Как бросить курить?

30 Май 2009
13,232
1
36
49
[OFF]
почитай литературу в сети, ее там полно.
Об отрицательном влиянии антибиотиков на иммунитет науке известно уже давно[/OFF]
Науке так же известно,что антибиотики выводятся из организма в течении нескольких часов.
 
16 Сен 2015
693
2
18
а где в лабытнангах продают электронные сигареты ? я знаю три места. магазин на смп (где антены триколор и китайскую хрень продают) , магазин фаворит (в центре вроде так называется возле ямальской улицы) и в магазине возле остановки напротив аэрофлотовского дома . есть еще где ? потому что выбор в этих трех никакой
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Чо там за 800 заказать то можно? Более-менее серьёзная штука без наращивания и трат в районе 5-6к без учёта аккумуляторов и зарядки к ней. А ещё и сама жижа.
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
22 сентября, каждый рабочий день начинался с сигареты, приезжаешь на работу - закуриваешь; следующий перекур был примерно в 09:30; 11:30; 12:30; после обеда перекур начинался ближе к 14 часам; далее по на катаной в 15:30; 17:00; 18:00. находясь дома старался не курить.
23 сентября был на новоселье, посидели, выпили в меру, курили каждые минут 15 наверное;
24 сентября (воскресения), весь день провел дома, с мыслью, что нужно бросать, именно сегодня этот день, давно шёл к отказу от курева. продержался, никаких срывов, все в норме.
25 сентября, припарковал машину и бегом в кабинет, с утра до обеда просидел в кабинете, занимался текучкой, а мысль про "одну" сигартку постоянного висела. Коллегам говорил, что только ходил на перекур.
26, 27 было также как и 25, а после как то легче,
...
11 октября, полет нормальный, продолжаю наблюдать за собой без сигарет.
стаж около 12 лет без перерыва.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
22 сентября, каждый рабочий день начинался с сигареты, приезжаешь на работу - закуриваешь; следующий перекур был примерно в 09:30; 11:30; 12:30; после обеда перекур начинался ближе к 14 часам; далее по на катаной в 15:30; 17:00; 18:00. находясь дома старался не курить.
23 сентября был на новоселье, посидели, выпили в меру, курили каждые минут 15 наверное;
24 сентября (воскресения), весь день провел дома, с мыслью, что нужно бросать, именно сегодня этот день, давно шёл к отказу от курева. продержался, никаких срывов, все в норме.
25 сентября, припарковал машину и бегом в кабинет, с утра до обеда просидел в кабинете, занимался текучкой, а мысль про "одну" сигартку постоянного висела. Коллегам говорил, что только ходил на перекур.
26, 27 было также как и 25, а после как то легче,
...
11 октября, полет нормальный, продолжаю наблюдать за собой без сигарет.
стаж около 12 лет без перерыва.
Красавец, я примерно также бросил курить, с 18 июля нини и не тянет
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
пошел второй год как бросил курить. запах никотина и сопутствующих смол очень раздражает. постоянно ругаюсь с курильщиками (ха, когда сам курил. не понимал, почему были наезды, теперь пришло осознание), сигареты и процесс курения теперь даже не снятся))
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
я на вейп перешел. правда всего 2 месяца и еще пока жижа №"3". на аналог не тянет даже "по-синей грусти". курящие и запах тоже не вызывают никаких эмоций.
до этого 20 лет стажа.
 
25 Дек 2017
21
0
1
35
А моему мужу в свое время помогли бросить курить девочки из Тюмени. Говорит, что после них не хочется курить...
 
3 Дек 2017
26
0
1
Бросал курить с помощью пластыря- ерунда. Сейчас перешёл на электронку, постепенно снижаю дозу никотина в жидкостях. реально стало легче в плане здоровья, перестал кашлять. Надеюсь бросить совсем.
 
13 Фев 2018
21
0
1
Посчитайте сколько денег вы уже потратили и потратите на сигареты , и тогда может это отобьет желание курить. Я думаю что на эти средства уже можно было очень хорошую машину купить)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Я думаю что на эти средства уже можно было очень хорошую машину купить)
:smile:
Репортер задает вопрос человеку на улице :
— Вы курите?
— Курю.
— А вы знаете, что курение — это вредно?
— Знаю.
— Сколько Вам лет?
— 50.
— Со скольки вы курите?
— С 12.
— А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю жизнь на сигареты, Вы могли бы купить такую машину (показывает на БЕНТЛИ стоящий рядом)?
На что, опрашиваемый задает вопрос:
— А вот вы курите?
— Нет...
— У вас есть ТАКАЯ машина?
— Нет, что вы....
— Вот видите, а я курю, и это моя машина...
 
13 Фев 2018
21
0
1
:smile:
Репортер задает вопрос человеку на улице :
— Вы курите?
— Курю.
— А вы знаете, что курение — это вредно?
— Знаю.
— Сколько Вам лет?
— 50.
— Со скольки вы курите?
— С 12.
— А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю жизнь на сигареты, Вы могли бы купить такую машину (показывает на БЕНТЛИ стоящий рядом)?
На что, опрашиваемый задает вопрос:
— А вот вы курите?
— Нет...
— У вас есть ТАКАЯ машина?
— Нет, что вы....
— Вот видите, а я курю, и это моя машина...
Честно не знала такого анекдота:good:, но все равно курение не добавляет здоровья
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Посчитайте сколько денег вы уже потратили и потратите на сигареты , и тогда может это отобьет желание курить. Я думаю что на эти средства уже можно было очень хорошую машину купить)
И разбицца.

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

У моих детей прабабушка с войны и до 75 лет шмалила беломорканал,и здоровее многих молодых была,и если бы не случилась авария ещё лет 20 бы прожила.

p.s. я конечно понимаю,некурящие как могут борятся с курящими,может запах раздражает,может потраченных курильщиками денег жаль.Но- меня,например,больше раздражают некурящие и нарушающие личное пространство со зловонным запахом изо рта.
 
Последнее редактирование:
13 Фев 2018
21
0
1
И разбицца.

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

У моих детей прабабушка с войны и до 75 лет шмалила беломорканал,и здоровее многих молодых была,и если бы не случилась авария ещё лет 20 бы прожила.

p.s. я конечно понимаю,некурящие как могут борятся с курящими,может запах раздражает,может потраченных курильщиками денег жаль.Но- меня,например,больше раздражают некурящие и нарушающие личное пространство со зловонным запахом изо рта.
Если честно мне вообще все равно кто курит, кто нет, это дело каждого и бороться с этим я не собираюсь:pardon: