Как жёны убивают мужественность своих мужей

23 Сен 2014
2,425
0
36
Так никто ж не говорит, что всё должно в одностороннем порядке выполняться!у каждого свои обязанности есть и права)) Но это не значит, что нужно "смотреть в рот" ему или как на Бога)
Так мы и говорим об обязанностях))) у каждого они свои. У женщины очаг,у мужчины добыча.
А почему б и не называть мужа богом?:D тогда мы то богини.
Для меня неприемлемо " тусить" всю ночь где то. Воспитание не то. Для этого надо было нагуляться сначала.
Но пойти в гости,устроить девишник это легко))) Но лично я не смогу вернуться слишком поздно,у меня дети. Может в 20 лет это и нормально.
 
15 Дек 2015
668
0
16
Ну тогда не тратьте здесь время впустую!! Срочно идите учитесь новому
Непрестанно этим занята. Сюда подхожу во время перерывчиков-пятиминуток. Не волнуйтесь. И спасибо за заботу.

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Так мы и говорим об обязанностях))) у каждого они свои. У женщины очаг,у мужчины добыча.
А почему б и не называть мужа богом? тогда мы то богини.
это пять!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Непрестанно этим занята. Сюда подхожу во время перерывчиков-пятиминуток. Не волнуйтесь. И спасибо за заботу
Отлично! Все волнения отпали. На здоровье!

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

корица, а Вы мужчина, да?...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
форма заданного Вами вопроса, определяет его в разряд риторических. Посему - вынуждена воздержаться от ответа.
Значок у вашего ника говорит о том, что вы мужчина..а пишите как женщина.. Тут не вопрос риторический...тут будто вы сами не определились ))))
 
15 Дек 2015
668
0
16
Значок у вашего ника говорит о том, что вы мужчина..а пишите как женщина.. Тут не вопрос риторический...тут будто вы сами не определились ))))
Действительно...я не обращала внимания на значки у ников. Я не знаю,откуда они берутся и почему получилось так,как получилось.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Вобщем .. мужчин.. уверенных и самодостаточных вобщемто скорее нет!
Так то на поверку обычно выходит что уверенных и самодостаточных людей вообще в принципе единицы
Дык Кысь, именно что -
Что ж вам так не прет то..
. Причем вы уж как-то совсем с напряжением пытаетесь перевалить, как это говорят- с больной головы на здоровую. :) Мы тут просто общаемся, никто ни на кого не наезжает, что уж вы так-то, эх.. Не в первый раз причем- уже не раз и не два на этом форуме я успокаивал вас в подобных темах.
Дак чо читать то..все то да потому! Щемят женщины мужчин.. К этому все темы здесь приводят!!! Обижены мужчины в массе своей..
. И опять -
Что ж вам так не прет то..
Если Мужчина жестко и честно советует пострадавшему от суки человеку, не опускать руки и что собственно вообще делать, то это не значит, что он женоненавистник. Вообще на фоне достаточно многочисленных существ в юбках, мы наоборот еще больше любим и ценим именно что Женщин. Не знаю поймете вы это или нет, но тем не менее.
 
15 Дек 2015
668
0
16
Значок у вашего ника говорит о том, что вы мужчина
я не обращала внимания на значки у ников. Я не знаю,откуда они берутся и почему получилось так,как получилось.
:lol: кажется,я догадываюсь, откуда "ноги растут". Возможно,пол указывается при регистрации, а я сей утомительный процесс возложила на своего помощника. Завтра попробую решить проблему.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Дык Кысь, именно что -
. Причем вы уж как-то совсем с напряжением пытаетесь перевалить, как это говорят- с больной головы на здоровую. :) Мы тут просто общаемся, никто ни на кого не наезжает, что уж вы так-то, эх.. Не в первый раз причем- уже не раз и не два на этом форуме я успокаивал вас в подобных темах.
. И опять -
Если Мужчина жестко и честно советует пострадавшему от суки человеку, не опускать руки и что собственно вообще делать, то это не значит, что он женоненавистник. Вообще на фоне достаточно многочисленных существ в юбках, мы наоборот еще больше любим и ценим именно что Женщин. Не знаю поймете вы это или нет, но тем не менее.
Общаемся-общаемся канешн.. Что Вас напрягло? Сомнение в самодостаточности людей?.. Дак это факт.
Спасибо канеш огромное вам за не в первый раз попытку меня успокоить))) надеюсь получается у вас)))

