Лабытнанги Как власти кошмарят бизнес по-Лабытнангски

12 Фев 2011
95
0
6
Но вопрос то БЫЛ :grin: Нервы и время потраченно на урегулирование. Насчет контейнера ваще странно. Глава вполне адекватно реагирует на подобное, понимает что где то надо хранить. Иесли не стоит темным пятном поперек дороги тот контейнер то и вопросов нет. Лично относил письмо с просьбой разрешить и все прошло на раз. Созвонились только что с Асмодеем. Завтра поговорим. Иным словом как -травля, тут и назвать происходящее трудно.

Надеюсь, что напишите до чего договоритесь и что решите.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Но вопрос то БЫЛ :grin: Нервы и время потраченно на урегулирование. Насчет контейнера ваще странно. Глава вполне адекватно реагирует на подобное, понимает что где то надо хранить. Иесли не стоит темным пятном поперек дороги тот контейнер то и вопросов нет. Лично относил письмо с просьбой разрешить и все прошло на раз. Созвонились только что с Асмодеем. Завтра поговорим. Иным словом как -травля, тут и назвать происходящее трудно.

Надеюсь, что напишите до чего договоритесь и что решите.


Идешь с нами разговор говорить ? Мы договорились. Будем в кучу сбиваться :grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Жесть, я уже почти потерял нить повествования ТС среди флуда самих хозяев и рыцаря на белом коне. Можно все выкладки в хронологическом порядке с описательной частью выложить в первом сообщении? Можно под спойлер спрятать.
 
Можно все выкладки в хронологическом порядке с описательной частью выложить в первом сообщении?
Если ты расскажешь как это сделать ;)
Можешь и сам на самом деле объединить все 3 или 4 мои тематические сообщения в единое целое.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
AsmodeuS, редактируешь первый сабж и все туда выкладываешь, что ты выложил, картинки можно прятать под :)
 
Итак, следующая часть марлезонского балета.
Выкладываю Вашему вниманию ситуацию с установкой вспомогательных помещений.
На мой взгляд, властьпридержащие вконец запутались, ибо иначе расценить ответы я не могу. Слов нет. Далее - письма и ответы на них в хронологическом порядке:
Письмо 1.png Посмотреть вложение 62658 Посмотреть вложение 62662 Посмотреть вложение 62659 Посмотреть вложение 62663 Посмотреть вложение 62660
 
12 Фев 2011
95
0
6
Итак, следующая часть марлезонского балета.
Выкладываю Вашему вниманию ситуацию с установкой вспомогательных помещений.
На мой взгляд, властьпридержащие вконец запутались, ибо иначе расценить ответы я не могу. Слов нет. Далее - письма и ответы на них в хронологическом порядке:
Посмотреть вложение 62661 Посмотреть вложение 62658 Посмотреть вложение 62662 Посмотреть вложение 62659 Посмотреть вложение 62663 Посмотреть вложение 62660
Жесть!!! А как же АКТ и ПРОТОКОЛ, в которых черным по белому написано, что захватили участок и возвели временное сооружение???? Во дают властьимущие:evil::evil::evil:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Я только "ЗА" дайте знать, что, где и когда!!!:good::good::good:
Были вчера,итог положиттельный. Встречан е последняя. Сама можешь у Асмодея спросить.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

а вот тут не прав. Если не в теме то и писать не спеши. Все что я выкладывал вроде бы как потвердилось на встрече. Ждем теперь результатов. так что не спеши с выводами.
 
12 Фев 2011
95
0
6
Были вчера,итог положиттельный. Встречан е последняя. Сама можешь у Асмодея спросить.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------



а вот тут не прав. Если не в теме то и писать не спеши. Все что я выкладывал вроде бы как потвердилось на встрече. Ждем теперь результатов. так что не спеши с выводами.
В следующий раз пойдете-я с вами. Свяжусь через него.
 
