Как мы ездим по "губернии"

30 Май 2009
61,587
4
38
#21
beka ну я акуратна... (а вообще "там" тепло и котлы с водой теплые :D :D :D джакузи почти)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#22
Если это вопрос в заглавии темы, то ответ на него написан количеством ДТП со смертельным исходом за время существования этой дороги, длиной всего то в 5 км.
то, что есть люди, которые добровольно выпиливают себя на этой очень короткой дороге, то это не дорога виновата, а те кто сами себя выпилил.

За это уже пора давать Салехардскую премию Дарвина, которая будет сформулирована так - убился на абсолютно ровной пустой дороге протяженностью 5 км с возможностью движения в два ряда в обе стороны %)

Какая нелепая трагическая случайность %) Давайте все заплачем.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#23
AD, вот сегодня....стоим мирно на перекрестке (который т образный у молодежки) первым стоит джип, ждет зеленый свет, я за ним.... на встречу летит очередной осторожный....не знаю уж чего его на ровном месте на перекрестке развернуло, только прилетел он в аккурат в этот джип.....куда спрашивается летим??? и в чем виноват водитель джипа? аж жалко дядьку стало...
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#24
Юра наверное плохо понял )))
Я имел ввиду что скорости 100-110 км/ч вполне достаточно для поездки по Губернатороской, но ты не поверишь есть люди, которые двигаются там с гораздо большей скоростью вот их я не понимаю. Так сказать в общем не конкретно к кому то из присутсвующих адресовано.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#28
Бьются как раз те кто никуда не спешит, потому что щелкает своим е**лом.
Не обобщаем!!! Я не спешу, а за 12 лет вождения всего одно дтп, и виновник не я, а виноват как раз таки тот который спешил ни хера не пропустил меня, хотя я имел преимущество.
 
#29
Не обобщаем!!! Я не спешу, а за 12 лет вождения всего одно дтп, и виновник не я, а виноват как раз таки тот который спешил ни хера не пропустил меня, хотя я имел преимущество.
Ну я то не поголовно имел ввиду. Но статистика такова, что большая часть дтп происходит не из за высокой скорости, а из за невнимательности.
 
#30
Понаехали тут понимашь-ли торопыги земельные и давай биться в своё удовольствие на губернии, да на местных тихоходов возмущаться,,,,,,,и вот незадача бились бы сами, но ведь и местных с собой тащут......и молодняк наш плохому учат,,,,,:grin:=@
 
#32
Как по мне, то неоправданная спешка на дороге совсем ни к чему! Сколько живых примеров результатов такой спешки. Искорёженные машины, искорёженные люди... Но убивает другое! Не скажу, что объездила всю Россию, но тем не менее где бы я ни была - такого не встречала! Если перед тобой на светофоре стоит три-четыре машины - не фааакт, что ты проедешь на этот зеленый! Такое ощущение, что спустя секунд так пять-семь после зажжения нужного цвета, водители только сцепление еееле-еле начинают выжимать! А это уже просто неуважение к участникам движения. И то расстояние, какое можно проехать минут за десять - мы преодолеваем таким макаром чуть ли не за полчаса! И еще заметила, тут у нас главное - самому успеть проехать! А че там сзади тебя творится - пофиг ваще.
 
#33
А представте себе что всё это вместе.
Зачем? вы предлагаете приравнять трезвых и невнимательных к пьяным неадекватам ?

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Как по мне, то неоправданная спешка на дороге совсем ни к чему! Сколько живых примеров результатов такой спешки. Искорёженные машины, искорёженные люди... Но убивает другое! Не скажу, что объездила всю Россию, но тем не менее где бы я ни была - такого не встречала! Если перед тобой на светофоре стоит три-четыре машины - не фааакт, что ты проедешь на этот зеленый! Такое ощущение, что спустя секунд так пять-семь после зажжения нужного цвета, водители только сцепление еееле-еле начинают выжимать! А это уже просто неуважение к участникам движения. И то расстояние, какое можно проехать минут за десять - мы преодолеваем таким макаром чуть ли не за полчаса! И еще заметила, тут у нас главное - самому успеть проехать! А че там сзади тебя творится - пофиг ваще.
В точку! :Bravo::Bravo::Bravo:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#34
зато в СХД, если стою первым на перекрестке на левой полосе, всегда проезжаю налево сразу как загорится зеленый. можно поехать прямо, у нас на зеленый все стоят и пропускают тех, кто проскакивает на красный
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#37
Если перед тобой на светофоре стоит три-четыре машины - не фааакт, что ты проедешь на этот зеленый! Такое ощущение, что спустя секунд так пять-семь после зажжения нужного цвета, водители только сцепление еееле-еле начинают выжимать! А это уже просто неуважение к участникам движения. И то расстояние, какое можно проехать минут за десять - мы преодолеваем таким макаром чуть ли не за полчаса! И еще заметила, тут у нас главное - самому успеть проехать! А че там сзади тебя творится - пофиг ваще.
Это да такое есть. Честно раздражает.