---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:06 ----------

dreddushka, вы когда цитируете..вы слова из предложения не выкидывайте пжалста.. А то смысл фразы искажаете ..и по своему трактуете...некрасиво, товаришч))) не по мужски

---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:09 ----------

:lol: кажется,я догадываюсь, откуда "ноги растут". Возможно,пол указывается при регистрации, а я сей утомительный процесс возложила на своего помощника. Завтра попробую решить проблему.
Корица, я когда регистрировалась, пол вообще не указала...Админ потом сам указал))) ник такой, что видимо народ путался как обращаться
 
15 Дек 2015
668
0
16
ник такой, что видимо народ путался как обращаться
у меня вроде,как ник вполне себе женского рода...
КЫСЬ, вы сейчас спасли жизнь одного очень хорошего человека. :angel::lol: Шутю.:))
В любом случае, спасибо за то, что заметили и подсказали.:Rose:
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
dreddushka, вы когда цитируете..вы слова из предложения не выкидывайте пжалста.. А то смысл фразы искажаете ..и по своему трактуете...некрасиво, товаришч))) не по мужски
Какой именно смысл исказился, не поведаете? Знал, что к этому придеретесь, но просто выкинул лишние слова, для четкости понимания и давая понять, что я понял ваши слова именно так. Смысл не исказился ничуть, ИМХО. Если ошибаюсь - поправьте. А по-мужски или нет - тут ни причем, уж поверьте. Это наоборот, не по-женски, пытаться задеть мужчину словами "не по-мужски", и т.п. :) Вернее, "не по-Женски".:twisted:

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

Что Вас напрягло? Сомнение в самодостаточности людей?.. Дак это факт.
Меня? Ничего разумеется. Немного грустно, что вам не везет на окружающих вас людей, более я ничего себе не позволил, тем более лишнего. :) Ну чтоб
Спасибо канеш огромное вам за не в первый раз попытку меня успокоить))) надеюсь получается у вас)))
опять получилось :)
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
Какой именно смысл исказился, не поведаете? Знал, что к этому придеретесь, но просто выкинул лишние слова, для четкости понимания и давая понять, что я понял ваши слова именно так. Смысл не исказился ничуть, ИМХО. Если ошибаюсь - поправьте. А по-мужски или нет - тут ни причем, уж поверьте. Это наоборот, не по-женски, пытаться задеть мужчину словами "не по-мужски", и т.п. :) Вернее, "не по-Женски".:twisted:

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

Меня? Ничего разумеется. Немного грустно, что вам не везет на окружающих вас людей, более я ничего себе не позволил, тем более лишнего. :) Ну чтоб
опять получилось :)
Ой какой вы замороченный...жесть!!!
Вы старательно "не понимаете" о чем я... Я сделала акцент..самодостаточных и уверенных мужчин скорее нет на форуме... Вы это исключили! Включите обратно, пжалста.
Дак вот, В контексте того, что на форуме с самодостаточностью у мужчин тяжко, говорить о моем невезении с окружающими меня людьми в жизни, излишне. До сего момента мне с ними очень везло..

И..форум для меня - это треп, меня здесь ничего не напрягает...поэтому можно не успокаивать)))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Вы старательно "не понимаете" о чем я... Я сделала акцент..самодостаточных и уверенных мужчин скорее нет на форуме... Вы это исключили!
Вы сказали, что самодостаточных мужчин\людей крайне мало\нет вообще на форуме и в жизни - вот ваша точка зрения, как я ее понял. Правильно понял? :) Уверен, что правильно. Пусть вы и ошибаетесь, но это только мое ИМХО, не более того. Но и не менее.
И..форум для меня - это треп, меня здесь ничего не напрягает
Дык чего же вы спрашиваете, что тут напрягает меня? Разумеется ничего :). Просто реально было такое, что вас на форуме в подобных темах несколько раз слова сильно задевали, не помню уж по какому поводу, и вы были весьма несдержанны. Но женщинам это простительно, не надо стесняться этого и пытаться вести себя по-мужски, попробуйте по-женски, уверяю вас, вам это больше пойдет. :)
Ой какой вы замороченный...жесть!!!
И вообще не заморачивайтесь, это реально всего лишь слова. И вам спокойной ночи! :)
 

