Как бросить курить?

23 Сен 2014
2,425
0
36
вот об этом и говорила;)
Мне, например, одинаково неприятно, когда на меня летит клуб дыма от сигарет и клубище вонючего пара, выпущенного чужим ртом:bad: Хотя и курильщикам и парильщикам одинаково плевать на то, что их дым неприятен другим.
Эммм. Я не курю,папа парит. Не чувствую пара вообще. Если только иногда запах яблока например. Вот сигаретный даааа. Издалека.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

я на юге живу езжу в машине;)

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

BoX, я тоже курила более 10 лет, и запах курильщика прекрасно различаю. запах пепельницы. Но и "ароматный" дым, выпущенный из чужого рта, мне так же неприятно вдыхать... пар из чужого рта в мое лицо... фууууу :bad:
А как же целоваться? Это же слюни,микробы. А если подумать,что он есть. Вдруг в тихоря козявки трескает.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Кстати, ровно за три недели прекращается физическая зависимость, а остается только психическая ...
Которая в десятки раз тяжелее. По этому многие курильщики как раз начинают снова после 3 недель или месяца.
 
24 Сен 2010
330
0
16
Стаж по сигам -25.Пар-с августа...Сколько же нового я узнал О изучениях ученых...от своих друзей, товарисщчей и близких...))))Настоящие сигареты уже давно не найти - и это факт!
НЕ КУРЮ!-иногда заваливаю паром окна кухни или машины...
ДЕТИ!!! постоянно просят пустить не только облакА пара,но и колечки,медузЫ,торнадО и т.п...уже выбирают ароматы для жиЖ!!!
я - в учениках...
http://http://lurkmore.to/Электронная_сигарета-нормально,для читающих...
Как дальше пойдет?- посмотрим - но то,что ЖЕЛАНИЯ курить нет,я не могу оспаривать! У меня нет тяги...:evil:курить это авно!
Всем вкусного пара!:Yahoo!:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Кстати, ровно за три недели прекращается физическая зависимость, а остается только психическая ...
Я с первого октября того года не курю, а всё равно иногда снится что закуриваю. Психическая зависимость сводится к тому, чтоб покурить во время перерывов, от нечего делать, за компанию и так далее..особенно тяжко когда выпьешь, да ещё и в компании.
Кстати, как бросил курить, алкоголь стал несколько иначе действовать, как-будто я меньше остальных пьянею.
 
BoX, курил с 16-ти лет. В один момент, 1 сентября 2010 года, проснувшись с утра понял, что пора бросать и бросил.
Правда этому очень помогло то, что накануне "Очень харашо посидели!" Просто в хламину! :lol:
В квартире не курил, а на улицу ввиду ужасного состояния здоровья физического и психического (описываемого в простонародье одним ёмким словом - бодун) выходить было не в кайф.
Три дня в квартире на подножном корму из холодильника (в основном кефирчик, томатный сок, рассольчик огуречно-помидорный). На четвёртый день понял, что не курил три дня! Решил не курить и дальше. Уже 6 с лишним лет.
Вот такой рецепт!
А на бросающих курить с помощью пластырей, таблеток, электронных сигарет и прочих умоуспокоителей насмотрелся. Вот один с прошлого года всё бросает. Уже мне 2 литра коньяка должен!:lol:
 
26 Янв 2014
222
0
16
А на бросающих курить с помощью пластырей, таблеток, электронных сигарет и прочих умоуспокоителей насмотрелся. Вот один с прошлого года всё бросает. Уже мне 2 литра коньяка должен!
чё значит говоришь "нажраться" надо чтоб бросить? :grin:
а если не получится, то попробовать ещё хлеще "нажраться"??? :grin::lol:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Матроскин, хотел было похвалить за силу-воли..но прочитав понял - лень-матушка. Тем не менее, не все могут вот так вот....хотя рецепт на*беницо мне понравился.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
видимо, он имел в виду, что надо разрушить мозг алкоголем настолько, что забудешь про курение
 
Пряник, BoX, Дык попробуйте! Чего терять то?:lol:
renegat, "Jedem das Seine" Кто то алкоголем, а кто то прочитанной и распространяемой бредятиной. И тут уж что хуже - надо посмотреть!
От алкоголя умирают тысячи, а от бредовых идей миллионы!
 
