Как мы ездим по "губернии"

#41
что за выражения?! Вы один тут крутой водило?
Стабильно на каждом третьем светофоре находится какой нибудь водитель который ковыряется в носу и при 30 секундах зеленого света, первые пять секунд он ковыряет в носу, после этого пять секунд после гудков сзади, его колымага скользя пытается сдвинуться с места, потом следующий за ним 5 секунд начинает движение, и т.д. и т.п.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#42
где вы все ездите ))) видимо, такие водители
мне вообще ничего и никто не мешает
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#45
Стабильно на каждом третьем светофоре находится какой нибудь водитель который ковыряется в носу и при 30 секундах зеленого света, первые пять секунд он ковыряет в носу, после этого пять секунд после гудков сзади, его колымага скользя пытается сдвинуться с места, потом следующий за ним 5 секунд начинает движение, и т.д. и т.п.
Где Вы их находите???? Нет возникают конечно подобные ситуации но что бы на каждом третьем светофоре.
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#48
нет привычки ковыряться в носу ?
Знаешь как некоторые любителям по дудеть по ушам дают? Ты дудишь, машине которая впереди стоит. Она трогается, проезжает метр и резко тормозит.... следующий раз дудетель 100 раз подумает что бы бибикнуть.
 
#50
Ну та же самая история. Может вы любите поспать и поздно выезжаете ????
по вашему я должен за час до начала рабочего дня выезжать?

Знаешь как некоторые любителям по дудеть по ушам дают? Ты дудишь, машине которая впереди стоит. Она трогается, проезжает метр и резко тормозит.... следующий раз дудетель 100 раз подумает что бы бибикнуть.
А потом оплачивает ремонт так как у дудетеля стоит видеорегистратор
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#51
Денис К, учитывая что сейчас у всех регики стоят, то любитель резко тормознуть перед дудетелем будет бледный вид перед инспектором ГИБДД иметь...
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#54
по вашему я должен за час до начала рабочего дня выезжать?
да, если хочешь без пробок выезжай в 7 утра, еще лучше в 6 и дудуеть никому не надо и дороги пустые, можешь на светофорах время своей реакции замерять ))))
или стой в толпе таких же водителей и не пищи
 
11 Июл 2011
220
0
18
#55
Стабильно на каждом третьем светофоре находится какой нибудь водитель который ковыряется в носу и при 30 секундах зеленого света, первые пять секунд он ковыряет в носу, после этого пять секунд после гудков сзади, его колымага скользя пытается сдвинуться с места, потом следующий за ним 5 секунд начинает движение, и т.д. и т.п.
А еще есть водители-универсалы с буквой "У"на крыше и есть с восклицательным знаком на заднем стекле...им куда деваться?Далеко не все сразу все умеют.Бывает и глохнут,и выехать не могут.но практиковаться же им все равно надо.
 
#59
да, если хочешь без пробок выезжай в 7 утра, еще лучше в 6 и дудуеть никому не надо и дороги пустые, можешь на светофорах время своей реакции замерять ))))
или стой в толпе таких же водителей и не пищи
зачем мне это, я спокойно себе езжу в объезд, чтобы не тратить свои нервы на "водителей".
И не сигналю я "водителям" потому что бедолага от испуга ещё газ в пол нажмет

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

С фигов ли? Жопник и в африке жопник. Конечно если я его не подрезал.
Жопник это тот кто сигнализирует тормозу о том что пора ехать?