Вьюга Вьюжная

Заблокирован
23 Дек 2015
44
0
6
еле тему прочитала и так и не поняла кто кого убивает и зачем,особенно улыбнул спор совершенно чужих друг другу людей
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Вьюга Вьюжная, если кратко - все бабы козлы и клюют мужской мозг, женщины считают мужиков не адуванчиками и вообще их брат поредел.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Так мы и говорим об обязанностях))) у каждого они свои. У женщины очаг,у мужчины добыча.

Всё, срочно пишу заявление на увольнение. Деньги-то лишние в семье, пусть только муж добывает)

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:56 ----------

А почему б и не называть мужа богом?:D тогда мы то богини.

Детский сад.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Для меня неприемлемо " тусить" всю ночь где то. Воспитание не то. Для этого надо было нагуляться сначала
Ой, ну это уже слишком громко сказано ВСЮ НОЧЬ! Мы уже старые, чтобы "тусить", но вот почему бы не встретиться после работы с подругами, либо не собраться у кого-то дома. Мужики же ходят в баню, ваш муж на охоту ездит, это тоже своего рода "тусовка".
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
К слову сказать - не понимаю когда мужики жалуются на своих женщин - такая сякая
значит допустил такое
и не разрулил ситуацию
всегда виноваты оба не одна женщина

а то жалуются жалуются - еще бы сели и заплакали

видела много примеров когда после развода мужики жалуются похлеще женщин )))
 
12 Авг 2015
36
0
6
Трамблер, ... К сожалению вступают в брак за любимых и родных, расстаются же с совершенно чужими людьми..
Спасибо за теплые слова...:friends:
Конечно эта ситуация заставила изменить свое отношение к жизни и призадуматься что же я делаю не так!!!???:x
Вообще я стал много читать книг и искать ответы в них на свои вопросы. Многое стало на свои места. Многие могут подумать что я был обычный подкаблучник, а что в этом плохого? Если я любил свою жену и считал ее лучиком света в своем темном царстве. Мне нравилась ее целеустремленость, желание достичь цели и все это у нее хорошо получалось. Мы гармонично дополняли друг друга... Но в какой то момент все сломалось и пошло наперекосяк, может она захотела чего-то большего. Но вместо того что бы хоть как то меня подтолкнуть к решению этого вопроса, она просто отвернулась и пошла одна, не захотев тратить на меня своим силы. Решила найти уже готовое решение. И села в калошу... А как из нее выбраться? И тут вспомнили про меня. А наши законы, которые натворили наши творцы, оставляют желать лучшего. В советское время ее бы просто выставили из суда, обсмеяв... а сейчас...
И еще один момент дошел до меня, это конечно виновато мое воспитание. Было не справедливо сказать что меня в основном воспитывала мама, отец был постоянно в командировках и разъездах, по долгу своей беспокойной службы. И многому научил, работать руками. Но моя мама была человеком властным и не терпела иного мнения чем свое. :evil: А собственно как можно еще подчинить себе ребенка, а тем более пацана, у которого шило в заднице. Это не девочка которая будет сидеть тихонько в детской и играть с куколкой! И многие мамы делают грубейшие просчеты в воспитании своих сыновей, подавляя в них чувство собственного достоинства! А после этого там и сям слышно он подкаблучник, амеба, дебил, кретин и прочее!!! А каким он будет если его таким сделал мама... По началу девочкам нравится что их парень слушается, но ПОТОМ! :shock: А что вы собственно от него хотели! Это нужна полная перезагрузка мозговой деятельности, а сменить штамп поведения очень не легко, наступает ломка почище наркоты! Идет перестройка нейронных сетей, и сопровождается это дикими головными болями. Как после похмелья, идет отторжение клеток головного мозга. Человек привык жить по заведенному алгоритму, и вдруг, оказывается все что он делал, полная ....! :cry:
А вообще рекомендую почитать книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" Многое станет понятным! 8)
 
Последнее редактирование: