Интимная игрушка. Ее Выбор.

12 Окт 2009
1,724
0
36
#81
Перечитал с самого начала. Ни одна женщина не написала что есть два типа оргазма - вагинальный и клиторальный. Есть ещё один тип, которые получают удовольствие делая мужчине минет, но разговор ведь не об этом так? (прим.автора: Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете) Дык вот, если хозяин топика испробывал и языки и пальцы и ноги и всё остальное наверное знает что ей и где ей нравится. Исходя из этого следует выбирать вибратор либо с клиторальным стимулятором, либо без такового. Потому как стимуляция клитора у некоторых женщин вызывает болезненные ощущения нежели приятные. Хотя в плане стимуляции "волшебной пуговки" лучше "бабочки" наверное нет.
Вообще смотрите на ощупь, кожа, латекс, пощупайте что больше нравится. Размеры, размер выбирайте не больше своего, негоже девушке играться с дилдой, да и вы этой дилде завидовать не будете. Вибратор должен быть вашим помощничком в таких делах, а не вашим соперником ;) Потому берите такого же калибра как и у вас, ну или чуть скромнее, пусть он вам завидует ;)
Вопрос деликатный конечно, но вы уверены что ваша дама к этому отнесётся с пониманием? А то ведь есть такие кто истерику начинает.

Мужчинам проще, у них все эрогенные зоны находятся в одном месте, особо искать не надо. Касаемо точек Джи, ой мама, да некоторые за всю жизнь их не находят, и вполне счастливо живут без оной. В остальном, вы ничего нового в ответах не услышите.
а вот и наш экперт в фуражке:grin::grin::grin:
эх... такой талант пропадает
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#83
что есть два типа оргазма - вагинальный и клиторальный.
точно не два ))) есть еще один ;)

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

black cat, приветики милая моя :) рада тебе :) и эта... так на твои вопросы никто и не ответил? :)

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

вчера заходила в секс-шоп, но что-то как - то скушно одной по таким магазинам шариться :) и ничего не увидела стОящего :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#87
Nikki,
Приходит в секс-шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы:
- Белый, черный, и вон тот красненький.
Продавец отвечает:
- Вот Вам белый, вот черный, а вон тот красненький - это огнетушитель. Он не продается!

:lol:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#88
что то наш сексолог-эксперт про точку G не сказал ничего:grin:
 
Последнее редактирование:
6 Июл 2010
725
0
16
#89
решил подарочек жене сделать дорогой блин и разрекламированный жуть вобщем называеться we vibe погуглите название, на ютубе видео есть, вобщем надеюсь успеет ЕМС к новому году как прядет отпишусть стоит ли он своих 5000 р.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#90
partyzan, ЕМС это одно и тоже что самому доставлять с почты, у них вечно машины нет, проверено.

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Это кто?

partyzan, ты бы уж просветил в кратце. Говорят "бабочка" ваще рулит, сам не пробывал.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

что то наш сексолог-эксперт про точку G не сказал ничего:grin:
Бло да ты ваще сенсей, а я то думаю про кого разговор. А тут раз - и тебя заметил. Давай, зажги, вставь свою "я" в пост, авось я тя не проигнорирую!
Я бы понял если бы ты писал по теме, но провокации. хм, ты у меня в игноре не по форуму, а по самому принципу ответу тебе. Потому не натруждай себя ответами с "искоркой" и "подковыркой" - проигнорирую, пиши по делу. Замечено и неоднократно - пишешь по делу - отвечаю также. Еси пишешь чушь - в ответ игнор. Больше ничего писать не буду. Перестанешь тУпить буду отвечать.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#91
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#93
#96
Лучше всего, подготовить свою женщину к тому что вы хотите приобрести, убедить в том, что это вам нужно для яркости сексуальных отношений и вместе выбрать учитывая свои желания. Вопрос то ведь интимный.:oops:
 
6 Июл 2010
725
0
16
#97
Синичка, согласен, но моя супруга говорила, что это все глупости, а теперь эти глупости редко когда лежат без дела
как говоритьчся аппетит приходит во время еды...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#98
Лучше всего, подготовить свою женщину к тому что вы хотите приобрести, убедить в том, что это вам нужно для яркости сексуальных отношений и вместе выбрать учитывая свои желания. Вопрос то ведь интимный.:oops:
как то из этой фразы напрашивается вывод, что женщина фригидна и нужно мужчине ее в чем то убеждать. Люди то разные бывают, некоторым наоборот приходится мужчину убеждать (вон в какой то теме девугшка писала недавно, что мужчина не воспринимает когда она в чулках и т.п. нарядилась, вульгарность это для него).
хорошо когда никому никого убеждать не надо, когда у обоих темперамент и желания одинаковые.
 
6 Июл 2010
725
0
16
#99
блин не пришла посылка к НГ, ЕМС Пост отстой, отправляли из мск 23 числа, на посте сказали, что 26 она все еще была в мск на какой то там сортировке