Как бросить курить?

4 Дек 2015
2,335
33
48
Недавно смотрела передачу по поводу запрета курения и алкоголя.Дяденька один очень хороший высказался,шта ежели не создать условия качественной жизни народу(будь то спортивные залы и так далее и тому подобное,занятие в которых кстати тоже денег стоит)то действия по запрету к чему-либо могут привести к противодействию,и я с этим дяденькой согласна.Так шта госпожа Скворцова лишний раз показала свою несостоятельность.
непонятно, где прокололась скворцова, если вещал дяденька?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
непонятно, где прокололась скворцова, если вещал дяденька?
Же ну и по первому каналу и по НТВ дяденьки умные рассуждают в передачах типа "Место встречи".Прост в последнее время про Украину и внешних врагов все рассуждают,забывая о внутренних,и малость от государственных дел отошли.
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
министр. летом посещала округ во времена нашествия сибирской язвы.
ах, да

"Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова назвала «смешной» идею ведомства о полном запрете на продажу сигарет людям, родившимся после 2014 года, после достижения ими совершеннолетия.

Скворцова назвала смешным запрет курить в зависимости от года рождения.
Как заявила Скворцова, она выступает против подобных жестких запретов, а сам отказ от курения в России должен произойти «спонтанно». Она не сочла возможным проводить границу в разрешении на курение для тех, кто родился, к примеру, в 2012 и 2015 годах.

«Это звучит просто как гипербола, это смешно», — цитирует министра RNS.

При этом Скворцова подтвердила одобрение ею меры, в рамках которой упаковки сигарет будет производиться в намеренно отталкивающем цвете: ранее об этом же говорилось в разработанной Минздравом концепции по противодействию курению табака."

http://www.mk.ru/social/2017/01/13/...t-kurit-v-zavisimosti-ot-goda-rozhdeniya.html

это что-то из разряда - дабы продвинуть инициативу, надо выдумать гиперболизированную хрень, чтобы ее же опровергнуть под аплодисменты стада (как и с медведевским понижением градусов отопления), что должно помочь продвинуть саму инициативу.
кстати по этой же логике им надо на алкогольной продукции рисовать, например, блюющих мужиков или расчлененку от аварий в результате алкогольного опьянения.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
кстати по этой же логике им надо на алкогольной продукции рисовать, например, блюющих мужиков или расчлененку
и что в этом отталкивающего?
ну блюют. физиология. что естественно, то не безобразно.
тётенька просто не подумала. тут дерби совершенно права.
 
20 Янв 2017
1
0
1
После такого фото, хочешь-нехочешь курить бросишь!)))

Отправлено с HUAWEI P7-L10 используя приложение Drahelas.Ru
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Всем советую книжку Аленна Кара "Легкий способ бросить курить". Помогает очень многим людям. Советую скачать аудиокнигу и слушать в машине во время езды - например на работу и с работы. При этом не нужно спешить её прослушать.
Книга не основана на внушении, чуде, или еще какой хиромантии, как многие думают. Смысл книги - это помощь в осмыслении проблемы. У каждого человека есть свое внутреннее убеждение почему он курит (помогает отвлечься от проблем, отдых от работы, так я становлюсь более коммуникабельным, привлекательной, должен же у меня быть хоть какой-то недостаток, а вон дядя Миша курил папиросы и до 100 лет прожил, а я чего себя удовольствия буду лишать? и т.д.). Да к вот смысл книги - понять, что курение это не круто и не интересно, не приносит никаких плюсов, а все ваши причины почему вы курите независят от сигареты вообще.
Относится к отказу от курения нужно спокойно. Но я убежден, что делать это нужно решительно и без каких-либо снижений количества сигарет, постепенности отказа, пластырей, таблеток, иглоукалывания и медиков. Кстати сама современная медицина внушает, что это трудно сделать - нужно идти к врачам... С экрана льется реклама таблеток, жвачек, начинающаяся со слов: ...бросить курить сложно... Всё это дает право людям не заморачиватся этим, продолжать курить - зачем в жизни напрягаться?
 
24 Мар 2013
297
2
18
Салехард
Всем советую книжку Аленна Кара "Легкий способ бросить курить".
Ерунда, знаю людей, которые бросали, прочитав книгу или после прослушивания, но через какое-то время начинали снова курить. Думаю, что действует на внушаемых людей, т.к. не все ведутся и бросают. Только сила воли поможет.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Ерунда, знаю людей, которые бросали, прочитав книгу или после прослушивания, но через какое-то время начинали снова курить. Думаю, что действует на внушаемых людей, т.к. не все ведутся и бросают. Только сила воли поможет.
Я лично бросил с помощью данной книги. И да я тоже знаю людей, которые начинали курить снова после книги. Чуда не будет если сам человек не решил. Видимо Вы не прочитали, что я написал - дело не во внушаемости...
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Ребят, а что можете сказать по поводу таких капле, как Табамекс? Врач знакомый посоветовал их попринимать, говорить, что неприязнь к никотину будет появляться, когда пропью их.. Но так ли это? Или обычная трата денег будет на это всё? Вот само описание этих каплей shoppingclub.biz/p193659157-preparat-tabameks-kureniya.html И да, не курю уже полторы недели, но очень сложно.. Так и хочется сорваться, потому что работа сложная, нервная...(( Постоянно в голове мысли о сигаретах.. Я даже и не думала, что будет так сложно((
Лучше почитайте или послушайте книгу, которую я выше советовал. У меня такая же ситуация была - она помогла
 
Могу предложить курс освобождения от табачно-алкогольной зависимости по методу Шичко. Курс длится 10 вечеров (по 2-3 часа каждый день). Если соберётся желающих человек 10, то готов высвободить 10 вечеров. Цена вопроса 5000 с человека на нужды ЯНРОО "Трезвый Ямал" (не мне лично).
 
28 Янв 2017
9
0
1
Попробуй заниматься спортом
:lol: я уже несколько лет хожу в качалку и Не курю до сих пор)))
Только вот проблема... Вместо табака протеины:oops: