Как вернуть любимого человека

24 Май 2013
7,450
1
38
а для чего?)))) Все таки с друзьями и знакомыми не занимаются сексом
Т.е.нормальные отношения = секс?:shock:
Почти со всеми оставались в хороших отношениях. Но сексом с бывшими никогда не занималась:)
 
Последнее редактирование:
Т.е.нормальные отношения = секс?:shock:
нет, я про то, что дружеские нормальные отношения остаются в прошлом после того, как ты переспишь с человеком...Далее это уже отношения между мужчиной и женщиной... И назад в дружеские нормальные отношения их возвращать - ну ни к чему это... Просто , для чего? ведь и кроме этих бывших знакомых вокруг достаточно...

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

ага, организмами подружицца так сказать укрепить основную дружбу
не знаю, первая и последняя моя попытка иметь свободные отношения и дружеский секс закончилась свадьбой:facepalm_cap:1
 
12 Май 2010
5,911
1
38
а для чего?)))) Все таки с друзьями и знакомыми не занимаются сексом
А нормальные отношения только для секса могут сохраняться?...Как бы по разному потом можно в дальнейшей жизни пересечься....

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

Т.е.нормальные отношения = секс?:shock:
Почти со всеми оставались в хороших отношениях. Но сексом с бывшими никогда не занималась:)
Опередила... Меня тож удивило это приравнивание...

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

28 сантиметров имеют немаловажную роль :twisted:
28 см чего?:shock:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Я думаю, речь о мужском достоинстве:grin:только почему 28 я хз...Вроде 21 заявлял обладатель:grin:
Растет))) не по дням, а по часам....)))))

Вот радости то....это наверно как для женщины грудь 10го размера)))) гордо, большая...а куда девать тако добро, не знаешь)))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
"Не родилась ещё та яйцеклетка, которая будет бегать за сперматозоидом"..... И не будем спорить с природой, Господа!":grin: