Какие-то гниды ненавидят Кононенко?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2013
0
0
0
#81
Re: Почему ура.ру против нашего мэра

Непрекращающаяся волна негатива в адрес главы Салехарда и структур городской администрации подтолкнули меня к созданию этого поста.
Итак, почему каким-то далеким екатеринбургским журналистам так интересен Салехард и его мэр?
Ура.ру всегда было скандальным агентством, занимающимся черным пиаром и информационным шантажом. Под угрозой компромата и негатива агентство вымогало крупные суммы денег у чиновников и крупных бизнесменов всего УрФО. Так продолжалось с 2004 по 2011, пока на почве конфликта с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым против агентства не возбудили несколько уголовных дел (с предметом обвинения как раз в том, о чем я написал выше - информационный шантаж и т.п.). Вместе с уголовными делами в агентсве происходит смена владельцев. Осенью 2011 коллектив уры создает новый ресурс под названием знак.ком, а один из замов главного редактора уры остается у руля агентства и набирает новый коллектив журналистов.
У агентства появляются новые собственники - энергоолигархи Биков и Бобров ("Бобры"). С этого момента эти агрессивные бизнесмены, не пренебрегающие рейдерством, размытием долей акций и прочими черными методами в своем основном бизнесе, начинают использовать раскрученный (более 40 тысяч оригинальных айпи-адресов) интернет -ресурс для своих целей.
Сфера интересов этих господ - энергетика и коммунальный бизнес. Подмяв под себя Курганскую область они ринулись в Свердловскую, ХМАО и Ямал.
Везде, где они приходят цены на коммуналку резко поднимаются, так, к примеру в Кургане они самые высокие по Урфо.
Еще один факт - эти господа имеют двойное гражданство - России и Австрии и в любой момент могут свалить за кордон.
Против них и их бизнеса неоднократно возбуждались уголовные дела.
На Ямале, эти товарищи подмяли под себя огромное количество энерго и коммунальных бизнес-активов. В "Ямалкроммунэнерго" им принадлежит 80% акций. Новые электростанции в Ноябрьске и НУРе - также их.
И тут начинается самое интересное - в Салехарде им не удалось захватить "Салехардэнерго". Призвав в единомышленники первого замгубернатора (да, того самого, курировавшего энергетику и дороги и недавно уехавшего) "Бобры" начали атаку на Салехард
И наш мэр становится для этих акул врагом №1. Раскручиваются многочисленные скандалы, в интернете появляются слухи. Лодка раскачивается. А это именно то, что нужно им.
Ведь поставив на пост нужного им человека они смогут не только захватить главный энергоактив окружной столицы. Они проглотят многостарадальную коммуналку и взвинтят цены так, что косяки Федоровой покажутся всем нам детскими шалостями.
Все вышенаписанное имеет источники, которые вы можете найти в интернете. Если не можете - выложу здесь.
1. Иван Кононенко - не мэр, а глава администрации МО г. Салехард
2. Какое отношение поведение главы администрации окружной столицы имеет к централизации жилищно-коммунального хозяйства - проекту, реализация которого на контроле у окружных властей, губернатора ЯНАО?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#82
Вроде в одном городе живём и всё про ентого мЕра знаем....., а особливо кто в "бизнес-центре" турками построенном работает!
Но нет есть ишо любители подлизать..................
Почитаешь некоторые посты "за одобрямс" - такое оЩущение, что мы на разных планетах живём....
Счас спецом спросил у коллеги: Как там у тебя родственнику под Конаном работается?
..... к сожалению даже во флейме не могу выложить текст!
Конон не платит премии чтоля? кошмар :shock:
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#83
2. Какое отношение поведение главы администрации окружной столицы имеет к централизации жилищно-коммунального хозяйства - проекту, реализация которого на контроле у окружных властей, губернатора ЯНАО
А вот в том и фишка, что варяги Мискевича пытались нахрапом заалчить сразу всё ЖКХ окружное. Но удалось это частично. Салехард, например, только некоторый жилфонд под УК "Домовой" отдал. А Надым, наоборот, на 100% им ушёл.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#84
Re: Почему ура.ру против нашего мэра

О покупке Ура ру
http://ura.ru/content/svrd/29-10-2012/news/1052149202.html

О манере вести бизнес
http://fedpress.ru/news/econom/reviews/chto-byvaet-posle-togo-kak-bobrov-i-bikov-ukhodyat-iz-regiona
http://www.ural.aif.ru/money/article/28274

О тарифах в Кургане
http://uralpolit.ru/news/econom/rev...riyatnosti-teper-ikh-budut-proveryat-federaly

О том, что буквально сейчас происходит, в ответ на публикации агентства
http://lenta.ru/news/2013/06/03/uraru/

О покупке салехардского рыбокомбината
http://www.znak.com/yamal/news/2013-02-27/1002787.html
т.е. в качестве источника вы предлагаете то что обсирали в первых постах?? шедеврально :grin:

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

варяги Мискевича... :grin: изумительно... афтар жги исчо...
вот так захочешь уволиться или уехать куда достигнув положения/поста, так и тут не можешь ибо всю спину заплюют добрые форумчане :grin:
 
#85
[QUOTE[/SIZE]

[/COLOR]

автосалон рекламирует машины? бред какой-то! на машинах всех этих ездить хотят? кто, автосалон? ***** полнейшая
:lol:

у всех свои цели и задачи, за которые платят бабке)))[/QUOTE]

