Как не обмануться при покупке БАД

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#41
не ем, ибо на диете. отказался от сладкого, хлеба и минералки. улучшения заметны.
это не витамины. в бад я могу напихать сухой порошок зеленого горошка и рекламировать и продавать его как БАД))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#43
это не витамины. в бад я могу напихать сухой порошок зеленого горошка и рекламировать и продавать его как БАД))
БАД БАДу рознь...не надо все под одну гребенку сваливать...есть хорошие лечебные БАДы, которые например просто не оформлены в РФ как лекарства, а по сути ими являются...

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

в смысле вы за месяц приема витаминов вы хотели увидеть эффект?:shock:
откуда вы знаете отчего у вас недомогание? вы вообще анализы на биохимию давно сдавали?
витамины нужно вообще в наше время и в наших условиях принимать регулярно.
можно и без биохимии...хотя бы общий анализ крови...вполне возможно понижен гемоглобин...но за ним надо топать в поликлинику и сидеть очередь, а потом очередь, чтоб получить результат

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

открою секрет: я их не пил никогда, решил попробовать - результат "0". так что деньги на ветер. если вам удобно их пить - ваше право. я выбор сделал.
в том то и проблема, что все начинают горстями пить витамины, начитавшись в инете о их полезности и при недомоганиях, сонных состояниях, головокружениях, слабостях....
сразу в голове включается "авитаминоз"...а результат - 0 потому, что вызвано это состояние чем-то другим...но в больницу идти долго, противно, вроде как неболеючтотамделать...
не витамины не действуют....просто пить их надо, когда они необходимы и те, которые необходимы
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#46
блин ну вы гоните.
те что продукты мы сейчас употребляем, практически полностью лишены витаминов. организм то свой не жалко?
или как месяц попил и решил увидеть чудо эффект? это как? а с годами организму все сложнее и сложнее становится.
я пью компливит круглый год. кроме отпусков. и остальным советую.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#48
и что у тебя там вместо печени?
в смысле?
у меня то как раз недомоганий нет.
а что витамины печень садят?:lol:

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

в том то и проблема, что все начинают горстями пить витамины,
а горстями пить не надо. нужно пить так как рекомендуют. еще кстати нам йодомарин нужен, северянам. нужно пропить курс, дано не пила.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#49
а что витамины печень садят?
как и любые лекарства, если пить постоянно... ты указала, что пьешь постоянно, кроме отпуска. итого: 10 месяцев примерно в год. там тоже химия есть. почитай. потом смейся
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#50
как и любые лекарства. там тоже химия есть. почитай. потом смейся
это не лекарства.
это вам как я понимаю нужно этот вопрос изучить.
так как о существовании витамин вы узнали только из этой темы как я понимаю.
я и не знала, что такие люди в наше время еще есть.
у меня ребенок даже принимает витамины с омега 3 жирами. а тут вроде взрослый дядя и такую охинею.
пропил месяц результата нет:grin: пипец. все для себя уяснить не могу, какой результат ожидался то?
омоложение? улучшение потенции? или чего?:lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#52
как и любые лекарства, если пить постоянно... ты указала, что пьешь постоянно, кроме отпуска. итого: 10 месяцев примерно в год. там тоже химия есть. почитай. потом смейся
химия есть во всем, даже в еде и воде.
пью и я муж и ребенок. наглядно вижу по иммунитету и состоянию здоровья реальную пользу.

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Nady, опять на личности переходим. тьфу:Trolling_012:
согласна, чуть некорректно выражаюсь, но просто в голове не укладывается.
хотя не все же должны жить и думать как я.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#53
Nady, может и я в чем-то не прав. просто читаю инет: медицинский сайты, ибо профильные все-таки специалисты, подозрения все-таки, что толку нет от них.
а просто покупать скопом витамины в аптеке, не разобравшись в вопросе - не вижу смысла.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#54
а горстями пить не надо. нужно пить так как рекомендуют. еще кстати нам йодомарин нужен, северянам. нужно пропить курс, дано не пила.
да я не про таких ответственных как ты...я про тех, кто при первом недомогании хватается за витамины и ждет чудес....

я пила витамины до бер, во время бер, после бер...не пью их мес 2 от силы...закончились и не покупала больше....
один хрен болею как зараза уже полгода...как дочь с груди, так нескончаемые болячки... ну ты знаешь, я постоянно ною тебе об этом
зато подруга у меня уже 3 года детев кормит, последний двоих сыночков...никакие витамины не пила и не пьет и за две беременности и после никаких болячек....
все индивидуально...как всегда...

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

как и любые лекарства, если пить постоянно... ты указала, что пьешь постоянно, кроме отпуска. итого: 10 месяцев примерно в год. там тоже химия есть. почитай. потом смейся
где в нашем мире НЕ химия?....ну что как маленький...курить куришь и не думаешь у химии....а витамины страшная ужасная химия, поражающая печень в самое сердце)))))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#55
12 Май 2010
5,911
1
38
#56
курить другой вопрос. кстати уже почти бросил. 2 сигареты в день

зря смеешься. почитай. после продолжим.
Хрена се другой вопрос!!!! Это самый чтонинаесть основной вопрос...бояться витаминки и травить себя сигаретой!!!

Да нихочу я читать ничего...на 10 противников, 20 сторонников..и наоборот...личное дело каждого...
Сходи, сдай кровушку...посмотри результат...не в витаминах дело!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#57
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#58
я просто сказал, что улучшений не почуствовал, или ты думаешь витамины - панацея?
а ты увидел, что в моих сообщениях написано, что витамины-панацея?

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

тут о курении или витаминаъ/БАДе? то-то.
тема о том, что ты куря сигареты и чувствуя себя неважно, решил попить витамины, от которых за мес не почувствовал улучшений и решил, что они во вред...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#59
тема о том, что ты куря сигареты и чувствуя себя неважно, решил попить витамины, от которых за мес не почувствовал улучшений и решил, что они во вред
ну это лишь твоя матрица. я об этом не писал. сама додумала, сама вывод сделала :grin:
 
#60
Во вред могут пойти только жирорастворимые витамины(А, Д, Е) они имеют свойство накапливаться в организме, а все остальные ненужные в данный момент организму, выводятся через почки с мочой.


Sent from my iPad using Drahelas App