Как бросить курить?

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Сань,ты тоже палки кидаешь?
ты чего решил до сленга докапаться, называй это как хочешь. но всем понятно, что речь идет о половом акте
палка-присунуть-приписюлить-отодрать-запустить крота и еще много как можно обозвать.
я лишь согласился, с Боксом, что лучше не курить
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ты чего решил до сленга докапаться, называй это как хочешь. но всем понятно, что речь идет о половом акте
палка-присунуть-приписюлить-отодрать-запустить крота и еще много как можно обозвать.
я лишь согласился, с Боксом, что лучше не курить
Запустить крота:lol:
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
Во первых должно быть БОЛЬШОЕ желание бросить курить. Затем нужен стимул. Как вариант: на Новый год нажраться, затем с похмелья умотать на зимник, сто процентов закурить не захочется, проверено на собственном теле. Получилось. Чуть больше семи лет...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Сегодея какой-то странный день,но- может на фоне орз,мне сапсем не хочется курить,и более того,сегодня,всем курильщикам,я говорю своё феее(и даже сама этому не верю)))
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
Не помню может и писал в этой теме курить бросил легко курил наверное лет 12 и уже не курю с 2008 г (ну Ален Карр читал может это помогло).
Гораздо проблемнее бросить жрать по ночам, с чем тоже успешно борюсь
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Носом дышать лучше стало?
Да вообще лучше стало))

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

4й месяц не курю, но сны, которые меня посещают наполнены затяжками, никотином и дымом - там я никак не могу бросить курить
Скоро пройдет. Еще бывает типо,вот тут я курил (проходя какое то место), вот раньше вставал и курил.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
По моему проще бросить курить, если перейти на пар. Я именно так и сделал. Правда первые три дня я пАрил "не вынимая". 100 дней как не курю, жутко пахнут курящие люди, невольно от запаха на лице появляется гримаса.
И да, я спробовал таблетки и пластыри - ерунда полная. Многие тут кричат о том что бросать нужно раз и навсегда, не соглашусь, потому как тут нужна огромнейшая сила воли, а она не у всех есть, однако в первые несколько дней всё же придётся взять себя в руки.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Курение кстати является профилактикой некоторых психических и неврологических заболеваний.Научно доказано.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
предлагаю посмотреть сюжет сегодняшней передачи Вести недели; https://russia.tv/video/show/brand_i...wtype/picture/ по мне, очень страшные кадры
по мне, так тоже. сначала чуть не вырвало от вида киселя, потом - от его несусветной ахинеи, потом - от бредовости сюжета

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

кто не вкурил - зондируется и подготавливается почва для введения очередного побора
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Недавно смотрела передачу по поводу запрета курения и алкоголя.Дяденька один очень хороший высказался,шта ежели не создать условия качественной жизни народу(будь то спортивные залы и так далее и тому подобное,занятие в которых кстати тоже денег стоит)то действия по запрету к чему-либо могут привести к противодействию,и я с этим дяденькой согласна.Так шта госпожа Скворцова лишний раз показала свою несостоятельность.
 
Последнее редактирование: