Лабытнанги Как власти кошмарят бизнес по-Лабытнангски

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
В учредителях ты, твоя жена и глава администрации?. занятно.
:ROFL: А если это не так, ты сьешь мой носок ? Ты же так уверен в своем заблуждении, что ты теряешь . В учередителях те кто не только в инете трындит но и в реальной жизни свою позицию в открытую озвучивает, а не краснеет и не истекает потом когда ему пост из тырнета положат распечатанный. Кстати, твоя тема-конек качество питьевой воды, тоже их занимает.
 
12 Фев 2011
95
0
6
Про "посадить" Вы правы: факты и суд. Но балабол он редкостный. Только за это выгнал бы.
На счет балабольства согласна. И думаю фактов много. Только вот те, кто ему "сует" в тени сидят, на солнце выйти боятся. А таких в нашем городе не мало. Из за таких "теневиков" все и происходит. "Подмажут" и дело решилось. А кто не "подмазывает" бегают оббивают пороги. И вы правы - слово к делу не пришьешь, нужна бумажка, в России живем.
 
30 Окт 2012
33
0
6
Про "посадить" Вы правы: факты и суд. Но балабол он редкостный. Только за это выгнал бы.
Есть "ФАКТ" - домик в протоке Оби. Куда смотрят власти???? Кто дал ему разрешение на строительство в заповедной зоне????
 
10 Май 2006
4,283
0
36
:ROFL: А если это не так, ты сьешь мой носок ? Ты же так уверен в своем заблуждении, что ты теряешь . В учередителях те кто не только в инете трындит но и в реальной жизни свою позицию в открытую озвучивает, а не краснеет и не истекает потом когда ему пост из тырнета положат распечатанный. Кстати, твоя тема-конек качество питьевой воды, тоже их занимает.
на псевдобоевого офицера я не в обиде. и я не краснел, а лишь осознавал то, чего раньше не видел аж в глазах резало. а вот в соседней ветке скоро начнут твоего кореша к ответу за базар подтягивать. кстати у него осталось полмесяца для исполнения еще одного своего обещания.