Какие-то гниды ненавидят Кононенко?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
:lol:

не сдержался простите, но так раздуть тему с пустого места это дар
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
+100500
никто на форуме Кононенко и пальцем не тронул, сами воду замутили, защитнички.
Лучшая защита - это нападение?
Да ну, конечно. Сначала какие-то нигры, алчущие быть "при губернаторе с полномочиями" напали на мэрию с дорогами. Потом другие нигры стали орать, что Кононенко против Путина. Удивительно, что эта дурацкая схема - лягнуть его на прощание, вообще пришла в чью-то голову.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Устал уже читать всякие левоватые материалы с наездами на Кононенко. Тип он, конечно, необычный. Но я сейчас точно могу сказать, что по сравнению с прошлыми "интеллигентами" - лицемерами, теперешний мэр что думает то и говорит. Это - огромный плюс. Ему бы ещё в команду людей прямых и честных. Чтоб не боялись говорить в открытую. Тогда, полагаю, мы полюбому будем жить лучше. По крайней мере без кривотолков.
Што, опять свежий призыв из Пуровского района? Ржу в голос:grin:
 
Думаю, если закрыть темы касающиеся Кононенко - завтра никто и не вспомнит о них, кроме тех кто их замутил.

ИМХО не стОит поливать г...м ни Конана, ни ДНК, ни ЧОЛа и ни кого из тех кто стоит у руля. Эти люди делают историю, плохую или хорошую, маленькую или большую, но делают. Их след всеравно останется. Те кто поливает грязью или шлифует зад властьпредержащим остануться неизвестными никами в архиве форума и не более...
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
Думаю, если закрыть темы касающиеся Кононенко - завтра никто и не вспомнит о них, кроме тех кто их замутил.

ИМХО не стОит поливать г...м ни Конана, ни ДНК, ни ЧОЛа и ни кого из тех кто стоит у руля. Эти люди делают историю, плохую или хорошую, маленькую или большую, но делают. Их след всеравно останется. Те кто поливает грязью или шлифует зад властьпредержащим остануться неизвестными никами в архиве форума и не более...
Всё это было бы красиво и правильно. Но есть нюанс!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
-Василий Иванович а что такое нюанс?
- нуууу..снимай штаны, нагибайся, сейчас я тебе объясню, что такое нюанс.
Петька снимает, нагибается. Тут ему Василий Иванович как "засадит"
-Петька, чувствуешь член в жопе?
-Чувствую
-И я чувствую, но есть один нюанс
 
Да нет никаких нюансов. Прописали в желтой прессе - ему только плюс. Значит он что-то делает, кому-то мешает, кого-то давит - он работает.
А остальные начхальники просто набивают по тихому карманы и не отсвечивают.

Их междусобойные разборки - это другой уровень. Мы можем лопнуть от натуги обсирая либо вылизывая - на конечный результат не повлияет.
 
Главное - все теперь знают чьих будешь ты:twisted:
Для собственного удовольствия:twisted:

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

сам то поди инсайдер конченный
Не-е, он просто - "конченный":grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
easy rider, щас по айпи позырим чеза фрукт... сидит поди на прокси надеется :)) то что конченный это понятно, непонятно что такие в темах серьезных делают а не привычным делом своим занимаются по уборке сортиров.

модеры, закрывайте уже эти политсральни! толку ну никакого вообще от того, обсуждать (хорошо/не хорошо) человека за спиной это низко и уж точно не по мужски.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.