Как бросить курить?

Полтора года прошло. Чем там дело у вашего супруга с курением закончилось?
Что то, только увидела ваше сообщение. А по теме: 8 месяцев не курил, а потом сказал: "Курю - пилишь, не курю - пилишь". Психанул, выпил пивка и закурил ))))))))))))) Но пока не курил, поправился килограмм на 5. Сейчас курит, но не так много как раньше.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
"Как бросить курить?" - Легко! Просто перестаешь покупать сигареты!
P.S. Сегодня ради интереса выкурил сигарету (стрельнул у коллеги), нифига не понравилось, нет уже того кайфа, когда после кофе выйдешь на улицу, полностью, основательно так прикуришь её родимую, сделаешь глубокий такой затяг, медленно выпустишь дым, смакуя вкус табака и аромата кофе. Вот это был кайф, сейчас его нет, организм вообще никак не воспринимает, нет ни вони ни аромата, вообще никак, вот просто никак, похрену.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
После секса хочется покурить канешна. Поэтому я заменил выкуривание сигареты на вторую палку, очень помогает.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
После секса хочется покурить канешна. Поэтому я заменил выкуривание сигареты на вторую палку, очень помогает.
Ну хз, меня курить не тянет после этого дела.А шо за палки,жена вкурсе как ты это называешь?

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

После секса хочется покурить канешна. Поэтому я заменил выкуривание сигареты на вторую палку, очень помогает.
Палку!!! Это писец,ну как так можно о жене то сказать
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
BoX, все правильно сделал :good:
Сань,ты тоже палки кидаешь?

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

а после второй огнива имеется? :)
Дешёвый понт-дороже денег)

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

После секса хочется покурить канешна. Поэтому я заменил выкуривание сигареты на вторую палку, очень помогает.
BoX, все правильно сделал :good:
Ребят,а вы не с собаками случаем зивёте,или кому вы там палки кидаете?

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

ПАлководцы:lol:
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Палку!!! Это писец,ну как так можно о жене то сказать
Видимо, высушил себя совсем всякими методами сушки и жратвой химии в непреодолимом желании стать мачо) И не заметил, как кончик отсох) Вот и пишет здесь про кидания палок жене, фантазирует, а может быть и удовольствие получает при этом) Ответила, потому что презираю "мужей", которые во всеуслышание здесь количеством кинутых палок жене кичатся. А на самом-то деле...... импотенты, одним словом. И дымишь ты, как паровоз, вне зависимости от брошенных тобой палок. Клоун, скучающий по публике и, самоутверждающийся шут. Противно читать тебя, "герой" постельный)))))))))))

Ребят,а вы не с собаками случаем зивёте
Собак только не трогай в этой теме) Святое.

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

По теме. Несколько раз пыталась бросить курить. Но, увы, срывалась. Максимум две недели выдерживала, но при этом раздражительность зашкаливала. Кофе без сигареты с утра уже был не тот кофе. Но на работе могла не курить весь рабочий день. Это не в Салехарде, а уже в Тюмени. Зато, после работы, ехала домой с непреодолимым желанием покурить, и первым делом дома брала сигарету, наливала кофе, блаженство....Могу не курить в отпуске. Могу не курить в не курящей компании, в гостях, например, как-то стыдно. А вот дома в привычной обстановке, так и тянет. Вот, что с этим поделать? Пора, наверное, к наркологу. Есть желание бросить, но надо сменить привычную обстановку, хотя бы на месяц, а такой возможности нет. Самой уже противно пахнуть табаком(((
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ну хз, меня курить не тянет после этого дела.А шо за палки,жена вкурсе как ты это называешь?

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------



Палку!!! Это писец,ну как так можно о жене то сказать
Жена говорит срать как, лишь бы ещё раз. Братан, ты молод, называй это как хочешь, сути не меняет, чем ты старше, тем оно режже, но дольше.
 
Последнее редактирование:

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Есть желание сигаретку электронную прикупить, но есть и сомнения в ее помощи, судя по многочисленным отзывам. Не хотелось бы деньги на ветер выбрасывать, хотя на покупку сигарет трачу тоже немало.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
BoX, я имел ввиду увязывать секс с курением ... ну явно Вы бросили не поэтому )
Я хочу ещё одного ребёнка. Поэтому я занялся спортом, бросил курить и чрезвычайно сильно урезал в побухашках.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Видимо, высушил себя совсем всякими методами сушки и жратвой химии в непреодолимом желании стать мачо) И не заметил, как кончик отсох) Вот и пишет здесь про кидания палок жене, фантазирует, а может быть и удовольствие получает при этом) Ответила, потому что презираю "мужей", которые во всеуслышание здесь количеством кинутых палок жене кичатся. А на самом-то деле...... импотенты, одним словом. И дымишь ты, как паровоз, вне зависимости от брошенных тобой палок. Клоун, скучающий по публике и, самоутверждающийся шут. Противно читать тебя, "герой" постельный)))))))))))


Собак только не трогай в этой теме) Святое.

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

По теме. Несколько раз пыталась бросить курить. Но, увы, срывалась. Максимум две недели выдерживала, но при этом раздражительность зашкаливала. Кофе без сигареты с утра уже был не тот кофе. Но на работе могла не курить весь рабочий день. Это не в Салехарде, а уже в Тюмени. Зато, после работы, ехала домой с непреодолимым желанием покурить, и первым делом дома брала сигарету, наливала кофе, блаженство....Могу не курить в отпуске. Могу не курить в не курящей компании, в гостях, например, как-то стыдно. А вот дома в привычной обстановке, так и тянет. Вот, что с этим поделать? Пора, наверное, к наркологу. Есть желание бросить, но надо сменить привычную обстановку, хотя бы на месяц, а такой возможности нет. Самой уже противно пахнуть табаком(((

Тебе сюда https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=2980173#post2980173 заодно с 74м в Тюмени познакомишся :hz: