Какие-то гниды ненавидят Кононенко?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Не, про премию не спрашивал...., не в курсях, да и не корректно спрашивать, хотя в этом вопросе вроде всё ОК!
Постоянно на "совещаниях" (ну типа совещаниях) НЕБО КРОЕТ ГРОМКИМ МАТОМ, а потом усе в непонятках: "Чё сказал-то?!?!?!

После этого сомнений в том, что и на улице может покрыть кого угодно не возникает!
т.е. неадекватен?

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Не, он с коммерсами перед Новым Годом нам спиртное впаривал!
дык он молодец... а вы купили то что хотели, не хотели бы, дык и не стали покупать...
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
т.е. неадекватен?

дык он молодец... а вы купили то что хотели, не хотели бы, дык и не стали покупать...
1. Ну я не психиатр...., тут консилиум должен диагноз ставить!
2. Да нет, а спиртным перед новым Годом не тарился! Ну во-первых Keeperа неплохо знаю, он и не такое может задвинуть, просто по приколу!!! А во-вторых мну с семьёй это спиртное пофиг, взяли шампусик и конины чисто символически хлебнуть.... за то и за это, ито не допили...
 
4 Июн 2013
0
0
0
Устал уже читать всякие левоватые материалы с наездами на Кононенко. Тип он, конечно, необычный. Но я сейчас точно могу сказать, что по сравнению с прошлыми "интеллигентами" - лицемерами, теперешний мэр что думает то и говорит. Это - огромный плюс. Ему бы ещё в команду людей прямых и честных. Чтоб не боялись говорить в открытую. Тогда, полагаю, мы полюбому будем жить лучше. По крайней мере без кривотолков.

И всякие твари, которые его то с думой, то с Путиным пытаются столкнуть лбами - гниды редкостные.
Говорить, что думать и нарушать общественный порядок - разные вещи. По логике первое лицо города (ну или второе, если говорить о главе администрации) должно быть примером для всех, кто еще не научился соблюдать закон. Глава администрации должен быть готов к тому, что его поступки и слова всегда в центре внимания. Не только народа, но и журналистов тоже.
 
4 Июн 2013
0
0
0
Re: Почему ура.ру против нашего мэра

Да, всё так. И вышеупомятуй Мискевич помог им не только захватить Ноябрьск, но и залил им почти миллиард бюджетных денег на "восстановление".
Просто бред сивой кобылы, что происходит.
Честно говоря, я совершенно не понимаю господина Кобылкина. Не как губернатора - эти фигуры априори мутные. Но как православного человека. Если уж ты хозяин региона - как такие оборотни могут при тебе ворочать окружными финансами? Или не докладывали органы ничего?

Просто схема совершенно непонятна. Люди, вроде, нормальные внешне, а результаты - так хуже некуда. Этот хоть на билет в Москву себе зарабатывал с бобрятами, а остальные-то кто вообще?
Уважаемые земляки! Оставляя коммент на форуме, необходимо помнить о законодательстве РФ, в том числе об ответственности за клевету и оскорбления.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Ну только вот это разве журналисты?
А то как же...., у них и поди даже и корочки имеются!!!! Правда с желтизной...., но имеются, а вот публичный человек должЁн думать, чтобы поводов не подавать, а ежели попалси, то грамотно отмазаться, а гнид ами их называть - это для них ПОХВАЛА!!!!!!!!

Так, что по факту получается: ДВАЖДЫ подставился!!!!
 
23 Окт 2009
10
0
1
44
Какие-то гниды ненавидят Кононенко?
А у гнид, смотрю, имена вырисовываются
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Re: Почему ура.ру против нашего мэра

Уважаемые земляки! Оставляя коммент на форуме, необходимо помнить о законодательстве РФ, в том числе об ответственности за клевету и оскорбления.
Его КОНАН прикроет!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
В Салехарде зажимают свободу слова
Несколько дней назад в Салехарде по непонятным причинам прекратил существование популярный форум (http://www.drahelas.com.ru), на котором уже несколько лет жители столицы округа, да и других городов обменивались мнениями по самым разным вопросам. По странному стечению обстоятельств закрытие форума произошло после того, как на нем салехардцы начали резко критиковать мэра Александра Спирина. В частности, появились сообщения, что жители города, которые не могут устроить своих детей в дошкольные учреждения, отправили письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву с жалобой на Спирина. После этого форум закрылся. Но появилась новая площадка для общения (http://forum.vsalekharde.ru), администраторы которой жестко пресекают попытки узнать правду о закрытии старого форума и блокируют все сообщения на эту тему.



http://www.ura.ru/content/sluhi/10-04-2009/articles/1036253500.html


:)
 
4 Июн 2013
0
0
0
Re: Почему ура.ру против нашего мэра

Странно, темы о градоначальнике первыми замутили его защитники.
Может если бы они не кинулись раньше времени "отрабатывать аванс" и не было бы такого резонанса? Люди почитали бы ура.ру, поржали бы над очередной выходкой и на этом бы все заглохло. А тут посмотрите - обидели!
Да 99% жителей города уже привыкли неординарному мэру.
Согласна на 100 процентов. Кстати, ник Evgenpr говорит сам за себя.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Не ну я никогда и не говорил, что СРУ.ру - светоч свободы слова и торжество ЖЁЛТОЙ журналистики.....
для них не ничего прекрасней, чем вылить на кого-нибудь дерьма повонястей..........

Насколько я помню ту тему: админ обиделся на админа??? А как замутил сру.ру.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
тему однозначно надо закрыть, и в дальнейшем всем шлифовальщикам открывающим подобные темы давать бан.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

удали щас тебе нарушение влепят как мне влепили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.