется уверенность в своей вожделенности? Ведь, мужчина (не пьяный малолетка, а мужчина) хочет женщину, а не сиськи с попой. Для них, что, понятие женщина - это только принадлежность к женскому роду?
вот именно оттуда откуда мужская полигамия...так в нас играет природа:)
если женщина, любая! не уверена в своей вожделенности - значит у нее куча мала комплексов и психологических проблем !

мда из-за того что женщинам надо куча времени чтобы достичь оргазама они и взъелись на мужиков)) а всегда сначала надо искать причину в себе есть ведь пары прекрасно друг друга удовлетворяют и им не надо изменять не с бомжихами ни с гопниками)))
ну уж и куча, минут пять десять не больше, вот только мужчины не всегда :))))

по ситуации...
никогда не окажусь в ней (в ситуации имеется ввиду, фантазеры, блин)...
кроме того, думаю она так и останется мужской фантазией...
 
#87
минут пять десять не больше
а опросы и всяка такая сексологическая хлень говорит нам, мужчинам, что для "полного" удовлетворения женщине надо не менее 40!!! минут (правда включая предварительные ласки...)
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#89
а опросы и всяка такая сексологическая хлень говорит нам, мужчинам, что для "полного" удовлетворения женщине надо не менее 40!!! минут (правда включая предварительные ласки...)
Ориентируйтесь на сутки - никогда не ошибетесь:nglol:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#92
вот именно оттуда откуда мужская полигамия...так в нас играет природа:)
***
Мужская полигамия это миф :) Это удобная отмазка для обоих полов: С одной стороны мужчине очень легко "оправдать" себя типа - "ну я же полигамный самец! Чоу вы от меня хотите?!".
Если вы покажете мне мужчину, которого, положа руку на яйца, во всем устраивает его женщина (жена, любовница, подруга - не суть), но он все равно "ходит налево" - я съем свою шляпу. Очень трудно принять, но причину измен следует искать в себе, а не в "провинившемся". Что справедливо для обоих полов :)
С другой стороны женщие гораздо прощще "объяснить" - "Он мне изменил потому что он, как и все мужики - полигамный козел! И ни в коем случае дело не во мне! Я же такая прекрасная и пушистая! Слежу за собой, никада не смеялась над его неудачами и всегда его поддерживаю во всем. Не трахаю мозги и не прошу достать звезду с неба, а принимаю таким, как есть!".

если женщина, любая! не уверена в своей вожделенности - значит у нее куча мала комплексов и психологических проблем !
Комплексы и психологические проблемы начинаются именно тогда, когда "вожделенность" основана только на самомнении, и на навязанных стереотипах, на байках подруг о том как "я плечиком повела, коленочку показала и он всю ночь, как ненасытный тарзан...". Вот, када такая "вожделенность" встречается с суровой реальностью ввиде того, что мужчина так же знает себе цену, и так же, как и женщина может и не захотеть кого-то... Вот тада "Ой, девоньки! А че это он?..."

Ессно, мы говорим о мужчине и о женщине, а не, повторюсь, о пьяных малолетках :)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#93
хм.. тут подумал, я бы наверно к такому с сожалением отнесся.. мне веть меньше достанется :ngcry:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#94
Если бы мой мужчина пришел и увидел, то я бы разрешила присоединиться :ngs: Член - это такое маленькое (или не маленькое) приятное дополнение ))
Но, с другой стороны, он пришел и присоединился бы лишь только в том случае, если бы я этого хотела, потому что если бы я не хотела, он бы не пришел и не увидел! В общем, если мне это не надо, то я сделаю это так, что половина просто не узнает!
Правда, мог случиться один казус, когда я из ЗЯ чуть не ушла с воинствующей лесбиянкой, страшной как... не приведи господи )) ... Аллах акбар, все обошлось ))
А вообще это все мечты, мечты... Потому что на практике завести любовницу гораздо сложнее.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#95
Все это фигня по большому счету. Только от самого человека зависит изменять или не изменять. Если измена есть, то ты не можешь сказать что её нет. И без разницы с мужчиной изменяют или с женщиной, главное ТЕБЕ изменяют.
 
погодите погодите стока всего уже написали:(интересно узнать всен таки мнение мужчин по этому поводу, как они отнеслись бы к тому, что их женщина будет в интимной связи с другой?изменя эта 100% или так можно простить и даже придаст пикантности к образу твоей любимой и желанной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.