12 Фев 2011
95
0
6
В городе Лабытнанги создается общественная организация «Местные» со своим уставом и печатью. Члены организации могут участвовать в выработке решений органов государственной власти и органов местного самоуправления. Выступать с инициативами по вопросам общественной жизни, вносить предложения в органы гос. власти. И т. д. Всех неравнодушных к жизни города, инициативных, не желающих мириться с незаконными действиями чиновников в нашем городе приглашаем присоединиться.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
В городе Лабытнанги создается общественная организация «Местные» со своим уставом и печатью. Члены организации могут участвовать в выработке решений органов государственной власти и органов местного самоуправления. Выступать с инициативами по вопросам общественной жизни, вносить предложения в органы гос. власти. И т. д. Всех неравнодушных к жизни города, инициативных, не желающих мириться с незаконными действиями чиновников в нашем городе приглашаем присоединиться.
Как то неожиданно :grin:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
В городе Лабытнанги создается общественная организация «Местные» со своим уставом и печатью. Члены организации могут участвовать в выработке решений органов государственной власти и органов местного самоуправления. Выступать с инициативами по вопросам общественной жизни, вносить предложения в органы гос. власти. И т. д. Всех неравнодушных к жизни города, инициативных, не желающих мириться с незаконными действиями чиновников в нашем городе приглашаем присоединиться.
Эта организация уже создается годика так два. И толку? Приглашали. Не пошел ибо 1. решаются только местечковые вопросы коммерсов, 2. ничего ценного организация так пока и не дала городу, 3. власти вас и так пошлют туда где даже навигатор дорогу не найдет и побоку есть у вас организация или нет.
Можете огласить для чего, для каких целей создается организация? Может какая нить пылкая общественная позиция у вас имеется? Все равно же перед созданием какие то планы имеются. Какие? В общем *** зачем она нужн создается?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Эта организация уже создается годика так два. И толку? Приглашали. Не пошел ибо 1. решаются только местечковые вопросы коммерсов,
Вопросы комерсов начали решатся только что. Если не в курсе то и писать не стоит. А хотя да сапожник ,к которому весь город ходит, ветеран,инвалид афганец, впринципе тоже комерс. ему да, помогли. Тут ты прав.

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

Эта организация уже создается годика так два.
с 25 12 2011года . Как раз два года и прошло, ага :ROFL:

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:22 ----------

Ну да , ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ :)
 
12 Фев 2011
95
0
6
Эта организация уже создается годика так два. И толку? Приглашали. Не пошел ибо 1. решаются только местечковые вопросы коммерсов, 2. ничего ценного организация так пока и не дала городу, 3. власти вас и так пошлют туда где даже навигатор дорогу не найдет и побоку есть у вас организация или нет.
Можете огласить для чего, для каких целей создается организация? Может какая нить пылкая общественная позиция у вас имеется? Все равно же перед созданием какие то планы имеются. Какие? В общем *** зачем она нужн создается?
Ну да, организация молодая, я думаю у нее еще все впереди. Главное начало положено. А что плохого, если помогает как вы выражаетесь "комерсам" ???? А не на них ли, комерсах, держится наш город???? Очень многие предприниматели помогают жителям города -малоимущим, многодетным, инвалидам. И если у этих предпринимателей власть "ВЫМОГАЕТ И НЕ ДАЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ" почему бы им не помочь??? И если организация будет иметь "свой угол" куда люди могут прийти и обратиться со своими проблемами - я думаю им смогут помочь. Один в поле не воин, а если организованно и законно, тогда можно попробовать и многое решить

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------

Город слухами полнится
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
посмотри на дату своего поста на соседнем форуме и прибавь еще месяца два три пока ты мне агитацию проводил
Я считаю с момента официального собрания учередителей. Какую тебе агитацию кто проводил? Не преувеличивай.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Давно сюда не заглядывал. Что то все затихло. Самойлова еще не посадили???
А есть за что? :grin: факты в студию

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

посмотри на дату своего поста на соседнем форуме
20 ноября 2011 года, точно года два. :ROFL: все ждал когда ты снизойдешь до нас и почтишь своим членством.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Ну да, организация молодая, я думаю у нее еще все впереди. Главное начало положено.
Позитивно и многообещающе. Это уже радует.

А что плохого, если помогает как вы выражаетесь "комерсам" ????
не очень люблю комерсов которые работают только для себя и делают накрутку в 200%

А не на них ли, комерсах, держится наш город????
Не на них.

Очень многие предприниматели помогают жителям города -малоимущим, многодетным, инвалидам. И если у этих предпринимателей власть "ВЫМОГАЕТ И НЕ ДАЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ" почему бы им не помочь???
Ммммммм..... Вот тут скорее соглашусь.

И если организация будет иметь "свой угол" куда люди могут прийти и обратиться со своими проблемами - я думаю им смогут помочь.
Опять же позитивно, но что-то напоминает приемную Едросов.

Один в поле не воин, а если организованно и законно, тогда можно попробовать и многое решить
Главное не переборщить.

Какую тебе агитацию кто проводил? Не преувеличивай.
У тебя что амнезия. Мда. Бывает.

все ждал когда ты снизойдешь до нас и почтишь своим членством.
Фи. Больно надо. Я тебе еще тогда сказал, что меня это не прельстило и не убедило.

Я считаю с момента официального собрания учередителей.
В учредителях ты, твоя жена и глава администрации?. занятно.