Очень остроумно, Евгений Ваганыч. Только не в ту степь
 
#87
А что там отдали частично в УК Домовой? или как там? Ну пусть и нас отдадут. у нас супер-мега ТСЖ аккорд. очень прекрасно всё. ну и что, что крыша течёт. зато ура.ру ничего не достанется. снег у крыльца не убирали? плевать!!! имя мэра нам важнее

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Константин Писякович, в ту самую степь, в которую вас потянуло))) смените вектор)))
Так то у меня папа Виктор. Я не понимаю, что так зад то раздирать, как при чесотке? Ну прописали в Ура.ру. Не по делу что ли? Может талоны на усиленное питание выделить?
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#88
А что там отдали частично в УК Домовой? или как там? Ну пусть и нас отдадут. у нас супер-мега ТСЖ аккорд. очень прекрасно всё. ну и что, что крыша течёт. зато ура.ру ничего не достанется. снег у крыльца не убирали? плевать!!! имя мэра нам важнее

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------



Так то у меня папа Виктор. Я не понимаю, что так зад то раздирать, как при чесотке? Ну прописали в Ура.ру. Не по делу что ли? Может талоны на усиленное питание выделить?
Ну и что с того, что он Виктор?
А про Аккорд и Домовой - с чего ты взял, что этот этого лучше?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#89
А что там отдали частично в УК Домовой? или как там? Ну пусть и нас отдадут. у нас супер-мега ТСЖ аккорд. очень прекрасно всё. ну и что, что крыша течёт. зато ура.ру ничего не достанется. снег у крыльца не убирали? плевать!!! имя мэра нам важнее
крыша течет, снег не убирают? :shock: т.е. мер не залатал крышу и не убрал снег?

я тут как то молоко купил, а оно скисло... считая что мер в этом не виноват. я пошел в магазин и сдал несоответствующее качеству... а вы про крышу и снег написали бумаженцию в нескольких экземплярах, подписали всем домом и разослали заказными письмами в мерию, аккорд, роспотребнадзор и т.д.
 
#90
Ну и что с того, что он Виктор?
А про Аккорд и Домовой - с чего ты взял, что этот этого лучше?
С того, что отчество у меня Викторович.:mad:. Ну если сейчас с Аккордом никак, то что может быть хуже??? За год в Аккорде ничего не делалось. Платили исправно. наверняка у этого аккорда ноги тоже растут.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#91
Так то у меня папа Виктор. Я не понимаю, что так зад то раздирать, как при чесотке? Ну прописали в Ура.ру. Не по делу что ли? Может талоны на усиленное питание выделить?
так то у мну тожа не Ваганыч, если чО... какой тугодумный товарищЪ попалси :twisted:
 
#92
крыша течет, снег не убирают? :shock: т.е. мер не залатал крышу и не убрал снег?

я тут как то молоко купил, а оно скисло... считая что мер в этом не виноват. я пошел в магазин и сдал несоответствующее качеству... а вы про крышу и снег написали бумаженцию в нескольких экземплярах, подписали всем домом и разослали заказными письмами в мерию, аккорд, роспотребнадзор и т.д.
Да конечно же писали. И вообще я такой же бумагомаратель , как и вы со своим другом, который вам лайки ставит. про молоко очень понравилось. я скопировал и отослал на канал Камеди. извините за плагиат. Я думаю, что ваше будущее-это моноспектакли. удачи. далее разговаривать не вижу смысла.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#93
Та же тема полгода назад могла бы называться "Какие-то гниды катят на замечательного Мискевича". Ребят, в аптеках уже кончился вазелин, прекращайте! ))))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#94
Кононенко видать всех пахать да сеять заставляет. А чиновники ж у нас не для этого )))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#95
и что в итоге?
И вообще я такой же бумагомаратель , как и вы со своим другом, который вам лайки ставит. про молоко очень понравилось. я скопировал и отослал на канал Камеди. извините за плагиат. Я думаю, что ваше будущее-это моноспектакли. удачи. далее разговаривать не вижу смысла.
о моноспектаклях подумаю... бумагамарателем меня сейчас трудно назвать... скорее торгаш-монтажник)))
 
Последнее редактирование:
#96
Re: Почему ура.ру против нашего мэра

т.е. в качестве источника вы предлагаете то что обсирали в первых постах?? шедеврально :grin:

В качестве источников предложено 5 РАЗЛИЧНЫХ источников информации. Мало?
Вот качественные деловые СМИ. Пожалуйста:
http://www.vedomosti.ru/companies/news/1336013/prodazhnyj_nacionalist
http://eanews.ru/news/scandals_sensations/item190695/

http://urbc.ru/1067979030-byvshij-g...konnogo-polucheniya-grazhdanstva-avstrii.html

И, наконец, ЖЖ одного из активистов "а-ля Навальный":
http://navalny-army.livejournal.com/324179.html
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
Конон не платит премии чтоля? кошмар :shock:
Не, про премию не спрашивал...., не в курсях, да и не корректно спрашивать, хотя в этом вопросе вроде всё ОК!
Постоянно на "совещаниях" (ну типа совещаниях) НЕБО КРОЕТ ГРОМКИМ МАТОМ, а потом усе в непонятках: "Чё сказал-то?!?!?!

После этого сомнений в том, что и на улице может покрыть кого угодно не возникает!

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Кипер занимается гаданием? :shock:
Не, он с коммерсами перед Новым Годом нам спиртное впаривал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.