А как же целоваться? Это же слюни,микробы. А если подумать,что он есть. Вдруг в тихоря козявки трескает.[

.
Ты целуешься с незнакомыми людьми на улице,которые жуют козявки? Зачеееем?

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

Что за скотина выдыхает пар вам в лицо?
Это относится к тем людям,которые курят и парят на улице,считающие,что людям идущим сзади должен нравиться их ароматизированый дым:bad:
Кстати,у нас в основном,это малолетки:grin:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Ты целуешься с незнакомыми людьми на улице,которые жуют козявки? Зачеееем?

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------



Это относится к тем людям,которые курят и парят на улице,считающие,что людям идущим сзади должен нравиться их ароматизированый дым:bad:
Кстати,у нас в основном,это малолетки:grin:
Нет дорогая-это про тебя. Стрелки не переводи. Тебе же дышат на улице в лицо дымом-паром каждый встречный поперечный.
 


---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Нет дорогая-это про тебя. Стрелки не переводи. Тебе же дышат на улице в лицо дымом-паром каждый встречный поперечный.
Ты как всегда,ничего нового:lol::Rose:
твой пример не корректен,как минимум потому,что я не целуюсь с незнакомыми людьми на улице;)
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36


---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------


Ты как всегда,ничего нового:lol::Rose:
твой пример не корректен,как минимум потому,что я не целуюсь с незнакомыми людьми на улице;)
Так это я про тебя и пишу. Мне ни кто на улице в лицо не дышит. Это тебе прям вот каждый. Сама пишешь. Значит близкий контакт. Вот и предложила тебе в этот момент для большей мерзости представить.
Пс я только с мужем целуюсь и тебе советую выбрать одного.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Которая в десятки раз тяжелее. По этому многие курильщики как раз начинают снова после 3 недель или месяца.
...
Психическая зависимость сводится к тому, чтоб покурить во время перерывов, от нечего делать, за компанию и так далее..
Вроде уже писал подобное, ну если чё - повторюсь ...
Физическая зависимость сводится к следующему: никотин заменяет человеческий ацетилхолин для передачи импульсов между нервными клетками и поэтому организм перестает вырабатывать ацетилхолин в достаточных количествах. Когда же человек бросает принимать никотин, то отсутствие никотина и нехватка ацетилхолина и выражается в физическом дискомфорте. По истечению трех недель организм восстанавливает достаточный уровень ацетилхолина, но остается психологическая память о каких там "ништяков", и как правильно Box сказал, по типу от "нечего делать" или "за компанию". Вообще, когда человек рождается, то ему не нужен никотин, а всё начинается и "от нечего делать" или казаться крутышками, подражая взрослым ...

На четвёртый день понял, что не курил три дня! Решил не курить и дальше. Уже 6 с лишним лет.
Значит уже ранее готовился (сознательно или подсознательно) бросить и таки совладал с собой )
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Хотя и курильщикам и парильщикам одинаково плевать на то, что их дым неприятен другим.
Хз... никогда не курила рядом с некурящими, а тем более возле детей.
Бросала дважды, связано с детьми.

На данный момент курю.

На электронки у меня стойкая аллергическая реакция.
Степень проявления зависит видимо от компонентов в курительной смеси. От легкого раздражения при вдыхании до жуткой рези в глазах и перехватывания дыхания.

А книги, пластыри, таблетки, кодировка - чушь. Пока человек сам не решит не "смолить" ничто его не остановит.

P.S. а про "палки" видимо протеиновые качки для поднятия самооценки пишут, там бы на одну-то бы хватило:hz::ROFL:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Несколько дней назад,на одном из московских каналов,была передача о том,как совершенно здоровых детей заносят в базу данных без ведома родителей,такая же база данных есть и на взрослых.И говорят,якобы,что базой данных могут легко воспользоваться ооочень влиятельные и богатые люди для,например,пересадки органа для своего ребёнка или врослого человека.А каким образом могут из'ять например у подходящего донора,даже не являющегося донором,с Салехарда или Лабытнанги,надеюсь об'яснять не стоит,ибо это дело техники и очень любящих дело имплантологов.
 
Последнее редактирование: